Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Хочу выразить немереную благодарность))) (all/5)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Хочу выразить немереную благодарность)))

Хочу выразить немереную благодарность)))
Мы очень часто хотим кого-то поблагодарить!!!! Делая это в темах, мы часто начинаем оффффффффтопить, уходя от изначального заголовка темы! Давайте в этой теме просто выражать благодарности и принимать их))))))
Написал 51 человек

Сообщения

AldrA Благодарю тебя за эту тему!!! ;-))))) Что нашла время и создала ее!!! Хочу выразить за нее немеренную тебе благодарность ;))))))))
Спасибо, Макс!))))
Вернувшись из Лагеря в Полазне, я не перестаю быть благодарной многим замечательным людям, без которых я бы просто растерялась, сидела бы в своей палатке и, может, даже уехала бы раньше времени!!!!
BIZON Наташа, спасибо тебе огромное за "приют", за всегда правильный инструктаж по дрессуре моей сверхнепоседливой собаки, за доброе отношение;
lap-elena, Леночка, ты вообще супер, ты наш самый неисправимый "скептик", веселящий всех вокруг и поднимающий всегда настроение, причем, даже не замечая этого)))) Жаль, твоя идея порусалить ночью в голом виде под луной так и осталась идеей в этом году, но будет еще полазненское время, мы ее обязательно осуществим, причем с фотосессией))));
lesika, Ирина, спасибо вам за правильную критику и приятное общение, Вере отдельное спасибо за рыбу Хе - Вы классные)));
SIO Олечка - хозяюшка, без тебя бы на столе всегда был бардак, а посуда бы, наверное, заплесневела)))) Ты добрая, веселая, с тобой было особенно тепло))) Тимка у тебя настоящий ньюф, ищи его корни и в следующем году пусть тоже соревнуется))));
Соziдатель Женя, про тебя вообще отдельная тема должна быть))) Я ж думала ты "зануда"(в хорошем смысле этого слова:))), а ты человек, у которого всегда найдутся темы для разговоров))) Спасибо за постоянный позитив))));
Та-кун, тебя я просто обожаю!!! Ты у нас самый главный фотограф, я думаю, что у тебя все должно получиться, я в этом уверена))) А какие ты мне плела косички, как же мне их сейчас не хватает))) Опять косматая и неопрятная хожу))));
Аня и Тори, Анюта, любимый наш ветврач))) В первый день тренеровок я сожгла (очень сильно, до крови) поводком пальцы на левой руке, они у меня не разгибались просто, потом ранки загноились, так я ходила и мучилась почти неделю, пока не показала их Ане. Аня оказалась не только ветеринаром, но и замечательным человеческим врачом!!! Четыре дня Аня обрабатывала мои боляки, мазала щипающими мазями и делала перевязки, но самое приятное, что, когда мне было больно, Аня усердно дула))))) Сейчас пальцы почти зажили, только корка осталась))) Спасибо!!!!!!
На самом деле, если перечислять всех, кому я немеренно благодарна, то страницы не хватит))) Спасибо всем, спасибо ЛАГЕРЬ за всегда теплую и дружественную атмосферу!!!! Раньше я только слышала, что бывает такое общение и обстановка между людьми, теперь я ощутила это на себе!!!!!! И я просто счастлива)))))
И все же я продолжу))))
Немеренно благодрю за легкое незакомплексованное общение и приятное соседствоULENA, Боня пусть поправляется скорее, а то чего вздумала заболеть в Лагере)));
Спасибо Сашке-близняшке - хозяйке Одина)))) Это просто СВЕТЛЫЙ человечек, рядом с которым ощущаешь себя беззаботным подростком, несмотря на 11 лет разницы в возрасте))) odin, обязательно передай это своей дочурке!!!! И вам, odin, я тоже выражаю свою благодарность!!! Как мы определили с Женей Созидателем - вы просто "сказочный папа"))))))));
Ирина Габова, спасибо, за тренировки!!!! Вы просто тренер от Бога!!!! Несмотря, на то, что мы на Чемпионате с Купером побили все рекорды по баранкам, именно вы похвалили меня и дали надежду, что всё у нас еще получится)));
Абутова Татьяна Татьяна, и тебе тоже хочу сказать спасибо!!!! На самом деле удивляюсь, как человек может вынести с восьми утра и до десяти вечера нахождения на солнцепёке!!!! Особенно понравился момент, когда мы общими усилиями, в течении 10 минут пытались вытолкнуть Купера из лодки))))) Это просто впечатлило)));
Светлана Плотникова, благодарю за вкуснейшую еду))) (я поправилась на киллограмм)))));
Огромное спасибо Эльвире ГеннадьевнеЭльвира, даже не буду говорить за что, потому что ответ и так очевиден - ЗА ВСЁ!!!! Всегда буду рада вернуться в это волшебное место - "УДЛ"))) И в этом, в-первую очередь, Ваша заслуга!!!!
