Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 2864
СобакаЕсть 1 фотоКнязь Забар Сейвер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / идет охота;)) или черная полоса в жизни моей машины

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: идет охота;)) или черная полоса в жизни моей машины

идет охота;)) или черная полоса в жизни моей машины
Видимо в небесной канцелярии подкорректировали сроки службы моей машины мне.
и 1 июня началась охота на машину.
Безоблачным утром я обнаружила потерю ключа от работы,он был один(как и ключ от машины) и потерялся ..
вот он думаю звонок, надо сделать дубликат.. поехала делать все ключи скопом..
сделала,в замок не влез, снесла назад, подкорректировали , и царственным жестом,;типа ; ну ничего эти бабы не умеют , в замочек зажигания и вставили.. чик, а замок его схавал и сказал врешь не уйдешь паразит, и не отдал.
сняли уже ключ вместе с замком зажигания в гараже в 10 вечера...
а денюжку за слесаря который замочек снимал оплачивать отказались..ну ясно что претензию на них накатала, судююююсь..
а замка нет... завожу проводками...
сегодня акт второй , подъехала к магазину встала,, вылезти ещё и не успела, как мне в левую часть бампера приезжает четверка на стоянку не вписалась..., ну вышла полюбовно с дедушкой договорились..
гаи вызывать не стали , обменялись адресами, и тут в правую часть моего любимого красивого бампера паркуется девятка, я с левой стороны перехожу на правую из слов у меня были только неприличные, приводить не буду. с этой парковщицей в ГАИ поехала, так как она пыталась меня запугать , заругать и убедить , что содранная краска с лакового покрытия легко смывается ацетоном. Ну на свои 340 с чем-то флаконов ацетона , она уже заработала штраф.завтра поеду к страховщикам...что они там оценят..
и вот в свете происходящего я думаю
это уже конец охоты , или только разминка?
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
Накрылся замок зажигания...плюс две *удачные* парковки...Бог любит троицу...Скорее всего на этом и закончиться.
lesikaНаверное , просто был неблагоприятный день, такое бывает, или забыли сказать "Господи, благослови."
Н-да, везёт как утопленнику... мы с Сашей в апреле девять раз перекрестились, что в машине соб не было. Забрал я её с работы днём. Едем никого не трогаем. И передо мной девятка «по-быстрому» тормозит, гопа какого-то из двора пропустить решил. Ну я тоже на тормоз. И тут девочка Маша на Лачети, сзаду ехавшая, решила об нас затормозить... удар был такой, что магнитола вместе с проводами на заднем сидении оказалась, а багажник дугой согнуло! Слава богу, что там соб не было!
lesika Желаю тебе на этом перестать быть жертвой такой охоты.
А может судьба знаки делала: ну не нужно сегодня было выезжать. Так что считай повезло, ведь живы и здоровы и как вы отметили никто из соб не пострадал.
Давно была у нас история: Жена как-то сказала:"Не хочу садиться за руль" Что думаю за чушь, ездила уже 3 года. В этот день машина не заводилась, так я с тупым упорством все же завел ее и пригнал к подьезду. В этот день жена попала в страшную аварию, на гололеде ее занесло и выехала она в лобовую с икарусом... После этого я ситуацию не проламываю.
lesikaДа уж ,да комментариев нет... но все же на этом, все я думаю! Просто такой день бывает ... если порассказать... Зато я знаю,что ты не падаешь духом в любых ситуациях! Ты оптимист по жизни Вера!!! Удачи и не теряйся....
ну да... два дня проведенные по ГАИ по страховщикам...
и ещё парочка судов.. по возмещению ущерба.Боюсь что такими темпами до Полазны и не разгребусь...:(!
да и дедушка уже полюбовно не хочет как сумму узнал за покраску, хочет через ГАИ .. сгонял заявление накатал, что он меня зацепил...
заявление его как водятся мне не показывают, а он обмолвился, что мы оба виновны так как покинули место...
но я то и не покидала... я с гаи там с час общалась..
вот я сейчас думаю мне с ГАИ то общаться?? или полюбовно, через мирового судью, и независимого оценщика, подать иск.
Люди подскажите АА???Кто на этом собачку съел?
lesikaНапиши на него заявление,что он покинул место проишествия,у тебя есть свидетели. Те же Гаи ,пока ты разбиралась, он слинял...,что он на это скажет?А вообще нужен адвокат,потому как сроки... а бумажек надо собрать не мерено...Я обращалась ,очень удобно. Только бумажки подписывала.А он грамотно все разрулил.. и бегал везде сам.
А до Полазны довезем ,если что...
Вера привет! Первое есть ли у тебя добровольная страховка? Если есть то все вопросы с дедушкой решаются просто. Ставишь машину у любого магазина вызываешь гаи и говоришь что пока ходила в магазин машину стукнули и уехали. Получаешь страховку. Если каско нет и вы неуезжая с места аварии с дедушкой не оформили офицально документы то дедушку пожешь забыть. У страховщиков тысяча отмазок чтоб не платить. Но с дедушкой можно договориться, в любой день ставите машины в том положении как при аварии и ВЫЗЫВАЕТЕ ГАИ. Через суд очень проблемотично решать дела. Суд присудит а дедушка лет двадцать будет тебе выплачивать. Самое главное дедушке объяснить что он ничего нетеряет,а платить будет его страховая.
Забыл написать если вы с дедушкой засветились в городском гаи, то вам лучше вызвать районое, чтобы не было лишних вопросов. У нас городское и районое гаи находятся на одной улице через два дома, но документы официально пересылают по почте друг другу, минимум месяц. Страховые компании в борьбе за клиентов тоже информацию по своим клиентам несливают.
дедушка телефоны все оставил...вчера и с ним ещё три часа в ГАИ провела..
оформили... все ГАИ лежало от смеха...
им смешно , а я пока не уехала от магазина, как коршун с растопыренными руками бегала вокруг с криками ; НЕ ПОДЪЕЗЖАТЬ К МОЕЙ МАШИНЕ...
там кто у магазина картошкой торгует , им в цирк ходить не надо... цирк с доставкой до работы...
и ещё вопрос , а оценку до того как я её получу увидеть её могу, или это секретная информация...
Оценку скажут сразу,если тебя сумма не устроит,можно сходить к независимым экспертам .После этого показываешь страховщикам результат независимой экспертизы и грозишь им судом.Обычно выплавчивают не доводя до суда.
а не говорят в росгосстрахе... секрет...
Вер, сегодня понедельник, как у тебя? Мы же переживаем..
я тоже переживаю...
В конторе под названием "Спасские ворота" сказали так. ежели ваш обидчик не появиться и не предъявит свои документы, то моим документам грош цена, они мне отказывают в выплате.
также вероятность отказа ещё может быть , так как он покинул место проишествие, об этом говорит подпись лица, который протокол подписал, это ст. лей-нт ПО РОЗЫСКУ!!!

Пока я уяснила токо одно , бампер в два слоя мне покрасить не дадут , несмотря на то, что у меня два страховых случая, а я хотела , и причем в красный цвет... чтобы видно было...
т.е суд скорее всего мне предстоит...
в среду будет готов акт экспертизы...
Вера,ты так и не написала есть ли у тебя добровольная страховка.И в какой компании,если есть.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.756 s, 445 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.