Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 337
СобакаЕсть 10 фотоAarnikarhun Kashka
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / ТОРТЫ!!! Смотреть всем!

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: ТОРТЫ!!! Смотреть всем!

ТОРТЫ!!! Смотреть всем!
Не могла не поделиться!
http://exler.livejournal.com/852607.html#cutid1
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2
Фантастика!!!
Это шедевры, их даже есть жалко )))
Если кто не заметил - вот, собственно, ссылка на сайт автора шедевров, там мноооого фоток :).
http://www.artcake.ru/cakes.htm
А если кто-то не в курсе - я давно эту ссылку давала. Это же наша Жаннка делает, жена моего братика. Последнее фото одного из её тортиков - в моих Дневниках.Там, где про ДР и спасательный круг. И тортик на Чемпионат по ССВ в прошлом году она же делала.
Ой,belk, прости! Я, видимо, пропустила твою тему :(. Не ругайся сильно, ладно?
Да не делала я никаких "тем на эту тему" :)))))))))
Просто была пара фоток тортиков в разных местах на сайте :)))) И ссылку я пару раз кидала. Да не за что прощать-то, наслаждайтесь :))))) Всё не теряю надежды как-нибудь кого-нибудь этими тортиками накормить :))
belk у меня вот только один вопрос: как же есть эту красоту???? жалко ведь!!!!!
Вот это Жанна! Молодец!!!
Тортик с прошлого дня рождения был съеден, но одна его частичка до сих пор сидит у меня в стенке. Пойду, попробую сфотать :)
Вот тортик пару лет назад на ДР моему сынуле :)



Где-то на 5 кг. Народу было больше 20 человек и на даче мы были. Удобная для транспортировки форма :))
Вот эта фигурка прошлогоднего тортика -



Как нетрудно догадаться - это я, а на руках у меня.... Белке в прошлом году был год :)
А вот тортик с этого ДР :)

Вот, нашла фрагмент того тортика, где фигурка ещё на нём самом (на тортике:)

А кто же лепит все эти мелкие фигурки? Есть помощники или она все от начала до конца сама делает?
Уже года 3 - 4 у неё есть помощница. Раньше всё сама. Ну, в провальные дни, когда мало заказов, сидит, цветочки всякие лепит для украшения и по коробочкам раскладывает. Под НГ как-то раз видели - целые подносы ёлок и дедов морозов лежали. Для украшения будущих тортов.
Но украшает она по большей части всё ж сама. Помощница больше вёдрами тесто месит по её рецептам, да коржи выпекает. Готовит, так сказать, "платформу" для дизайна. Жаннка, вообще-то, дизайнер по специальности, Серовское училище заканчивала.
Дай бог здоровья Жанне,золотые у неё руки.Столько радости людям доставляет.
везде у belk пересмотрела фотки, но так и не нашла нашего торта с прошлого Чемпионата. :(
В местном "Времени" с неделю назад была перепечатка в неск.строк из какого-то российского издания, где говорилось вкратце о питерском кондитерском дизайнере Жанне Х (икс - в смысле "не помню фамилию"). А поскольку я в декабре активно почитывала Белкин дневник, то сразу поняла о ком речь :)) И мне было приятно - типа про знакомую прочитала ! ;)
kessy, его фото в теме про ДР.
Цитата от belk (источник):Вот, нашла фрагмент того тортика, где фигурка ещё на нём самом (на тортике:)

Обе девчушки один в один ;))))))))))))))))
Цитата от kessy (источник):везде у belk пересмотрела фотки, но так и не нашла нашего торта с прошлого Чемпионата. :(
Так его не я фотала и не я заливала. Последнее упоминание о нём у Доната в теме, где меня с ДР поздравляли. Там же и фотка :)
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.832 s, 381 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.