Спасибо!!!
Да! Спасибо всем всем и каждому в отдельности за чудесные дни проведенные в лагере!
А насчет порусалить под луной, если уж с фотосессией то не в голом виде и с собакой...
Должно красиво получится человек и огромный ньюф на лунной дорожке:))))
Я хочу сказать что ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА СВЕТЕ и КАТЕРИНЕ Плотниковым за то что они привели меня в такую дружную компанию, их доброе отношение к моей Маргошке За все!. Эльвире Геннадьевне и Ирине Габовой Огромное спасибо за лагерь, за поддержку во всем. Еще очень хочеться поблагодарить BIZONAldrASIOlesikaИрина за их теплое отношение.
gostucha, тебе тоже пасибки за весёлую прогулку в лесу и за поддержку на соревнованиях)))) Маргошка у тебя прелесть, ей сережки на уши надо повесить, будет настоящей королевой Марго, и уши будут висеть:-))))))Хотя её ушки - всем ушкам ушки)));
Еще хочу поблагодарить ньюф-не-чайница, Марина Юрьевна, спасибо за "экспресс-уроки" по английскому языку и вкусный чай с бальзамчиком, он очень согрел)))))
Всем соседям по лагерю спасибо за помощь и дружелюбие!
мы были очень счастливы в лагере!
Огромное немерянное спасибо Притулам-за то невероятное внимание, помощь и гостеприимство, которое нам оказали!
Всем соседям по лагерю спасибо за помощь и дружелюбие!
мы были очень счастливы в лагере!
Огромное немерянное спасибо Притулам-за то невероятное внимание, помощь и гостеприимство, которое нам оказали!
Спасибо за тему. Давно хотелось поделиться своим восторгом, но не знала, где.
Не люблю высокопарных слов, но все же:
Спасибо Вам, СОБАЧНИКИ, за то, что Вы есть -
САМЫЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ на Земле!
AldrA
Сашуля тебе спасибо что создала тему!!!
Присоединяюсь ко всему сказанному!
Вот если научишь вставлять в сообщение ники тех кого нет в данный момент в теме благодарности просто не будет предела!!!
Хочу выразить немеренную благодарность
Итак, хочу выразить немерянную благодарность:
BIZON За постоянную помощь по любому вопросу,поддержку, заинтересованность, профессионализм
Эльвира организация лагеря для нас выше всяких похвал, не ожидали , честное слово, что будет так комфортно и безпроблемно
Philat привлечь некоторых мужчин к строительным работам - дело непростое! Но у тебя это получалось!
Ирина ГабоваИрина, восхищась твоей любовью к собакам, внимаем, деликатностью, просто каким то трепетным отношением
Абутова ТатьянаТатьяна меня просто поразила работоспособностью, упорством, настойчивостью, умением "увидеть"каждую собаку!
Спасибо огромное, теперь всем знакомым с гордостью рассказываю, что мой "валенок" на самом деле практически "собака-спасатель"
Соziдатель Женя, моя Юлька -"Пулька" и другие девчонки - мальчишки думаю никогда еще не имели такого талантливейшего организатора и Предводителя!
Я была полностью спокойна за ребенка, дорогого стоит..
Та-кун Юлечке спасибо за фотосессию, косички, и просто милый и славный человечек!
ДаняULENA Спасибо девчонки что привезли малышек
Так хорошо было гулять вместе и "строить" непослушаек ( это я уже от лица Бафушки)
Девочкам "утопам" самоотверженным спасибо!!!

И Всем соседям и не только, с ньюфами и лабрами, с кошками и с чудесной маленькой собачкой -
рядом с вами всеми мы провели незабываемые 10 дней!
Спасибо!
А я хочу выразить благодарность, абсолютно ВСЕМ персонам этого сайта, просто за то что Вы есть! Спасибо!
Хочу выразить немерянную благодарность:
BIZON за помощь, поддержку, проффесионализм и ТЕРПЕНИЕ. Наташа, я очень Вами восхищаюсь, СПАСИБО ВАМ ГРОМАДНОЕ.
Хозяевам и собакам Newf Mermaid Denver и Цесси Фабиана Блэк Фауна за мое чудо-Боньку (ну не получается вставить ссылками :-) )
Всем организаторам, тренерам, поварам в лагере (поименно не повторяюсь, т.к. уже писала в другой теме)
AldrA за соседство и за то, что создала эту тему :-)
Вот какая приятная веточка,AldrA спасибо!!! Всем обитателям и организаторам УДЛ каждому лично спасибо за отличный отпуск, положительные эмоции, опыт несравнимый ни с чем, атмосферу единства и взаимопонимания. Вы все просто чудо, это на самом деле рай -Полазна, лагерь УДЛ. Эмоций на целый год!!!
sovenok Присоединяюсь!
