Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 225759
СобакаЕсть 2 фотоAvalon Beys Apple Jam Toptyzhka
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Просто новогодняя тема. (обо всем)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Просто новогодняя тема. (обо всем)

Просто новогодняя тема. (обо всем)
SUBJ
Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2
Превью фото № 7729
- Что, зеленых ньюфов не видел? (к коту)

Превью фото № 7730
- Да какой ты ньюф, нафиг? Чур меня, чур
Хорошо вам... А я потерял дома зарядное устройство от фотокамеры. Неделю ищу... Сегодня потратил день - объехал ближайшие города. Нигде в магазинах нет. Говорят, только в Москве. Нарушается традиция новогодней ночи - не будет фотографий. И видеокамеру товарищу отдал. Он в отдалённом селе уроки проводит, и снимает их.
Обижусьна всех, и буду в Новый год только работать! А второго января за собаком поеду... Вот это уж подарок себе, так подарок!
sergey
Цитата:Вот это уж подарок себе, так подарок!

А на вторую собаку жену уговорили? Хороший такой подарок НА РОЖДЕСТВО ;))
До второго числа зарядку нужно найти. Такое знаменательное событие обязательно нужно запечатлеть на память. В карманах проверяли? :))
У меня нет таких карманов, чтобы там поместилось... Оно большое... Просто у меня куча зарядных устройств и для электроники, и для телефонов, и для строительной техники, всегда в одном месте заряжал. А тут - нет, и всё... И в округе такой фотокамеры ни у кого нет, чтобы подзарядить можно было... Есть в соседней деревне. правда. у женщины хороший профессиональный "Кенон". завтра съезжу, узнаю. Может, подойдёт... Она вообще фотомастер, персональные выставки устраивает...
Очень хочется снять первое вструпление собака в дом...
Юлия Наумова Чтобы её окончательно уговорить, надо показать первого. Она влюбчивая. Уже по фотографиям в него влюбилась. Потом буду второго искать...
Цитата:sergey
А на вторую собаку жену уговорили? Хороший такой подарок НА РОЖДЕСТВО ;))

А там и Старый год не за горами...
Боже!
Какие знакомые симптомы болезни! Воистину слюни ньюфов содержат отравляющие душу вещества!
Цитата:А там и Старый год не за горами...

А потом 8-ое Марта!..
Чудный праздник!
sergey, Нельзя без подарка,никак нельзя ;) И чем лохмаче, тем лучше!
Я постараюсь...
Народ, совесть имейте! Соблазняете одного, а слюнки текут у многих!!!
Цитата:Превью фото № 7729
- Что, зеленых ньюфов не видел? (к коту)

Превью фото № 7730
- Да какой ты ньюф, нафиг? Чур меня, чур


Забавные фото! ;)
Игорь, а ты "второго" ньюфа на поводок, и иди на фотоохоту за прохожими, затем ждем тебя в темах
"Вопросы прохожих","как вашу собачку зазывают"
и в теме здоровье "как откачать прохожего" ;-))
Мне муж тоже угрожал на КАЖДЫЙ ДР дарить по щенку. Первый-то именно так и появился у нас. Я посоветовала на ближайший подарить мне коттедж и 20 га земли вокруг, а на все последующие - я буду рада получать собак, лошадей и тигров.(Тигры - это всерьёз. Люблю я их)
belk Коты надёжнее тигров...
Не, я тигров люблю. Кошки при мне всю жизнь, уже как часть себя воспринимаю (у меня есть хвост и я к нему привыкла). А тигры... Мечтаю с детства.
Дай, ньюф, на счастье лапу мне!
Такую лапу не видал я сроду...
Давай с тобой обнимемся уже
И всех поздравим с Новым Годом!!!!!!!
belk
Цитата:Дай, ньюф, на счастье лапу мне!
Такую лапу не видал я сроду...
Давай с тобой обнимемся уже
И всех поздравим с Новым Годом!!!!!!!

Анька, я с тобой на 5-ое особенно сильно дружу!!!
Юлия Наумова - а чего дружу-то? Ведь дальше этого дело не пошло. Ну нет у меня Есенина, а наизусть не помню до конца. А чего ещё не знаю, уезжаю на дачу, всю библиотеку с собой же не возьмёшь... Возможно покажем фокус с презервативами и УПСой. Ну ещё подумаю зимними вечерами у камина.
belk[quote]- Возможно покажем фокус с презервативами и УПСой.
ЕНТО КАК ???
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.807 s, 378 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.