Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 95145
СобакаЕсть 2 фотоNewf Mermaid Dayla
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Аватар отправился в новую семью. (2/2)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Аватар отправился в новую семью.

Аватар отправился в новую семью.
По семейным обстоятельствам отдали СобакаЕсть 7 фотоMy Frend Newfy' Avatar Divine Greature. Причина пристройства: ждут второго ребенка и средств на содержание собаки нет. Но при этом деньги на ремонт квартиры найти смогли. Пес жил в квартире, здоров, социализирован, умеет ездить на всех видах общественного транспорта,лоялен к кошкам. Здоров, компанейский. Есть щенячья карта, родословную владельцы не получали. На мой взгляд, нуждается в дрессуре по общему курсу дрессировки. Отдается в семью, не в вольер. Если в частный дом, то собака должна иметь возможность быть там, где хозяева. Заводчица в известность поставлена, тоже участвует в пристройстве. Фото будет в выходные. На все вопросы отвечу по телефону: 8-919-995-13-99.
Написало 7 человек

Сообщения

1 | 2
да я виновата не досмотрела.я в гости к матери приехала..своей семьей.мы везде вместе всегда были не смотря на маленького ребенка!кто окна на 3этаже открывает то..он дома уже был..услышал сигнализацию и видимо решил что мы уезжаем..без него..да как бы я его оставила я в роддоме была звонила и с ним разговаривала..он скулил..я говорила что буду скоро а тут такое..я ток вышла.муж уже на улице был с малым.тут слышу скрежет..и он падает..я ни чего сделать не успела...подбижала..он подняться хотел я не дала..скорую..все 0..мы доску его на доску и вет клинику..и все..ужас..пишу и плачу..мне что после такого вообще нельзя иметь собу..любимца..детей..простите что сюда пишу..но я устала от негатива(я вме делала для него..не бросала ..рядом была!в нашем случае халатность и вымогательство денег где даже они и были пойманы...а что мы простые сделаем(там книгу написать можно!я себя не оправдываю я виновата..не досмотрела..боялась что гулящие стафы на него набросятся..в итоге исход((я не знаю кто открыл окно!а боль теперь моя!и врать не буду как есть пишу!до этого собы были все хорошо было!почти 13лет прожил один и 10 первый ньюф кому я и обязана за любовь к ним хотя я маленькая была!врать не буду нет смысла!но ньюфа хотим очень!
давайте пожелаем чтоб ребенок нашел семью..и моего не тревожить!я помочь хотела искренне я знаю себя и знаю нашу семью!
простити лиля что пришлось здесь писать(удалите если посчитаете нужным!
Че.. и знаете честно не смотря сколько времени будет..боль не уйдет даже если собы сами ушли...а тем более такое..я и мы пока можем мы будем давать всю любовь силу ии все все..а на потом я не могу загадывать ни чего вообще!это жизнь!в дипрессии я тоже сидеть не хочу..не буду..постоянно вопрос а как и что..надо было то или иное..надо действовать!солому везде не подстелишь(((как бы не хотелось!понятно теперь все иначе.но и тогда все было не на авось..я сама не понимаю как такое произошло..всегда всех берегла и машины и др.собы и все все..а ведь так(я никому такое не желаю..ни кому!
Парень обрел семью и уехал в новый дом. Хорошей дороги и счастья в жизни! Будет жить в Псковской области.
Ребята удачно добрались, Аватару новый дом понравился. Будь счастлив!
Фото Аватара из нового дома. Погулял, поел и лег спать около хозяйской кровати.
Фотография № 232792
Аватар не хотел пускать хозяина в прорубь и поздравляет всех с Крещением!
Фотография № 233265
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.903 s, 600 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.