Еще хочу выразить большую благодарность Алене Григорьева Алена за моральную поддержку и помощь. Готовность сделать крюк в 800 км меня очень сильно впечатлила :-) Аленочка пасибо большое тебе
Вот и пришло время выразить и мою немерянную благодарность вот этому замечательному человеку. Мы все её хорошо знаем и любим. И не напрасно, уверяю вас.
Она пришла на помощь в трудную минуту, поддержала, приняла на свои плечи дополнительный груз забот и ответственности. Благодаря Ане моя собака имела возможность встретиться и познакомиться с себе подобными, прошла курс дрессировки, адаптировалась к новым условиям. В её умелых руках Фрей проявил все свои лучшие качества, многому научился. Он прекрасно выступил на выставке! Он сдал нормативы на диплом по ВН. Он просто стал другой, более зрелой и умелой собакой. Спасибо, АНЯ.
Фотография № 19052
Дружбе и взаимовыручке посвящаю небольшую галерею снимков
Превью фото № 19053Превью фото № 19054Превью фото № 19055Превью фото № 19056Превью фото № 19057Превью фото № 19058
sochinka Присоеденяюсь! belk у нас палочка-выручалочка,и своеобразный буфер.
А также моя огромная благодарность всем всем, кто нашел время, деньги и желание собраться всем вместе в лагере, заняться воспитанием и дрессировкой своих собак и подарить всему ньюфиному сообществу незабываемые впечатления от просмотра множества ярких, красочных, насыщенных событиями фотографий, как раньше бы написали в официальных отчетах, по этому "зоотехническому мероприятию".
Спасибо, мне крайне приятно :))) НО!
Хочу в свою очередь поблагодарить Наташу просто за то, что она доверила мне свою собаку. При том, что мы до сих пор были знакомы только по сайту, мимолётные прошлогодние втречи не в счёт. Это ж надо решиться - вверить ребёнка в практически чужие руки. Вот за это доверие и благодарю. А мне вторая собака была отнюдь в тягость, наоборот. С одной стороны, я хотела потренироваться, как это оно - с двумя управляться. С другой, хотелось ощутить то самое счастье, когда "ньюфов много не бывает". А с третьей - Фрей удивительно добрый и покладистый пёс. Дрессировать его можно было только лаской, и вообще, понятлив и послушен настолько, что порой мне казалось - пустые поводки в руках несу :)) Я просто получила массу удовольствия от общения с ним и Белка привыкла к нему за сутки. Спала, положив голову ему на спину :) За всё это колоссальное наслаждение - СПАСИБО, Наташа!!!
А яхочу поблагодарить всех ньюфистов за то, что так любите своих собак. зА ТО,ЧТО ВЫ ВСЕ ПРОСТО ЕСТЬ. За то,что есть такой классный сайт,здесь тебе всегда помогут,поддержат в трудную минуту,где надо датут совет и по критикуют(что очень важно). Спасибо всем ньюфам за то,что они дарят нам минуты счастья,свою любовь,преданность,ласку,понимание. Спасибо Богу,что создал таких удивительных собак и любящих их людей. Ньюфы и ньюфисты,вы лучше всех.
ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. катя,спасибо за помощь,дельные советы по содержанию,поддержку.
Ростовчанка,спасибо тоже за советы,ваше мнение. Огромнейшее спасибо за то,что ваш сын(Доджер) подарил мне такую замечательную дочьку.
TVoi,и вам спасибо за дочьку. Спасибо,что хорошо растили,ведь это огромный труд,что кормили самой лучшей едой,что не спали ночами.
Дай Бог всем ньюфам и ньюфистам здоровья и долголетия,а мы и так все счастливы,когда мы рядом со своими собаками.
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЕЗМЕРНУЮ ,ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ СНИГИРЕВОЙ НАТАЛЬЕ!!!!! БОЛЬШОЕ ТЕБЕ НАТАША СПАСИБО!!! ЗА БЕСКОРЫСТНУЮ ПОМОЩЬ,ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!! ВСЕ ЗА ЧТО ТЫ БЕРЕШЬСЯ ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА СОВЕСТЬ И ОТ ДОБРОГО СЕРДЦА!!! ТЫ НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК И КОНЕЧНО ПОРОДНИК!!!Это когда "ньюфист " не делит собак на своих и прочих...А всей душой болеет за породу.
Абутова ТатьянаТатьяна, хочу выразить вам огромную благодарность за то мохнатое озорное счастье, которое с вашей помощью поселилось в нашем доме год назад!!! А так же за ваше безграничное терпение и профессионализм при общении с таким "чайником" как я!
