Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 14541
СобакаЕсть 1 фотоShe Is So High King of Helluland
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Аватар отправился в новую семью.

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Аватар отправился в новую семью.

Аватар отправился в новую семью.
По семейным обстоятельствам отдали СобакаЕсть 7 фотоMy Frend Newfy' Avatar Divine Greature. Причина пристройства: ждут второго ребенка и средств на содержание собаки нет. Но при этом деньги на ремонт квартиры найти смогли. Пес жил в квартире, здоров, социализирован, умеет ездить на всех видах общественного транспорта,лоялен к кошкам. Здоров, компанейский. Есть щенячья карта, родословную владельцы не получали. На мой взгляд, нуждается в дрессуре по общему курсу дрессировки. Отдается в семью, не в вольер. Если в частный дом, то собака должна иметь возможность быть там, где хозяева. Заводчица в известность поставлена, тоже участвует в пристройстве. Фото будет в выходные. На все вопросы отвечу по телефону: 8-919-995-13-99.
Написало 7 человек

Сообщения

1 | 2
Боже.... Как это просто...Не нужен стал.Если на содержание собаки нет денег,а содержание ребенка все-таки обойдется подороже. Или надеятся на материнский капитал? Или потом дите тоже будут пристраивать куда-нибудь?... Да,вопрос жестокий,но нельзя предавать одного во имя другого. Из этого никогда ничего не получалось
Лиля,придется тебе опять спасать мальчика.Хорошо,что его хозяева хоть честно признались во всем. Лиля,у тебя все получится по пристройству. Хотя эта задача далеко не из простых.Ты же - молодец!!!
Какой славный!
Народ, я ж пристраиваю гросса, и звонят многие. Сегодня позвонили люди, которые угробили своего Берна. Он умер сегодня!!!, и они уже ищут новую собаку. В разговоре сказали, что кроме гросса, ещё ньюфов рассматривают. Короче, отдавать нельзя, если будут звонить! Телефон 8-906-0738899
Лена, спасибо!
такой няшка!)мы сразу влюбились)готовы забрать!знаю много надо сделать!но нет ни чего не возможного))
А этот ньюф у вас не выпрыгнет? А предыдущий жив остался? Вы просто ему друга взять хотите?
Извините, хотела в личку
нет..больше мы туда не ногой...после такого..но кто окна на 3 этаже открывает я на первом и то все закрыто либо форточки спец!..простите но сама корю себя за это..но я до последнего была с ним(а говорили такое...что ....и так бородись 1.3 с этим((все делали...но видимо мало(врачи эти...только деньги..веры нет ни кому((
нет его больше моего мальчика((ушел за радугу 31.10(не успели(
я созвонилась с куратором лилей!все рассказала..знала что будут вопросы я и тут писала про это...но решать вам...наша семья готова с радостью..тем более нашлись и отзываются люди чтоб перевезти его с москвы к нам!я очень хочу забрать его!знаю будет не легко но жить трудно!надо век жить век учится!не стоять на месте))
ни чего что здесь!мне и нашей семье скрывать нечего))
я думаю не запрещено..а то я маленько еще разбираюсь с сайтом!)
а мы все ждем...ждем новостей!!так хотим чтоб наша семья снова выросла!столько эмоций..что писать не возможно..мы пока не знакомы но мы тебя уже очень сильно любим!и любим всех наших и помним..жаль что в жизни вам почему то так мало отведенно((
p.s.ньюфы в моем сердце раз и на всегда!
так же и я привила многим любовь не только к собам но и к этой породе))
маленький крик души...
Цитата от Че (источник):А этот ньюф у вас не выпрыгнет? А предыдущий жив остался? Вы просто ему друга взять хотите?
я может Вас удивлю, но несчастные случаи с собаками случаются и у самых заботливых хозяев и в именитых питомниках, фатум знаете ли.....

я считаю нетактичным с Вашей стороны, вообще задавать подобные вопросы
я искренне желаю найти любящих и заботлевый родителей!а так же успешно и легко пройти дриссуру))ты в хороших руках вместе с lilia)
жаль что мы так и не встретились...а мы тебя так ждали...
я была готова к такому!к таким вопросам!но видимо не слишком..скрывать нам нечего.но мы все сделали для него..здесь совесть чиста моя..наша..я и своего ребенка не оставила(был на гв) но и там жила в больнице..при этот ужас я врагу не пожелаю..а вот врачам таким я больше не ногой..обидно ..сам врач попался на обмане..деньги...стыдно..мы не жалели не себя не тем более еще что то..а они просто пользовались этим((жаль что в нашем крае такой песпредел((но все же обидно..не доглядела((так жили хорошо.везде вместе всегда и всюду!а тут в один миг...просто и поддержка моральная там была минимальна!но все выкарабкались а в итоге..не то и делали(а ехать в москву уже не было средств ни каких да и они натворили там(бог им судья...и люди всякие и родня говорили оставьте.бросьте.легче нового и т.д.разговоры присекались на корню..своих ни когда не бросают!!но его больше нет..но боль останется на всегда со мной..я не хочу жить без ньюфов..не смогу!хочу чтоб не было дипрессий..чтоб было не до них..давать любовь как детям так и этим примилейшим мишкам)простите что здесь пишу..но накипело..проще чужим людям высказаться ведь родным все равно!вот и держимся с мужем вдвоем..а все напоминает о нем..так и пусть..но хотим маленького мылаша!дать любовь!конечно тяжело..но и жить не легко..слов нет кто обижает животных..выбрасывают..и тем более ньюфов(что с людьми происходит..человечество диградирует..а мы хотим дать свою любовь и чтоб наша семья выросла..на одну такую лохматую мордочку))
в сердце .в душе и по жизни только ньюфики)
простите крик души..устала держать в себе((
Неужели? Прям так долго паузу держали.... Несчастный случай это не про отношения собаки и человека. Как мог ньюф спрыгнуть с 3 этажа, а хозяева не видели типа угрозы
Я желаю Татьяне TatiSexi скорее оправиться от этой трагической потери. Трудно представить, как тяжело жить с таким камнем на душе и винить себя всю оставшуюся жизнь. Когда прочитала, что случилось с её предыдущей собакой - внутри похолодело (думаю, не только у меня), но по прошествии какого-то времени подумала-
а какого же приходится ей самой? Да ещё иметь мужество рассказать нам эту правду! Считаю, что после таких случаев, человек становится в будущем бдительнее и внимательнее по отношению к своим питомцам.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.017 s, 742 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.