Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 4722
СобакаЕсть 1 фотоДруг Шервуд
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Непредвиденные проблемы... (3/3)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Непредвиденные проблемы...

Непредвиденные проблемы...
Моя сладкая парочка - Бус-лай с котом Персеем - начали самостоятельную жизнь. Персей научился открывать дверь на веранду. Цепляет лапой ручку - кот же очень большой, и открывает. Бус-лай плечом без проблем открывает дверь с веранды на улицу. И уходят гулять, никого не спросивши... Запреты действия не оказывают. Для кота весна - дело святое, а Бус-лай не желает отставать от старшего... И не знаю, что делать? Хоть под замок их сажай... Но у меня в час по три человека приходит. Замок - это неудобно...
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Забор из листового профнастила, из такого же. из которого строю гараж. Профиль высотой 8 милиметров. Высота листа 2 метра, ширина 1.2 метра. Этого должгно хватить. У нас сейчас глухой деревянный забор на пять-семь сантиметров ниже. Но по дереваянному он взбегает, используя перекладины. А забор глухой мне нужен для того, чтобы во дворе был свой микроклимат. Это уже проверено. У меня всегда тепло, когда вокруг холодно. И от ветра с поля защищает. А в общий ансамбль это впимшется хотя бы потому, что дом у меня сайдингом обшит, а он создаёт эффект доски, то есть, полосатый, как профнастил.
Что касается женания кота уйти. то его сторожит коршун - моя жена. Не выпустит... Да и Бус-лай, когда вместе гуляют, его сейчас больше, чем на пару метров от себя не отпускает. А Персик не убегает, когда за ним гонятся. Если не гонятся, он будлет бегать, чтобы гнались. А как только погнались, ему уже не интересно убегать...
Цитата от sergey (источник):Но у меня в час по три человека приходит.
Выскользнет вместе с человеком, только его и видели....
sochinka Коршун на страже...
Предыдущий наш кот - славный полосатый Кузя был не кастрированным. И каждое лето были бесконечные битвы за дам. Последствия я долго лечила, были и гноящиеся раны, и две дырки в башке... Ничего хорошего в этом не было. Мы тоже тогда считали, что кастрировать - плохо, будет жирным и инфантильным. "Если бы молодость знала..." - сейчас кастрировала бы обязательно.
Полтора года назад завели кошку, в апреле стерилизовали. Зверюга носится колбасой, как носилась до того, корм строго дозируем (по грамма:)), а кошку переодически взвешиваем, чтобы контролировать объем кормежки.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.504 s, 267 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.