Моя благодарность безмерная Всем Вам за то что Вы есть!Так же я очень благодарна Всем тем кто был в лагере,за их отношение к нам,за соучастие!Замечательнейшие люди!!!!И спасибо моему мальчику за то,что он изменил мою жизнь на все 360 градусов!
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):И спасибо моему мальчику за то,что он изменил мою жизнь на все 360 градусов!
Кать, а может всё ж, на 180?.... 360 - это ты чего-то погорячилась....
belkэто я тут написала на 360,а так -больше,больше и мозги набекрень)))))
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):belkэто я тут написала на 360,а так -больше,больше и мозги набекрень)))))
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))
На 540. Радует, что количество сдвинувшихся или перевернувшихся (на ньюфах) растёт.
прочитала прослезилась
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!
Спасибо
Спасибо большое Марине Юрьевне! Моей Катюшке ОЧЕНЬ понравилось в лагере. Марина взяла её с собой, присматривала, учила уму-разуму. Сколько было впечатлений! Со сколькими замечательными людьми она понакомилась,нашла новых друзей За время проведённое в лагере она оч. повзрослела, многому научилась. Спасибо Вам Ньюфисты! Здоровья Вам и вашим нюшкам!
Огромная признательность и большое спасибо victor за тёплую встречу и радушный приём в Казани. Мы провели 2 незабываемых дня. Увидели красоту этого города и даже пригородов. Эти дни были наполнены приятным общением, восторгом от видов Казани и просто радостью от встречи. Спасибо тебе, Виктор.
Превью фото № 19809Превью фото № 19810Превью фото № 19812Превью фото № 19813Превью фото № 19816Превью фото № 19815
Последние часы 2008 года..... Я хочу поблагодарить
BIZON, Наталия, спасибо огромное за всё то ,что ты для нас сделала!!!! за терпение, за все мудрые советы, за Мишу, за Тошу!!!!
Настя и Вера!!! Спасибо ВАМ,за Ваше бескорыстие и доброту,ну и конечно за нашего самого-самого Мишаньку,мы его никогда не забудем!!!
maxis, отдельное спасибо за поддержку в тяжёлое для меня время, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!за веселые фото!!!
NewFortИрина!!! Спасибо за наше маленькое пушистое счастье!!!!за отзывчивость и человечность!!!!
СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!!!!!! ЭТОТ САЙТ СТАЛ моим вторым рабочим столом, я его не закрываю практически, в перерывах иногда даже получается поработать:)))))
Я тоже хочу в уходящем году выразить слова благодарности людям,которые оказали мне поддержку в трудное время!
BIZON Наташа,спасибо тебе за все! За советы,за сопереживание нашим бедам!В трудную минуту и в минуты радости на тебя всегда можно положится,ты всегда на связи!!!
Юлия maxis Спасибо вам и многим другим кто был рядом в этом году!!!
BIZONеще раз хочу ВЫРАЗИТЬ ТЕБЕ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ В ТРУДНУЮ МИНУТУ ,КОГДА КАЗАЛОСЬ БЫ ВЫХОДА НЕТ!!! ТЫ БЫЛА РЯДОМ! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! ХОЧУ ЧТО БЫ У ТЕБЯ В ЖИЗНИ БЫЛ ТОЛЬКО ПОЗИТИВ ,УДАЧА, И ВЕРА В СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Я ВСЕГДА ПОМОГУ,ЧЕМ МОГУ!!!
irkawElenaNewFort Ну Вы опять меня всю засмущали!
СПАСИБО ВАМ за то что Вы есть!
Хочу выразить ОГРОМЕННУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Инне Зиминой zima и Ирине Долотовой Iraka за помощь Кире в доставке новогоднего подарка!!! А точнее, целых 9-ти, здоровеньких и мохнатых бело-черных подарков!!!
Ира, в фото подарочков? Перевязанных ленточкой?
Хочу выразить немереную благодарность)))
belk, Argon, Кропотова Елена, Magdalena
Ребята, спасибо, что Вы есть в моей жизни!!!
Ещё хочу сказать огромное спасибо Федотова Е. Ю. за вечный позитив и каприз за понимание и поддержку!
Светик... ты это брось.... будто прощаешься.... не пугай!!!
Caciba Спасибо Светик!Ты и сама приколистка и позитивный человек!А главное - прямая и честная!
Caciba, это ты о чем??
Хочу выразить немереную благодарность)))
CacibaНу вышли травку то))))!!!!
Федотова Е. Ю. Света тебе енту травку в Адлер привезет, если сново не сфилонит!
Даешь автостоп Старый Оскол - Адлер!!!))))))))
