Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 208078
СобакаЕсть 1 фотоНорвуд Житар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Ваши истори с ньюфами)))

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ваши истори с ньюфами)))

Ваши истори с ньюфами)))
Моя история такая))))
Я панически боюсь крыс)))) Моему Ньюфу 7 месяцев мы выходили погулять, мы гуляем без поводка. Я его выпустила и пока я закрывала калитку он как всегда побежал обнюхивать кусты, когда я повернулась к нему то он уже бежал ко мне обратно с очень радостной мордой держа в зубах дохлую крысу))))))))) И что выдумаеть он ко мне,а я с истерикой от него. Он мне типо смотри на, а я ору и не знаю куда бежать))))) Спас меня мой отчим,он бедный от моих криков чуть не упал с лестници. А когда вышел на улицу то понял в чем пречина))) Да кстате Нью ему не хотел от довать ту крысу)))) Фу,вот такая маленькая история произашла с нами))) Не знаю как вы,но мои соседи смеялись долго))))))))))))))
Написало 7 человек

Сообщения

1 | 2
Ну вот,ребенок мяса надыбил,а хозяйка испугалась...Что-ж,кризис вам не грозит!
Артика В разделе Ньюфиная жизнь,для таких небольших эпизодов из жизни наших нюшек как раз есть темка Маленькие ньюфоистории.
Наша девочка Ко-Ко Шанель ловит мышей , отгрызает хвост, снимает шубу, играет, а затем ест.

У меня в Канаду купили щенка Плюшевая Панда Баловень судьбы.Ребята выбирали щенка незная имен.
В Канаде у него есть повар, человек, который его выгуливает, когда у хозяина нет времени.
Был маленький ходил в доме в памперсах, купался в джакузи.Вот, что делает имя - Баловень Судьбы на все 100 %
Это он ,балдеет в снегу.
Фотография № 21440
Ни фига себе! Непременно учту при придумывании имён! Как всё просто, оказывается :)))))))))))) И душа за детей болеть не будет :)
Все, пошла себе имя придумывать другое: Баловёшка судьбы в хорошую сторону! она ж судьба по разному балуеться...
Нашего мальчика обозвали "Жить Хорошо". Вот я теперь думаю: к чему бы это? :))
Не вы одни думаете.....:))))))))) У него и сестрёнка имеется - Жизнь Хороша!
Цитата от EvilBastard (источник):Нашего мальчика обозвали "Жить Хорошо". Вот я теперь думаю: к чему бы это? :))
я что-то не поняла! Что значит "обозвали"????
Его не обозвали, а дали имя!!!!! :) И не знаю как вам, конечно, но ему, по-моему, жить вполне хорошо!
(собственно как и у его сестры, жизнь очень даже хороша) :)
Ну ему-то жить неплохо, кажется. А вот нам - не всегда, особенно, если его оставить на пару с Пеппи одних в квартире на пару часиков. Почему я так говорю - догадайтесь сами :)

А имя у него классное! Мы же его сохранили, только на испанский перевели - Vivir Bueno ^)
По теме темы: мы поехали по магазинам, Мишка за компом сидел - внимания на соб - ноль :(

А на плите на кухне стояло 2 пачки панировки. Угадайте, что мы увидели дома, когда приехали?
Цитата от EvilBastard (источник):Ну ему-то жить неплохо, кажется. А вот нам - не всегда,

.... а вот это уже ваши личные трудности! :)))) я за них ответственности не несу! :))
Цитата от EvilBastard (источник):А на плите на кухне стояло 2 пачки панировки. Угадайте, что мы увидели дома, когда приехали?
Не, мы тупые! Без фотки не догадаемся :( Подсказку в студию!!!
А вот и не угадала! Это были трудности не наши, но Мишки: Кухню, корридор и холл подметал и мыл он :) А собачек мы еще не мыли :) Будут Новый год встречать, замаскированные под котлеты :)
belk, Ты чего думаешь, что мы, ввалившись домой с кучей сумок и пакетов, увидев ТАКОЕ - сразу побежали за фотоаппаратом? Ну стоило, наверное, но нам и в голову это не пришло ;(
Цитата от EvilBastard (источник):belk, Ты чего думаешь, что мы, ввалившись домой с кучей сумок и пакетов, увидев ТАКОЕ - сразу побежали за фотоаппаратом? Ну стоило, наверное, но нам и в голову это не пришло ;(
Я бы побежала.... мне б сразу пришло :)
У нас все впереди, значить :)
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг...
Да уж... попробуйте повторить мизансцену :)))))))))))))
Ну уж нет... Уж лучше мы без этого :)
ВО! Теперь понятно, какой кадр для истории потерян?
Ну почему потерян? Раздбрызгай собачьи слюни по пол-квартире, а потом разбросай 2 пачки по 250 гр. панировочных сухарей по этому делу. Потом - заставь двух собачек повозиться друг с другом, побрызгай их их-же слюнями. А потом - пусти тех-же собачек побегать-поваляться там, где ты разбросала панировку... На все это времени у тебя 2 часа.

Вот когда представишь себе худший вариант (худший - для обоев и прочего) - и тогда прийди из магазина и беги за фотоаппаратом :)

Честно скажу: я побежал орать на Мишку, а не за фотоаппаратом :)
EvilBastard Бедный Мишка. Слюнями не брызгался, в панировке не валялся, а все равно крайний! Несправедливо получается!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.818 s, 342 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.