Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 32984
СобакаЕсть 121 фотоMidnight Lady's Undisputed Sweetheart
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Как не затискать своего ньюфа до смерти?

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Как не затискать своего ньюфа до смерти?

Как не затискать своего ньюфа до смерти?
В этой теме - мягкие диваны, начищенные до блеска миски, поводки последней модели, ошейники из телячьей кожи и хрома. А если этого всего у Вас нет - это вовсе не значит, что Вы не любите своего ньюфа.
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
По-моему, ньюф - это собака, которую хочется все время тискать - обнимать, целовать, шептать ему в уши всякие ласковости.Я не могу пройти мимо спящего ньюфа - как он сопит во сне! Какой у него нос -теплый и мягкий, как он умильно сложил свои лапы! Какой он толстый пушистый ком - я встаю на колени и прижимаюсь к нему, зарываюсь лицом в его шерсть. Запах ньюфа - от него пахнет молоком, теплом, землей и чем-то еще таким из детства..Вот так бы зарыться в него и никогда не выныривать! Беру в руки тяжелую лапу - лапа пахнет по-особенному, более концентрированно. Такая лапа может очень больно поцарапать, но чаще всего, она лежит, матово бархатится пятью подушками и .. целовать и целовать! Ушки - шелковые треугольнички, иногда с колтунами, иногда подстриженные до толщины бумаги целовать! А глаза! Когда они открыты - печальные, мудрые, хитренькие, жалобные, умоляющие, зовущие - но никогда не бывающие злыми - целовать!
Люди, это я одна такая сумасшедшая?
Sky
Какая прелесть, я даже во время работы включилась, так ты трогательно и с любовью пишешь.
Нашла тему
sky
Я такая же ненормальная! Мне тоже нравится как пахнет ньюф, Его шерсть и лапы. Такой сладкий нос! И спят так умиленно!
Цитата:sky
Я такая же ненормальная! Мне тоже нравится как пахнет ньюф, Его шерсть и лапы. Такой сладкий нос! И спят так умиленно!

УРА! теперь я не пойду к психиатру!)))
А на последней выставке Парисушка наша кушать очень хотела. И вот ходит она, понуро голову опустив, и нюхает все белые крошечки, попадающиеся на пути. Как же мне ее жалко было! Хотелось увезти домой, положить на кровать и кормить-кормить-кормить. Ну, она бы уж, конечно, ела-ела-ела:)
Темка супер!!
sky спасибо - есть где душой отдохнуть-)

Я называю Степу целовальная собачка, ну он все время свою мордочку тянет целоваться. Сима больше по обнимушкам - и по диванчикам, ну чтоб рядом поваляться.
Степа очень любит ужинать рядом со мной - сидит рядом на диване и делает вид что его не интересует что в моей тарелке-))
Так мы ужинаем и целуемся одновременно-))
Когда Джинька был крохотным (Царя появился уже бОльшеньким), я просто ложила его на колени и целовала в розовое пузо до бесконечности. Как он при этом пыхтел и сопел! Всеми силами пытался освободиться - отстань от меня со своей любовью, я лучше поиграю с кошкой! А сейчас вот так бы и сгребла в охапку - да размерчик не позволяет.Только за бока ухвачу - рывок, аппортик в зубы и играть - я занят! Поэтому ласки мы принимаем только когда спим.
Царя - он плюшевый - готов обниматься, целоваться, подставлять бока для ласк в любое время суток. А уж если сам начнет проявлять эмоции - держитесь, мои коленки!За то я всегда помню, что он меня ну очень любит - все ноги в синяках))
Уткина Ирина А мне Степа складировал лапу на колено и говорил: "Послушай, девчонка..."
моя дочь называет Ярошу - "маменькин сынок". Потому как он всегда с мамой (кто помнит по лагерю в Перми его невозможно было оставить одного. Орал на весь берег).
Он подойдет, уткнется башкой в колени и стоит набычившись. Машка дразнится - а он только глазом косит. Мол, ну и что, И маменькин сынок. подумаешь!
newfjulia ага-))) хорошо, что Сима свое копытце не положила, вот после ее лапки тоже синяки остаются-))

sky..а я везла Степу (тогда еще Персика) вообще-то не себе, но поезд ехал долго...а пузо было таким розовым и душистым, еще Степа так обнимался ручками, что когда я вышла с поезда то уже знала. что никому его не отдам-)))
Цитата:[sky..а я везла Степу (тогда еще Персика) вообще-то не себе, но поезд ехал долго...а пузо было таким розовым и душистым, еще Степа так обнимался ручками, что когда я вышла с поезда то уже знала. что никому его не отдам-)))

Вот поэтому я и не занимаюсь разведением))) И щенков нянчиться не беру. хотя тааак трудно удержаться!)))
Сингоя помню-)))

мне еще очень удивительно было, что Танька не ревнует-)

мои очень ревнивые, особенно Степа-)
Синго
не удержалась опять - до чего дядя с племяшом похожи...ну в очередной раз!...
DarSveZy
Цитата:не удержалась опять - до чего дядя с племяшом похожи...ну в очередной раз!...
Имеете в виду по поведению?
Просто я не перестаю удивляться в последнее время, как собаки перенимают поведенческие черты своих родителей.
...
=)))
Цитата:мне еще очень удивительно было, что Танька не ревнует-)
)

Танечка - он такой пес....такой ЧЕловечище! Ему бы поближе к кухне и мать бы подольше не приходила, тогда можно в платке поспать на ее матрасе. А потом Танечка уверен - никуда мать не денется и нечего за ней бегать.
Всем привет!
Интересная тема!эмоции положительные накатывают...
а как пахнут щеночки! сначало только что родившиеся, мокренькие, потом подрастающие...сначало молочком, потом приобретают индивидуальные запахи, все разные, но такие вкусные!!! А как детки требуют ласки, когда к ним наклоняешься, стараются все одновременно лизнуть, укусить от счастья, пузо подставить, и с каким блаженством они закатывают глазки, когда их гладишь...
А как большие подбивают руку, если ты задумался и перестал чесать за ухом, или как обиженно смотрит третий, когда нехватает рук приласкать всех одновременно...как больно смотреть, когда они болеют, такие у них глаза, это наверное непередать словами, как потом благодорят взглядом, если смог им помочь...
Они умеют быть благодарными, пережив предательство и сново поверив человеку.... Мне то же хочется гладить, целовать и тискать моих ньюфов ( и не только)до бесконечности!
Да... уж
А не переименовать ли нам эту, несомненно приятную темку... Ну, что нибудь вроде: "Крутая эротика для настоящих собачников!!!"?¦Ёа­®
Действие первое. "Крутая эротика"
Цитата:В этой теме - мягкие диваны, начищенные до блеска миски, поводки последней модели, ошейники из телячьей кожи и хрома.


*Задумчиво попиваю кофе, сидя на открытой веранде за завтраком*
sky, как думаешь стоит украшать новый ошейник, ну тот черненький, дорожкой из алмазной пыли? или все же 3-4 каратника будут лучше смотреться?
пошел офф
Цитата:*Задумчиво попиваю кофе, сидя на открытой веранде за завтраком*
sky, как думаешь стоит украшать новый ошейник, ну тот черненький, дорожкой из алмазной пыли? или все же 3-4 каратника будут лучше смотреться?

3-4 каратника в 3-4 карата АДНАЗНАЧНА!! дороже стоит)))


ЛВиктор, вот верите - так и думала, что муЩЩЩины воспримут эту тему именно так. Только первой реакции ожидала от Юрия. Вы опередили))))
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.665 s, 421 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.