Вот так вот выразишь людям немерянную благодарность, припишут чёрти чё!)))
Федотова Е. Ю. вот что люди подумают???)))
)))))))))))))))))шопотом)))))))))))пиши адресочек!))))))
Свет,ща как адресочков накидают....
А потом всех забанят на фиг! Будет весело без всякой травки!
Цитата от Юлия Наумова (источник):А потом всех забанят на фиг! Будет весело без всякой травки!
И хорошее настроение - не поки-нет боль-ше нас!!!
Огромная благодарность всем, у кого присутствует доля юмора!


а так не забанят?)))))))))
Я бы хотела поблагодарить BIZON и Юлия! Вот уже почти полтора года в нашем доме живет большое красивое счастье Сент Джонс Мулен Руж... Огромное спасибо Наталии Михайловне за то, что когда я ей впервые позвонила, сразу почувствовала отзывчивость и неподдельную любовь к ньюфам... Она помогла нам найти щенка, привезла ее нам, а потом терпеливо выслушивала и читала все мое нытье по поводу Масюшкиных проказ и непослушания, поддерживает и помогает советами. Юлии Валерьевне спасибо за то, что доверила нам это маленькое мохнатое чудо и так же помогает советами... Нет ничего ценнее опыта! А у этих людей он есть! И самое главное, они им делятся не раздумывая. Спасибо, что заразили нас этой замечательной болезнью - ньюфоманией!
Хочу выразить немереную благодарность)))
Очень приятно видеть, когда ньюфисты помогают действительно тем кто в этом больше всего нуждаются, когда принимают себе в дом потеряшек, и даже растят щеночков которые приносят с собой потеряшки, когда не жалея времени ходят в детские дома и занимаются, дарят надежду маленьким деткам!
AldrA, Катеринка sk Это про Вас!!!! Хочу выразить немереную благодарность!!!

И тем кто им в этом помогает!!!!
Спасибо, Максим! Я тебе тоже выражаю благодарность за то, что ты нам выражаешь благодарность!!!!:)))))
Вот такие мы все благодарственные:-)))))
AldrA Алдренок!! Тема- супер, жаль только щас ее заметила :)
Пасиба что ты ее завела, спасибо за соседство в лагере!!!!
Спасибо все ньюфистам! Спасибо нашему лагерю и спасибо тому( кого мы может быть и не знаем) кто впервые придумал вот так вот собираться!!!

maxisСпасибо! за поддержку, за благодарность...просто за все!!))
Преогромнейшая благодарность Рыбаловой Варваре Рыбалова Варвара за организацию нашего прибытия на Евразию, встреча, размещение и транспортировка 8 человек с 3 ньюфами дело многотрудное и непростое, спасибо тебе Варвара, ты лучшая!!!
Я, Грейс, Sonia + Vlado + Robert, Барт!
Огромнейшая-преогромнейшая благодарность ВарвареРыбалова Варвара, Татьяне Абутова Татьяна, Кириллу Ньюфаундлендовед, Наталье Ростовчанка за встречу, общение и три незабываемых дня.
Татьяне Абутова Татьяна отдельное спасибо за встречу и общение с Sonia + Vlado + Robert, Барт!
Я и Филатов.
А не забыли-ли мы, поблагодарить тех людей, которые создали этот сайт и объединили всех нас? и постоянно усовершенствуют его?
Низкий поклон, и огромная благодарность!
ЗЫ. На рабочих компах, при стартовой загрузки нета попросил корпоративных сисадминов установить newfs, менеджеры, вначале, непонимали - потом забили:)) Только, заразы иногда голосуют не за нашу породу и с широченной улобкой просят премию, дескать, как дурак, целый месяц голосовал не понятно за что..
Хочу выразить немеряную благодарность Донату за шлейки, которые он привез в Полазну.Она оказалось уж очень удобной для деток- децепешников-без нее не проходит ни одно занятие.Деткам очень удобно за нее держаться.
Ой, спасибо! Случайно заглянул. Это "спасибо" я хочу переадресовать Полетаевой Елене и всем нашим московским ньюфистам, которые адаптировали шлейку к нашим ССВэшным нуждам. Я же только привез. Вес небольшой и места много не заняли. Так что мне было совсем не трудно. Очень рад, что пригодились.
Пожелания для дальнейшего совершенствования принимаются и будут дальше воплощены. Чем больше будет желающих, тем быстрее и дешевле обойдется конечный продукт. Заказы принимаются...
Я очень благодарна !!!
За гостеприимство и заботу о нас хочу сказать СПАСИБО Инне zima,Катюшке каприз!За их теплый и сердечный прием!!!Так же безумно благодарна за ту встречу на СКОРовской выставке с Московскими ньюфистами,приятно было увидеть всех с кем познакомилась в лагере и с теми кого знаю по форуму!За полезные и нужные советы,за то что научила меня неумеху ОЧЕНЬ благодарна Нине Еким!!!Всем,всем всем МОСКВИЧАМ СПАСИБО!!!!
