Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 63042
СобакаЕсть 151 фотоНьюфорт Лунный Бархат
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / База ньюфов / Форум / Ошибки в базе

Это форум группы ГруппаБаза ньюфов. Подробности внизу страницы.

Тема: Ошибки в базе

Ошибки в базе
В этой теме указываем ошибки в базе, которые нашли (надеюсь, с последующим исправлением).

Например, на странице СобакаNordkjerns Entertainer представлены две фотографии СобакаЕсть 66 фотоПлюшевая Панда Алекс Шоу (Plushevaya Panda Alex Show).
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2
Анастасия МищенкоМне кажется, что если перепутана фотка, то надо обрашаться к тому кто её закачал, так как автор может просто неправильно набрал код ID собаки
Если я вижу ошибки в базе и у меня есть доказательства что это ошибка, я обращаюсь непостерственно к Ростовчанка. Отказов исправить не было ниразу, все исправляется быстро. А если писать в этой теме , то это затянет процесс. ИМХО
BIZON, я не знала, кому писать, поэтому написала здесь. Думала, что будет полезно. Я же не к тому, что кто-то специально фото поставил к чужой собаке...Такое вряд ли может быть, на мой взгляд. Конечно, просто перепутали. Ладно, буду обращаться к Ростовчанке.
СобакаЕсть 19 фотоТаффи Милая Бестия Страна происхождения Украина, ошибочно написано Россия
Спасибо за исправление
Неверно указана кличка моей собаки
вместо СМИГАР РОЗОВАЯ ПЛАНЕТА должно быть
СМИГАР РОЗОВАЯ ПАНТЕРА
Возможно ли это исправить? Могу прислать родословную.
заранее благодарна
Большое спасибо и от меня и от Пантеры
Данные на собаку NEverine`s Earthquaker в базе данных не верны. Верная информация предоставлена мной не будет, Т.к. информация по моей собаке была внесена в базу без моего разрешения и в т.ч. из источников, которые не могут считаться официальным документом.
По всем вопросам,связанным с данной собакой - необходимо обращаться к владельцу, т.к. .
Админ напишите что собака дворняжка происхождение неизвестно, может так приятней владельцу будет.
Цитата:,
По всем вопросам,связанным с данной собакой - необходимо обращаться к владельцу, т.к. .

А если я живу в Тьмутаракани и у меня нет интернета, Вы за данными пешком с поклоном ко мне придете?
Цитата:Верная информация предоставлена мной не будет,

Рыдаем...)))
База – это работа многих людей в разных вариантах – разработка, предоставления, дополнения, исправления данных и т.д., и прежде чем просто отвергнуть, или обругать эту работу, наверное, надо спросить себя: «а что я сделал, что бы она была лучше, интереснее и полноценнее?»
Абутова Татьяна

НУ, насчёт дворняжки - мне не привыкать)))) Предыдущую мою собаку вы так и называли, не так ли? От этого - никто не умер)))) Так что - зовите))) РАзрешаю))))


Caciba
Насчёт отсутствия интернета - Почта России ещё работает, если вы не в курсе. Если вам нужен повод для рыданий, и отказ от предоставления данных на мою собаку вас устраивает - не вижу в этом ничего плохого. Забавно - да, согласна))))Рыдайте на здоровье.


Ростовчанка
А насчёт работы многих людей и т.д. Уже много раз повторялось (и не только мной), что для того, чтобы база была достоверной, с которой можно работать, - её нужно заполнять по копиям официальных документов (читай - родословных), а не по данным сомнительной достоверности. Да, генетику - тоже знать не помешает)))).
Соziдатель отсоедини пожалуйста все-таки в базе "рецессивно черный"...
Пример СобакаЕсть 1 фотоБарбар Халиф вэ Джоли Роджер, но он такой не один.
Ростовчанка, да мне говорили, что писать про черный рецессивность черного — ошибка, т.к. даже ярко-салатовый ньюф — несёт чернёый окрас таки основным.

Сейчас поправлю.
Соziдатель Ну зачем Вы так. Ведь ясно же, что у ньюфов при наличии чёрного гена он не может быть в рецессиве.
Это так, справедливости ради, взгляд со стороны.
Натыкаясь в базе на собак с такими отметками, каждый раз удивлялась.
Lada, э-э.. Как «так»? Может я написал не понятно, но смысл в том же, что «рецессивно черный» — ошибочная отметка, я согласен. Не поправил до сих пор, только в виду собственной лёгкой отвлекаемости :)
Цитата:Предыдущую мою собаку вы так и называли, не так ли?


Не так. Никогда не видела и никак не называла вашу предыдущую собаку. Успехов в острословии.
Соziдатель Ну, и хорошо. что просто ошибка. И хорошо.что ошибки исправляются. Я рада. Моё сообщение на эту тему было продиктовано тем, что я просто применила такую ситуацию к любой из моих собак и поняла, что тоже не смолчала бы. Я надеюсь, что Вы понимаете, что у меня нет ни малейшего основания быть субъективной.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаБаза ньюфов.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: NU, Ньюфаундлендовед, Ростовчанка, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 17 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.678 s, 398 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.