Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / идет охота;)) или черная полоса в жизни моей машины (2/2)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: идет охота;)) или черная полоса в жизни моей машины

идет охота;)) или черная полоса в жизни моей машины
Видимо в небесной канцелярии подкорректировали сроки службы моей машины мне.
и 1 июня началась охота на машину.
Безоблачным утром я обнаружила потерю ключа от работы,он был один(как и ключ от машины) и потерялся ..
вот он думаю звонок, надо сделать дубликат.. поехала делать все ключи скопом..
сделала,в замок не влез, снесла назад, подкорректировали , и царственным жестом,;типа ; ну ничего эти бабы не умеют , в замочек зажигания и вставили.. чик, а замок его схавал и сказал врешь не уйдешь паразит, и не отдал.
сняли уже ключ вместе с замком зажигания в гараже в 10 вечера...
а денюжку за слесаря который замочек снимал оплачивать отказались..ну ясно что претензию на них накатала, судююююсь..
а замка нет... завожу проводками...
сегодня акт второй , подъехала к магазину встала,, вылезти ещё и не успела, как мне в левую часть бампера приезжает четверка на стоянку не вписалась..., ну вышла полюбовно с дедушкой договорились..
гаи вызывать не стали , обменялись адресами, и тут в правую часть моего любимого красивого бампера паркуется девятка, я с левой стороны перехожу на правую из слов у меня были только неприличные, приводить не буду. с этой парковщицей в ГАИ поехала, так как она пыталась меня запугать , заругать и убедить , что содранная краска с лакового покрытия легко смывается ацетоном. Ну на свои 340 с чем-то флаконов ацетона , она уже заработала штраф.завтра поеду к страховщикам...что они там оценят..
и вот в свете происходящего я думаю
это уже конец охоты , или только разминка?
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
нет у меня только обязательная... в НАЦИОНАЛЬНОЙ СТРАХОВОЙ ГРУППЕ
Ну что тут можно сказать? Меня жизнь научила, что надо страховать не только ОСАГО, но и ДСАГО на большУю сумму (это на чужом примере, правда) и КАСКО. Хоть жаба и душит, но надо. Случись чего - здорово жизнь облегчает. И еще один урок - не страховать КАСКО в Росгосстрахе.

А так машины разные бывают. Например, мой предыдущий несчастный Доджик страдал 4 раза и все эти разы - в мое отсутствие. Последний раз оказался для него фатальным :(
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.648 s, 215 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.