Спасибо!
Немного запоздало, но я и Сашенька искренне благодарим Людмилу Васильевну за подготовку СобакаЕсть 88 фотоКупера к Полазненским выставкам и Лену за показ СобакаЕсть 88 фотоКупера в ринге на Эксланде! СПАСИБО!
Хочу выразить немеряную благодарность анонимщику, позвонившему в госветслужбу Добрянки с ложным звонком об инфицированной собаке на территории лагеря. Спасибо тебе стремительный анонимщик. Вечером в лагере заболевает собака (перегрев), утром в лагере уже царствует госветслужба, настроенная решительно и серьёзно.
Хотя были загублены утренние занятия, плюсов больше:
1. появились добрые знакомые ветврачи при должности в Добрянке, (уже подарили хлорамин)
2. заручились их поддержкой на будущее;
3. убедились, что идём верным путём при оформлении документов на территорию:
4. будем более жёстко требовать ветпаспорта на каждую собаку
5. главное, мы получили официальный акт о полном ветеринарном благополучии на территории лагеря.
Ещё раз спасибо: каждая такая история только совершенствует наши документы, они сплошь проштампованы и зарегистрированы в различных инстанциях.
А я хочу выразить благодарность лагерному повару Светлана Плотникова! Ребёнок который сроду не ела кашу, вдруг запросила манной каши!
Повару - ура!
Цитата от galina (источник):А я хочу выразить благодарность лагерному повару Светлана Плотникова! ...Повару - ура!

ДА-ДА-ДА!!! УРА-УРА-УРА!!!
Цитата от Эльвира (источник):Хочу выразить немеряную благодарность анонимщику, позвонившему в госветслужбу Добрянки с ложным звонком об инфицированной собаке на территории лагеря. Спасибо тебе стремительный анонимщик. Вечером в лагере заболевает собака (перегрев), утром в лагере уже царствует госветслужба, настроенная решительно и серьёзно.
Хотя были загублены утренние занятия, плюсов больше:
1. появились добрые знакомые ветврачи при должности в Добрянке, (уже подарили хлорамин)
2. заручились их поддержкой на будущее;
3. убедились, что идём верным путём при оформлении документов на территорию:
4. будем более жёстко требовать ветпаспорта на каждую собаку
5. главное, мы получили официальный акт о полном ветеринарном благополучии на территории лагеря.
Ещё раз спасибо: каждая такая история только совершенствует наши документы, они сплошь проштампованы и зарегистрированы в различных инстанциях.
Этому же анонимщику тоже спасибо.Два года полазненские веты с недоверием смотрели на нас( казахов) при получении обратной формы 1 и выдумывали разные заморочки и делали в несколько дней. А в этот раз все сделали за один день и дешевле чем всегда!Мерси буку!
Большое спасибо ВСЕМ.))))
Хочу сказать огромное спасибо нашей заводчице Смирновой Марии. Недавно нашу девочку Гитушку укусил клещ и Маша не смотря ни на что приняла нас ночью, ставила капельницы и уколы. Слава богу с собакой все в порядке бегает и радует нас своим присутствием. Машенька и Алексей спасибо Вам!!!
ЮлияХочу выразить немереную благодарность. За подготовку и показ Митроши в Королёве.Юлечка ты настоящий профи. СПАСИБО!!!!!
Хочу выразить немеренную БЛАГОДАРНОСТЬИрина ГабоваBIZONЕкатерина Плотниковаза ВСЕ, за подержку во всем, дельные советы. И вообще если б не ВЫ небыло бы у меня, моей Кокетливой Кроши. За ваше терпение и понимание. Люблю Вас Девченки СИЛЬНО, СИЛЬНО. Спасибо Вам Большое и низкий вам поклон.
Хочу выразить свою СЕРДЕЧНУЮ благодарность!!!!
Просто обалденному человеку!!!!Сколько бы ни случалось ситуаций-всегда!!!!всегда выручит!!!!Придет на помощь!!!!Я говорю о Людмиле! И знаю о чем говорю!!!Людочка СПАСИБО!!!Я тебя обожаю!Ты просто замечательнейший человек и самый лучший друг!СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ! И судьба свела меня с тобой!!!!
БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНА за помощь московским ньюфистам Лизавета,zima,Светлана Артёмова !!!
Девчата, спасибо вам , одна я бы не справилась...
Сейчас щен у меня дома, все замечательно как будто ничего плохого и не было.
Лизонька, отдельное СПАСИБО твоей семье. Изумительные люди. Просто слов нет ...
