Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 181586
СобакаЕсть 5 фотоНавеки Ваша
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Нужна фин.помощь 5 ньюфам... (2/2)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Нужна фин.помощь 5 ньюфам...

Нужна фин.помощь 5 ньюфам...
Доброго времени суток!
Дорогие друзья, очень нужна финансовая помощь на постройку вольера для 5 ньюфов. Я оказалась в очень трудной жизненной ситуации, одной мне не справиться....Осталась я с ньюфами без дома, нас просто выгнали из дому😢. На данный момент мы с собаками живем у моей мамы в маленьком доме, в глухой деревушке... и по весне для ньюфов нужен вольер, а мне не справиться одной. Я ни когда не просила ни у кого помощи, и мне очень стыдно просить.

Узнавала у людей, кто занимается изготовлением вольеров, мне назвали цену от 50 т.р..одна я просто не потяну..

Будем очень благодарны, любой финансовой помощи..
карта сбербанка
4276 5400 2251 4198
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2
нифига ничего на леопилках бесплатно не отдают. брус 50 на 50 стоит 150 р штука
Elena на лесопилках, которые близко к городу и воздух за деньги продадут.

У нас сейчас дом под Питером и дача в Псковской области - такое впечатление, что две разных планеты Земля. В Питере опилки для вольеров 100руб мешок, на даче огромную машину опилок за пачку сигарет привозят, Сашу опилками там уже завалили, по 2-3 машины в неделю готовы привозить. С обзолом тоже самое.

Natalia вам нужно провести ревизию всех построек на участке, наверняка есть курятник, сарай какой-нибудь,дровяник - возможно из них можно вольер соорудить.
По близлежащим деревням проехаться, поразузнать что и кто есть в округе. Лесопилки местные найти. Возможно где-то рядом старьевщик живет. Мы, например,у старьевщика купили 4 больших рулона старой советской рабицы за 500 руб. Рабица железная неубиваемая, с мелкой ячейкой, собаки разодрать не смогут.

Еще очень шикарный вариант - поддоны (палеты)деревянные. Многие строительные магазины их бесплатно отдают. Из них будки на выгуле самим можно сделать.
NataliaВы прядете и вяжете, в деревне очень актуальная тема. Может что-то и бартером сможете достать. Вы спрядете,свяжете -вам какие-нибудь нужные стройматериалы.
поддоны это реально вещь!! в общем то и продают их не очень дорого.
Это все хорошо, проехаться посмотреть привезти... Я одна у меня нет ни машины ни мужской силы...Тут в нашем краю и крошки не дадут за пачку сигарет, тут все хотят деньгами и не малыми.... а разбирать какую либо сараюшку/курятник и т.п... я не в состоянии, я не могу физически тяжелую работу делать, у меня проблемы сложные с позвоночником после аварии.. У меня только в помощниках мама пенсионерка и все... Я и сама прекрасно понимаю, что где то что то разобрать,привезти и траты не большие... за прядение я тут в деревне ничего не обменяю, тут люди не понимают такого обмена...

Если бы у меня были б другие какие либо варианты, чтобы сделать самой ,я бы ни когда не просила.
Поддоны в крупных магазинах , а крупный магазин от места жительства далеко ! и то не везде отдают и продают их, а отправляют обратно поставщику для товара (у нас в городе так делают ).
Стройка вообще дело очень сложное. Всегда нужно что то возить, что то делать и проч. Или искать кто будет возить, делать и проч.

Просто вроде бы тут критическая ситуация. Я и еще несколько людей написали как ее можно решить с наименьшими затратами. Ну а дальше каждый сам решает...
Ну советы реально хорошие. Просто нужно все хорошенько обмозговать и решение найдется.
Девочки, спасибо огромное, за советы, не обижайтесь, если грубо ответила...
Наташа,ты имеешь золотые ручки и пальчики с платиными окончаниями,вяжи ,очень актуально,заказы помогают,вяжи ,даже летом спрос есть,особанно пояса и наколенники.Не вешай нос, все у тебя нвладится!!!
Цитата от zima (источник):Наташа,ты имеешь золотые ручки и пальчики с платиными окончаниями,вяжи ,очень актуально,заказы помогают,вяжи ,даже летом спрос есть,особанно пояса и наколенники.Не вешай нос, все у тебя нвладится!!!
Спасибо огромное за теплые слова... Да действительно нос сейчас повешен.....т.к не ожидала того, что прожив 20 лет - меня смогут выгнать/выкинуть, как не нужную вещь...страх не за себя - а за собак, раздавать не хочу, да и подло с моей стороны так с ними поступить...


Время залечит все..надеюсь... пройдет и этот кошмар ...
А ньюфо-форумчан поблизости никого нет??? А то может как то скооперировались,помогли бы человеку?Хотя бы физической силой.
Я в старом доме до 40 сама все делала,пока сил хватало,и из подручных средств,ибо финансово как то не получалось,а потом со здоровьем совсем плохо стало(спина-будь она не ладна...) хорошо,что младшенький братик вырос,и необходимую мужскую работу есть на кого перекинуть....
Заодно,может у кого и лишний строй материал завалялся,поделились бы....
Катя, можно Вас попросить показать фото , как у Вас обустроен участок?
Вы описали, но я не совсем поняла.
Сейчас тоже озадачена этим вопросом.
Наталья, у вас карта к какому телефону привязана?
Я скину сколько смогу денежку.
Поддонов полный двор...мешаются.
Отдала бы.
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Наталья, у вас карта к какому телефону привязана?
Я скину сколько смогу денежку.
Поддонов полный двор...мешаются.
Отдала бы.
89179479091
Спасибо всем огромное.
ELENAZIRINA Вопрос ко мне?,если да,то в личку примерный план и фото кину попозже.
Да, Катя, большое спасибо.
Спасибо огромное всем за финансовую помощь.

8500р собрано..

у нас еще сугробы метровые, ждем когда стает снег, начнем мастерить ньюфо-вольер.
Спасибо всем кто нам помог. У нас решился вопрос с домом и вольером.
это замечательно..))
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.835 s, 375 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.