Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Ещё раз о кормах. Смена корма... (2/2)

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Ещё раз о кормах. Смена корма...

Ещё раз о кормах. Смена корма...
Обратил внимание на такую деталь. Долгое время кормил кота одним кормом. Стал плохо есть. Как раз его корма не было в продаже. Сменил на другой. Резко вырос аппетит, и усилился рост. Потом третий корм после привыкания к первому. Опять увеличение аппетита и активизация роста. Сейчас попробовал сменить у Бус-лая корм. Он потреблял "Про Пак", но в последнее время уже с неохотой, с уговорами. Тот же результат, что и с котом. Полезно ли менять корм или это может как-то отрицательно сказаться на деятельности желудка?
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2
iriА какие марки кормов попали под 5 звезд?
Pti4ka Спасибо!
irkawАкана, судя по отзывам на сайте анализа кормов, отличнейший корм. Я хочу его попробовать, с бараниной. В Италии можно найти буквально единицы кормов из категории 5 и 6 звезд, Ориджен (но он для нас слишком калорийный, у меня еще щенок все-таки, может только новый Ориджен с красным мясом подойдет..) и Акана. Все остальное недоступно. Я о Игл пак подумывала, но они перестали импортировать в Европу, а сейчас вроде опять начали, но другой продукт, Голден Игл. Посмотрела в рейтинге, он пока висит без рецензии в категории 3 здвезды, наверное, поскольку новый, еще не успели вывесить оценку, поэтому подожду немного. А пока пробуем Акану.
iri ,спасибо большое, что делитесь с нами !
Цитата от iri (источник):У Но вот такая новая для меня информация в разделе часто задаваемые вопросы: они рекомендуют периодически менять корм, например каждые 3 месяца.

Ужас! Бедные собаки!(((
Подскажите, пожалуйста, начиная с какого возраста можно перевести щенка на корм для взрослых собак. Сейчас он ест корм для щенков, т.е.содержание протеинов 30 процентов. Если я его переведу на корм для взрослых, то протеинов будет 22-23 процента. Это как? Ему 8 месяцев. Но в то же время, вроде для наших ньюфок больше подходят низкопротеиновые корма...
iriМногие заводчики очень рано переводят на корм для взрослых.С учетом бурного роста щенков высокопротеиновый корм ведет к быстрому наращиванию массы тела,что не есть хорошо для ньюфа.
В вашем случае я думаю уже можно перевести.Я Батона перевела уже месяца в четыре,правда он отказался просто есть щенячий корм.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.791 s, 296 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.