Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 104683
СобакаЕсть 146 фотоОмар Шериф
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Консервы. Кто какие покупает? (2/6)

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Консервы. Кто какие покупает?

Консервы. Кто какие покупает?
Какие консервы обычно покупаете собакам? По скольку даете?

Зима... Холодно! Даю собакам больше корма чем "по норме", им не нравится!:)) Вот хочу что нибудь "сладенькое" добавлять. С мясом нет времени возиться...
Написало 26 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
А ее прямо с костями дают? Или почистить надо предварительно?
Да целиком прям давай.чего там чистить.
у нас 43 руб за кг.
А у нас по 70 (вашими))
И девочки ни в какую не желают(((
На днях в очередной раз купленный им килограмм пожарила в кляре. Себе))
У меня все любят мойву. правда Ярика больше жалует кильку.
а мойву я и сама очень люблю,как семечки уходит))))
Мы купили в обычном магазине за 97...:(
У нас горбуша патрашеная 72,мы ее едим...
Цитата:Мы купили в обычном магазине за 97...:(
У нее плавники позолоченные..?)))
Посмотрела :))
Семейство корюшковые, наверное это и сбило с толку. Корюшка у нас морской рыбой не считается :))

Саша, вот про мойву :))
http://spb.pulscen.ru/products/moyva_svezhemorozhennaya_murmansk_6399177

Дешевле только бесплатно :))
Светлана Пермякова сравнила цены, и тоже пришла к выводу что какая то она у нас золотая!:(
Позвонила в мурманск...
Продают от 200кг, только цена с доставкой 60-80р/кг!!!:(((
Так что пошли мы рынок искать!
У нас мойва редко бывает в продаже, поэтому едим в основном салаку и сельдь. И почему-то собаки из всех предложеных вариантов предпочитают салаку.
Альфа а ее где покупаете?
На получается в месяц надо 30-40кг, разорится можно если в магазине покупать...:(
Саша, а чего с мясом то возиться? Главное- купить!
Мы нарезаем говядину кусочками на порции- и в морозилку. Потом достаем, кипятком обдаем (я еще на минутку в микроволновку ставлю)и готово!
Покупаем в магазинах, если кто-то едет из Питера, закупаемся в "7 шагов". У нас в основном едят натуралку- поэтому разоряемся.
Альфа его же продают в огромных брикетах, ну чтоб не дорого выходило!:( Мы раньше покупали по 80кг.
Его пока разморозишь, пока нарежешь, пока по пакетикам разложишь, пока это все в морозилку соскладируешь... А потом еще и размораживать надо!:))) А если еще это какой нибудь рубец... Уууу....:))) Как вспомню!
С рыбой проще, ее обычно в пакетах по 1 кг коробками продают(ну все то что я видела). 1 раз пакет на пол уронил, вот рыбки друг от друга и отделились! в миску положил, водой залил и все!:) Собаки счастливы... Времени много не потрачено.
О натуралке мы пока что только мечтаем... Может быть когда нибудь появится такая возможность, сразу перейдем!:) там мне кажется не сколько дороже, скорее намного дольше. И в поездках не удобно.

Пока что буду на шпице экспериментировать, ей много не надо!:)
Рыба это классно! Гошану, пока рос, давала тунец - три раза в неделю. Айке даю микс из минтая или путассу и семги (форели), причем Семгу беру - бошки. Жабры удалил и через мясорубку.А форель (морскую) целиком в Карусели по 240 руб кг. Мешаю 1 к 4 1 кг форели на 4 кг путассу или минтая. Все через мясорубку, по пакетикам и в морозилку. Хватает надолго. Затраты по времени - 1 час в две недели.
Нам такое не по карману.
Ну да, конечно! если бы я всех 6 кормила по такой схеме - мне бы тоже было не по карману.... А щенок - ей необходимо просто.
Был опыт с консервами - обширный. пришла к выводу - Зоогурман - хороший, но много жира. Доктор Алдер поначалу был хорош - потом стало даже глазом видно - фигню пихают, перешла на Бозиту в банках, супер были консервы (пока в банках были) потом пошли в упаковках. типа молочных пакетов - такая фигня! Перешла на Белькандо натуральное мясо - то же самое. Сначала отличные консервы были, теперь даже на глаз видны куски сои, несмотря на высокую стоимость (240 руб за 800 гр.) Вот и пришла к выводу, что проще мяса-рыбы купить, порезать - перемолоть (смотря кому чего) и давать. Оно и здоровей и полезнее.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.78 s, 438 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.