Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Просто новогодняя тема. (обо всем) (2/2)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Просто новогодняя тема. (обо всем)

Просто новогодняя тема. (обо всем)
SUBJ
Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2
Кропотова Елена - не могу рассекретиться раньше времени. А после 5-го обязательно расскажу. Ничего противозаконящего нормам морали там нет, только это и могу сказать.
Поздравляю ВСЕХ с Новым Годом, пусть он будет лучше чем уходящий
Превью фото № 7764
sergeyНУ КАК?
Вас уже можно поздравлять с новым другом?
Готовясь к ньюфиному Новому Году в кабаке и озабоченная придумыванием выступления в капустничке, копалась на даче в старых журналах, типа Нового Мира, Невы и т.п.
И нашла вот какое стихотворение, которое меня проняло по-взрослому (автор - женщина):

Человек и собака - надёжное жизни звено.
Растяжима, крепка поводка первобытная жила.
Есть такое искусство - быть верным до самой могилы
Человеку и другу, чтоб с ним умереть заодно.

Две неравные тени на снежную плоскость легли.
Он скользил не спеша, не мешая счастливой собаке
Вспомнить радость охотничью, вынюхать тонкие знаки
На тягучей лыжне, на ветру вековой колеи.

А потом они шли вдоль знакомых домов и столбов.
Человек и собака - всегда совершенная пара,
Не оскалятся зубы за долю, что им перепала,
И ошейником давит на верное горло любовь.

Есть такое искусство - чужой доверяться руке,
Не испытывать двойственной боли тоски и презренья.
Я хочу быть собакой у истины на поводке,
Чтоб не мучить себя изнурительным к ней подозреньем.
belk, ну давай уж про фокус с УПСОЙ ,сегодня пятое!
Кропотова Елена Ну вот, я стихи о высоком, а они всё про презервативы...
Только вернулась, во мне грам 400 беленькой, простите, если что безгаммотнно писать буду...
Бенрём (!) бокалы с узким горлом по количеству участников конкурса. Столько же кладётся рядом с каждым бокалом таблетоу упсы и презервативов. Да, бокалы должн ы быть на 2\3 с водой. По команде старт каждый участник должен распечатать упсу, бросить её в бокал, а сверху натянуть презерватив. Быстро. У кого в результате всех манипуляций надуется быстре, выше, толще - тот и победил. У некоторых "оно" срывается и пускается в полёт на радость всем присутствующим. Некоторые рвут реквизит в процессе. Как правило, это те, у которых в семье 2 и более ребёнка. Это даёт пищу ведущему повеселить публикку. В любом случае, весело. Как оно и было сегодня, поскольку конкурсов было много и других и тоже прикольных. А на большом экране сменяли одна другую фотки с различных поездок, соревнований и выставок. Ой, вертолёт... Пойду, пожалуй, употреблю что-нибудь молочное...
belk :-))) Представила картинку...
Цитата:Столько же кладётся рядом с каждым бокалом таблетоу упсы и презервативов. Да, бокалы должн ы быть на 2\3 с водой.

Для финала можно усложнить задачу: взять рондо и маленькую бутылку пепси. Кто не спрятался - сам виноват. :))))
Сегодня праздникbelk!!!
Может попробовать :
Цитата:Для финала можно усложнить задачу: взять рондо и маленькую бутылку пепси. Кто не спрятался - сам виноват. :))))
Если брать бутылку пепси, тогда надо не презерватив, а воздушный шарик - горлышко другой ширины. Да и рондо не нужно - просто потрясти бутылку, предварительно согрев. Будет аттракцион из серии "А ты налей и отойди!"
Бокалы должны быть вот такие -
Превью фото № 7634. В моём случае были взяты именно эти.
Не обращаем внимания, это я потренировалась фотку вставлять. Первый опыт. Я ещё не юзер пока, не умею почти ничего.
Особенности русского Нового года

31 декабря.

Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь — скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении — проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что — за новый год? Чин-чин!

1января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник.
Диван. Диван. Диван.

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!

4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри — надо завязывать с праздниками.

5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
Никаких салатиков! Я беременна оливье — хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего — я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть,
символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее?
Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!

7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу – отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка – предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть!
Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай – и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос — кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция…
Как страшно жить!
Коршунова (Уткина) Ирина Мэри Поппинс-это плохо проведенный Мerry Cristmas...
СУПЕР!!!!!!!!!!
Коршунова (Уткина) Ирина Супер! здорово повесилилась:)))
Ребят... спасибо за рейтинг-) засмущалась чесслово, но это не мое-) и ссылку не могу дать.

надеюсь, что я вас не разочаровала-))
Коршунова (Уткина) Ирина Ну и что ,что не ваше.Все равно очень понравилось!
еще как не разочаровала! Перечитала пол Ростову...все веселились и ставили + (в уме)! жаль могу поставить только 1:)
ElenaРостовчанка спасибо-))
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.877 s, 413 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.