Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / НОВОСТЬ ДНЯ.......

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: НОВОСТЬ ДНЯ.......

НОВОСТЬ ДНЯ.......
СООБЩЕНИЕ ОТ ЛЕНЫ КРОПОТОВОЙ:
Цитата от Кропотова Елена:"К регистрации на сайте допущены не только действительные члены НКП, но и так сказать "потенциальные", прошедшие процедуру регистрации на сайте; в связи с чем информацию и обсуждения на интерактивных страницах сайта можно считать связанной с любителями породы ньюфаундленд в общем, но не с НКП "Ньюфаундленд". "

Я не могу зайти на сайт.
Значит я лишена регистрации на сайте???????
А я не согласна со многим, , и не знаю, как мне это написать, если я даже на сайт зайти не могу!!!!!!!!!!
Это навязывание мнения!!!!!!!!!

Перечитайте внимательно текст сверху, если его подписать, это означает, что уже не будешь права обсуждать деятельность НКП и любые события в НКП!!!!!! ТАБУ!!!!!!!! И, соответственно-БАН!!!!!
Написало 22 человека

Сообщения

1 | 2
Подписываюсь под всеми вопросами!
Так же столкнулась с этим..... Иначе как согласившись полностью на форум войти не могла.... Полностью поддерживаю!!!
Цитата:Положение об интерактивных разделах сайта НКП

Без интерактивного общения невозможно представить себе современный интернет-ресурс. Но данный сервис обязан включать в себя возможность высказывать собственное мнение, оставаясь при этом в рамках приличия и не переходя на личности.

К регистрации на сайте допущены не только действительные члены НКП, но и так сказать "потенциальные", прошедшие процедуру регистрации на сайте; в связи с чем информацию и обсуждения на интерактивных страницах сайта можно считать связанной с любителями породы ньюфаундленд в общем, но не с НКП "Ньюфаундленд".

Любое мнение, высказанное зарегистрированной персоной, членом НКП или членом Президиума на интерактивных страницах сайта, не должно и не может ассоциироваться с официальной позицией НКП или Президиума НКП. Вся официальная информация размещается на определённых статичных страницах сайта.

Для публикации официальной информации членов Президиума НКП "Ньюфаундленд" существует специальный раздел по адресу http://newfs.ru/ofclub/presidium/,подразделы которого доступны для редактирования соответствующим членам Президиума.

Любая информация, размещённая в свободных интерактивных разделах сайта, не может расцениваться, как официальная информация НКП, Президиума или Администрации Сайта.

К интерактивным разделам относятся: форум, дневники, личные страницы персон, фото-архив, чат и другие страницы и их части, где пользователи могут самостоятельно, без предварительной модерации публиковать различную информацию. Практически всегда и везде такая информация предваряется ссылкой на личную страницу персоны, которая её опубликовала.

Зарегистрированные персоны, публикующие любую информацию на интерактивных страницах сайта, несут единоличную и полную ответственность за её содержание.

Принимая данное соглашение, вы полностью отдаёте себе отчёт, что данные разделы сайта предназначены только для общения людей объединённых общими интересами на любые темы связанные с породой ньюфаундленд, НКП "Ньюфаундленд", кинологией вообщем и на другие темы.
01.12.2008 Редактор проекта Ньюфы.ру
ПерсонаЕрмаков К. Е.

Я полностью согласен и принимаю данные положения
Источник: http://newfs.ru/about/disclaimer/
Цитата:Любое мнение, высказанное зарегистрированной персоной, членом НКП или членом Президиума на интерактивных страницах сайта, не должно и не может ассоциироваться с официальной позицией НКП или Президиума НКП. Вся официальная информация размещается на определённых статичных страницах сайта.
......
Обсуждения на интерактивных страницах сайта можно считать связанной с любителями породы ньюфаундленд в общем, но не с НКП "Ньюфаундленд".
.....
Зарегистрированные персоны, публикующие любую информацию на интерактивных страницах сайта, несут единоличную и полную ответственность за её содержание."


Полностью согласна и принимаю данное положение.
А что в этом положении непонятно и может неустраивать?
Цитата:Кропотова Еленаесли его подписать, это означает, что уже не будешь права обсуждать деятельность НКП и любые события в НКП!!!!!! ТАБУ!!!!!!!! И, соответственно-БАН!!!!!


Почему Вы понимаете это так, что нельзя обсуждать деятельность НКП?
Здесь такого пункта нет!
Почему возикают непонимания?
Цитата от Кропотова Елена:Возможно , правда недопонимаю:(((((

"К регистрации на сайте допущены не только действительные члены НКП, но и так сказать "потенциальные", прошедшие процедуру регистрации на сайте; в связи с чем информацию и обсуждения на интерактивных страницах сайта можно считать связанной с любителями породы ньюфаундленд в общем, но не с НКП "Ньюфаундленд"."


"Любая информация, размещённая в свободных интерактивных разделах сайта, не может расцениваться, как официальная информация НКП, Президиума или Администрации Сайта."


Это два разных пункта данного соглашения. Зачем первый ? Все понятно во втором.