Люд присоеденяюсь!!!Девочки СПАСИБО вам за эту помощь!
Мы с супругой хотим выразить Огромную Благодарность Татьяне Абутовой Абутова Татьяна и Татьяне Шульге (к сожалению её нет на сайте) и их великолепным питомцам - Этне СобакаЕсть 238 фотоAetna vom Riesrand и Черити СобакаЕсть 3 фотоЧерити из Медвежьего Яра (Cheriti iz Medvejyego Yara), за нашего замечательного мальчика - Бэра СобакаЕсть 61 фотоИсполин из Царства Медведей.

Я всю жизнь сознательно ли или нет, хотел большую добрую умную лохматую :) собаку. И вот, достаточно неожиданно, мечта сбылась и в нашей семье появился третий горячо любимый ребенок.

Неожиданно в том смысле, что мы примерно с полгода если не больше присматривались к сенбернарам. И специально ради них пошли на выставку. И, совершенно случайно, увидели на ринге Этну. Ньюфы как раз выступали перед сенами. При том что мы не собирались смотреть на ньюфов, Этна тем не менее произвел на меня глубокое впечатление на мою неокрепшую психику начинающего собаковода. И мы начали рассматривать пару сен-ньюф.

А чуть позже так сложилось, что у Татьяны Шульги был на выдане помёт. И мы поехали смотреть. Практически наобум т.е. не проверив самолично всей подноготной вязки, как, возможно, сделал бы прожжённый собачник. И из трех оставшихся мальчиков взяли именно Бэра. Сугубо интуитивно - все три были красавцы как на подбор и я бы взял всех троих :) И - не ошиблись. Мы получили бесконечно лучшее, чем могли себе даже предполагать. Ньюф - это несомненно собака-мечта :)

И лишь в последствии оказалось, что Этна, ринг которого существенно повлиял на направление нашего поиска, также является и отцом Бэра. Такие вот совпадения :)

Спасибо вам за воплощение нашей мечты!
bearПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
А я ведь поехала за самым последним,засидевшимся до пяти месяцев,за моим Мортином!И по сей день говорю спасибо судьбе за него!За самую лучшую собаку,за .....слов не придумано!!!Он лучший,он самый лучший!!!Поэтому я понимаю ваши чувства!Вашу эйфорию!И вашу любовь!
Хочу выразить неимоверную БЛАГОДАРНОСТЬ СЕМЬЕ НИСТРАТОВЫХФотография № 64926, они нас вчера не бросили на дороге из Тюмени в Пермь, наше транспортное средство дало сбой)))) и приехали ОНИ и СПАСЛИ нас. СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!!!!! Ребята вы СУПЕР!!! Очень рада что мы стали ДРУЗЬЯМИ!!!!!
Да они молодцы! спасибо не оставили девчонок в лесу.
А вот зря похоронили эту тему! Я хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность DARIUS LAND и Юлия за Гошана!Ольга Заливако и A_Zalivako за Бусяндру!Кропотова Елена за Джонни! Еким за них всех! И еще СобакаЕсть 219 фотоДжонни и СобакаЕсть 199 фотоГошану за Айю, Владельцам остальных моих детей за то, что они ЕСТЬ и ПРАВИЛЬНЫЕ! Всем, кто так или иначе принял участие в судьбе моего молодого питомника! Iraka - за любовь моей жизни - ССВ, Mouse - за то, что она есть, а заодно и ВСЕЙ КОМАНДЕ!!!!!
Вот задумайтесь, каждый! Ведь вам всем есть, кому сказать спасибо!!! Так почему же такая отличная тема покоится на дне??? А ведь это - позитив в чистом виде!
Огромная благодарность Даниловой Ольге Анатольевне за Нафаню. Вы и Нафаня вытащили нас из той ямы, где мы были после ухода Данилки. Как- то так получилось, что с появлением Нафани он помог нам понять - все продолжается. У нас совпадает все - темперамент, характер, как будто он здесь и родился. Искренне. Евгений.
Евгений и Вам спасибо за Нафаню!Ведь не зря ОН"домовёнок".В его маленьком сердце столько любви и ласки.Мы долго не могли с ним расстаться.Глядя на него,мы смеялись сквозь слёзы и жить становилось легче.
Мы многим отказали.А Вам отдали не задумываясь.Наверное так должно было быть.Нафанька многое для нас сделал.Так пусть ОН радует Вас всю свою ЖИЗНЬ!
NU Наталья Юрьевна, большое спасибо Вам за фотографии в фотоархиве. Они позволяют получить представление об истории породы в стране и отдать должное ушедшим от нас собакам. Спасибо за сохранение истории.
