Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Ньюфы на Камчатке.

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы на Камчатке.

Ньюфы на Камчатке.
Здравствуйте!Хочу поделиться своей радостью:моя маленькая девочка наконец прибыла домой, на Камчатку! Огромное спасибо за нее Юле Ястребовой и, конечно, ее Дорочке.Малышку зовут Сент Джонс Рокко Стелла ди Сант Эрамо.


Вот так нас невежливо встретили.



В долгу не остались.



Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2
Grin, поздравляю с такой чудесной ребенкой! Как много радости Вас еще ждет!))
Ого,как далеко забрался ребенок! Поздравляем,чудесная малышка!
Поздравляем с прибытием ребенка! Теперь и коту будет не скучно и ваша жизнь наполнится новыми красками! :)
Только это не кот, а щенок чау-чау.
Поздравляю вас! Очень красивая у вас девчушка!!!!
Удачи в воспитании ;)
Присоеденяюсь к поздравлениям!!!Пусть растет крепкой,здоровой и веселой!!!
А вас, камчадалов, на сайте уже как минимум двое!
Поздравляю вас!
бывшая жительница п.Завойко(камчатка)
Цитата от Grin (источник):Только это не кот, а щенок чау-чау.
.....упс............ тогда веселье будет двойное
Поздравляем с таким огромным (во всех смыслах) счастьем в вашем доме! Интересно, а на Камчатке ещё ньюфы есть?
Цитата от Grin (источник):Только это не кот, а щенок чау-чау.
Теперь все будут думать, что у вас два чау-чау :)))) Пока один из них не станет чау-переростком :)))
Очень рада за благополучное прибытие малышки в новый дом.Счастья и всего самого доброго вам и вашей малышке.
У нас есть кобель 2,5 лет Барри (Нью Спейс Лайт Хаус х Жетта Блэк Мэджик от Сибирского Медведя)и Египетский Фараон (Волат Вялiкi Мядзведзь (Volat Vialiki Miadzvedz) х Старди), ему весной (по моему, в марте) будет год.Так что девочка у нас пока единственная.
У меня есть 2 взрослых чау-чау:кобель 3,5 года и сука 2-ух лет. Это их щенок, она еще не нашла свою семью. Взрослые собаки пока живут у моих сыновей,т.к.Юля посоветовала до полной привитости воздержаться от контакта Стеллочки со взрослыми собаками. Со мной жил кобель-ньюфаундленд Фрам с 1979 по 1990 год.Наконец, у меня опять есть ньюфа.Я постараюсь, чтобы ей было хорошо у меня и она выросла достойной своих родителей.
От души поздравляем Вас с таким чудом! Удачи в воспитании и выращивании малышки!
Стеллочка осваивается дома.
Фотография № 22505
Фотография № 22506
Фотография № 22507
Хорошо книжечки стоят, удобненько :))
Цитата от belk (источник):Хорошо книжечки стоят, удобненько :))
:)))))верно подмечено!
Они стоят плотненько, не вытащить, но я все же уже подумываю о их сохранности.Когда росли чау, они ничего не грызли, кроме специальных игрушек и косточек, а вот в ньюфе я не уверена.
GrinС приобретением ВАс!!!
Фотки в первом посте можно в ньюфо-архив залить и после того как внесут Стеллочку в базу прикретить их к личке, это же удобно
Цитата от Grin (источник):Они стоят плотненько, не вытащить,

Корешки грызть крайне удобно, когда книжка неподвижна. "Плотненько так стоит", даже лапами зажимать не надо :)
Это точно! Подожду до первой потери,авось пронесет.
Ещё как пронесёт! :)))) И, скорее всего, даже и вытащит, невзирая на "плотненько". Они сильные и ушлые. И потеря, скорее всего, будет не в единственном экземпляре :)
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.891 s, 383 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.