Ключевые слова, которые не понимаю: Информация и обсуждения не считать связанной с НКП. А С ЧЕМ????


А основное, что обидно, что изменилось? Почему нужно подписывать новое соглашение? И почему без этого сразу полный запрет захода на сайт???????? Что я нарушила?? Это хуже бана!
Цитата:К интерактивным разделам относятся: форум, дневники, личные страницы персон, фото-архив, чат и другие страницы и их части, где пользователи могут самостоятельно, без предварительной модерации публиковать различную информацию. Практически всегда и везде такая информация предваряется ссылкой на личную страницу персоны, которая её опубликовала. Зарегистрированные персоны, публикующие любую информацию на интерактивных страницах сайта, несут единоличную и полную ответственность за её содержание. Принимая данное соглашение, вы полностью отдаёте себе отчёт, что данные разделы сайта предназначены только для общения людей объединённых общими интересами на любые темы связанные с породой ньюфаундленд, НКП "Ньюфаундленд", кинологией вообщем и на другие темы.

Я конечно могу ошибаться,но просто вся ответственность за нами сказанное,ложиться на нас.Видимо не будет ссылки на ньюф.ру.,а сразу на страницу персоны???Вообще-то и в самом деле НКП не обязанно нести ответственность за всех,особенно за нечленов(к коим я отношусь).Судя по тому,что было написанно выше,для членов НКП помимо интерактивных страниц есть официальные,где они также могут дискутировать не посредственно по теме НКП,невынося все на всеобщее обозрение.Что вообщем-то тоже правильно...Негоже мне уборщице,заседать на совете директоров....
Если честно,криминала в этой процедуре не усмотрела,но повторюсь,это мое мнение,и я могу ошибаться...
А можно хоть один пример, где НКП несет какую_либо ответственность за кого_либо из нас?
могу кучу привести...таких примеров...
Плз
Ема е думал поздравление с первым днем зимы а тут еще осенние настроения
Цитата от каприз (источник):Я конечно могу ошибаться,но просто вся ответственность за нами сказанное,ложиться на нас.Видимо не будет ссылки на ньюф.ру.,а сразу на страницу персоны???
Очень хотелось бы увидеть это вот здесь:
Цитата:...фото-архив...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))
john, если верить Мурманчанке, то сегодня за полярным кругом наступает полярная же ночь.
Имхо, это страшнее просто зимы.

Новости: в Швейцарии будут теперь продавать героин по рецептам (героинистам), а в Голландии запретили продажу псилоцибиновых грибов. Обама назначит Хиллари гос-секретарём (это будет уже третья женщина подряд на этой должности), в Польше отодвигают планы перехода на евро, а вот Британия неожиданно начинает интересоваться возможностью тоже присоединится к евро.

До конца этого года должны заработать официальные разделы членов президиума.
Вот сижу,и смеюсь *простите*))
Сразу возникло масса вопросов на которые НЕ надо отвечать))
Не всё ли равно что там написано?И зачем тут такие интриги?Скучно чтоли?:0)Ну согласились вы,что-то изменилось от этого?:0)
СоziдательМне понравилось,кидайте новости ИсчО)
Не увидела никакого криминала...
Lady, полностью согласна:)))))))
Лучше Белкины заметки почитайте про похождения на базе МЧС, очень настроение поднимает:)
Цитата от lap-elena (источник):Не увидела никакого криминала...
+100.Это уже третье, по-моему, такое соглашение, чуть другая форма..
У нас на работе люди боялись подписывать "Соглашение о неразглашении коммерческой тайны", сколько эмоций и обсуждений было, ужос! Что-то это всё мне напиминает ;)
Цитата от Соziдатель (источник):john, если верить Мурманчанке, то сегодня за полярным кругом наступает полярная же ночь.
Имхо, это страшнее просто зимы.
НЕПРАВДА,ЭТО НЕ СТРАШНО!У нас фонари круглосуточно горят и два часа бывает светло.А пик полярной ночи 22 декабря будет.А потом будет с каждым днем день длинее)))))
Цитата от Соziдатель (источник):john, если верить Мурманчанке, то сегодня за полярным кругом наступает полярная же ночь.
Имхо, это страшнее просто зимы.

Новости: в Швейцарии будут теперь продавать героин по рецептам (героинистам), а в Голландии запретили продажу псилоцибиновых грибов. Обама назначит Хиллари гос-секретарём (это будет уже третья женщина подряд на этой должности), в Польше отодвигают планы перехода на евро, а вот Британия неожиданно начинает интересоваться возможностью тоже присоединится к евро.

До конца этого года должны заработать официальные разделы членов президиума.
Это флуд??? Может быть это OFF? Или что это???
на многих сайтах и не только кинологических, а например английский экзамен TOEFL и english ELTS(Brussel) есть такое же соглашение.И не подписав его ты не имеешь возможности заходить на сайт.Это мировая практика.Чего бояться и почему это надо обсуждать с таким волнением?
Caciba, нет, это не флуд, это пост по заявленной теме - НОВОСТЬ ДНЯ!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.783 s, 455 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.