Хочу сказать СПАСИБО и низкий поклон Ольге ХундярУля за гостеприимство и заботу!За помощь в подготовке Пола!!!Оленька СПАСИБО!!!А мамины огурчики просто сказка!!!!Тете Нелле от нас самые теплые приветы!!!! Наталье Дориша - ты была и путеводителем,и моим контролем,картой и навигатором!!!!Наташенька,я бы без тебя не справилась!!!!! Леночке Elen!!!!! Спасибо моя хорошая за твою заботу и за гостеприимство!За помощь и заботу!!!!!Ты СУПЕР!!! Отдельное СПАСИБО своей заводчице kessy за подготовку моих гавриков,за советы,за помощь!!!
Но особая благодарность и слова любви моей дочери Федотова Евгения!!!Всю дорогу и туда и обратно,и все эти дни её помощь была просто незаменимая!!!Девочка моя ты САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!
Огромное спасибо Митреневой Дарье за оформление породного стенда "Ньюфаундленд" (г.Барнаул). Молодец!!!
Профессионально и очень красиво сделано!
Давно хотела написать здесь.хочу сказать спасибо и выразить огромную благодарность Юлии за моего любимого СобакаЕсть 35 фотоФилдоса,за всяческую помощь и поддержку!!!спасибо,что Вы есть!без Вас мне было бы тяжело.
хочу сказать большое спасибо Маргарите и Ольге за мою чудесную малышку Мелиссу.она-замечательный ребёнок!спасибо за доверие.и ещё раз спасибо Юлии за то,что малышка добралась до меня))
Хочу сказать огромное человеческое спасибо Мария и Юлия за то, что вместе с нами, все эти дни, были на связи и пытались спасти нашу девочку СобакаЕсть 108 фотоСент Джонс Шарлотта
Вот ура,нашла тему ,где можно выразить благодарность замечательным людям Elena и Сергею(питомник Черный шарм).Благодаря этим людям в нашей семье,есть очаровательный ньюфа- сынок!Спасибо вам огромное за то,что именно нам доверили это чудо!Как вы мне помогли:)
Большое спасибосонатаBonny2009 и всем кто принял участие в судьбе СобакаЕсть 260 фотоКайден Плейфул (Kaiden Playful). Это чудесный пес, послушный и ласковый. И еще у меня просьба. Может кто подскажет как можно привезти ньюфо-девочку с Эстонии. На сайте "ищет дом 5-ти летняя девочка" .Сами мы не в состоянии за выходные съездить от Йошкар-Олы до Ивангорода. Отгулов не дают. Можем забрать в районе Москвы. А от Ивангорода до Москвы проблема.
Классная ссылка! Анна, спасибо! Думаю, теперь Лене быстрее получится найти помощь!
Огромное спасибо всем-всем-всем, кто помогал нам растить Джеську, помогал нам в трудные минуты и радовался вместе с нами нашим успехам.
Отдельное спасибо Марие, которая уже не в первый раз была нашим лечащим врачом, находясь за 10 000 км от нас. Спасибо!
От всей души благодарю Мария за то, что всегда, когда требуется помощь специалиста, приходит на помощь!!! Маша, спасибо Вам огромное за профессиональные советы, рекомендации, за моральную поддержку и за Ваше доброе сердце!!!
Мы с СобакаЕсть 38 фотоVanilla Sky Lady Super Mishkaвернулись с Гомеля ездили на выставку. Очень хочу выразить свою благодарностьEja!! ВЫ очень замечательные люди! Спасибо Вам большое за помощь, за переживание за СобакаЕсть 38 фотоVanilla Sky Lady Super Mishkaв ринге, за то как вы ростормашивали Ванилу перед рингом(она была сонькой и не хотелось Барышне выставляться). И вообще в целом на выставке Вы с ней провели больше времени нежели я, пока мне выписывали САСку,а это было совсем не мало время то ВЫ возились с Ванькой. Большое ньюфиное ВАМ СПАСИБО!!!!
Светочка Кирюша спасибище вам за Женьку,сыну вашему Мишеньке за великолепный отпуск Жени,дочи моей! Ребята вы самые лучшие!!!!! Я вас всех люблю!!!!
Хочу поблагодарить Ирину и Андрея Зотовых за бескорыстную помощь, благодаря которой я смогла проводить маму в последний путь. Всем добра.
Также хочу поблагодарить Юлию Константиновну - мою случайную попутчицу в поезде, следовавшим по маршруту Москва-Полтава, которая всю дорогу беседовала со мной и морально поддерживала. В разговоре выяснилось, что Юлия Константиновна является мамой Елены - хозяйки кобеля Акватория Келвин Инвизибл (кличку по родословной я могла написать с ошибкой),домашняя кличка - Тузик. В тот момент мне очень нужна была моральная поддержка.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
3.705 s, 2758 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.