Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 23576
СобакаЕсть 73 фотоНорт Фэйс Лаванда
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Нужна помощь Беатриске! (2/2)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Нужна помощь Беатриске!

Нужна помощь Беатриске!
Доброго времени суток всем! Я вынуждена кричать о помощи, одной мне не справиться! 24-го числа заболела СобакаЕсть 39 фотоБеатрис Бьютифул от Сибирского Медведя, из носика пошли сопли похожие на гной, температура скакала от 38,9 до 39,4 и обратно, при этом была активная, хорошо кушала. Нам поставили диагноз бронхо-пневмония, назначили лечение, стали лечиться.
28-го вечером поднялась температура 41,1! Отнялись задние ножки, не встает, ночью описялась, постоянно пьет, из носика так же текут те же сопли, дыхание тяжелое, температура ниже 40 не опускается!
Я не уверена в точности диагноза и в правильности лечения, понимаю, что щенка нужно везти в другой город, в квалифицированную клинику! (В нашем городе не делают анализов на вирусные инфекции).Но одна я не справлюсь, и по другому просто не могу, ребенок мучается, а я со своей несчастной зар.платой практически ничем не могу помочь. Мне стыдно, ощущать свою беспомощность, мы никогда никого ни о чем не просили и наша семья ни в чем не нуждалась до того момента пока муж не попал в аварию. Он уже полтора года не может работать, находится на постоянном лечении, которое не дает результатов. Последние две операции были сделаны меньше месяца назад. Его пенсия по инвалидности тоже копеечная, а платежи по ипотеке бешеные. Двое деток. В общем мы пока в безвыходном положении и осознавать это стыдно!
Может осудите но я должна была принять меры, чем потом винить себя в том, что не смогла помочь ребенку!
Написало 10 человек

Сообщения

1 | 2
Жанна как у Беатрис дела?
Жанна, а с Мария не созвонились? Маша очень хороший доктор. А температуру чем-нибудь сбиваете?

Всем добрый вечер! Интернет весь день не работал. Беатрис чувствует себя лучше!- температура сейчас 39,3, сбиваем- прописали Айнил 1раз в день на з дня, лечимся (все как назначили), сегодня мы даже ходили на улицу, сделали все дела, потихоньку по лестницам забрались домой!!! Покушала, очень много пьет воды, постоянно лежит на своем покрывальце (раньше она никогда не спала на подстилках), слабенькая еще, из носика так же течет. Появилась одышка.
С Марией не созванивалась хотела сначала съездить в клинику, думала нам там поставят точный диагноз, а теперь думаю, стоит ли беспокоить человека? - нам в клинике по результатам анализов ничего не смогли сказать, а по телефону... я опишу симптомы, ее состояние.... Наверное все равно нужно позвонить.
Нам точно сказали, что у Беатриски сильная анемия, и сильное воспаление хронического характера, а вот на фоне чего не известно.
Все равно на душе легче стало - она поднялась на лапки!!!
Я бы все же обязательно позвонила...
Есть детские таблетки!! от соплей.. к примеру Коризалия (вроде правильно написала по памяти) спросите в аптеке. Мы давали собаке, нам помогали..
Эти таблетки нужно пить каждый час в течение одного дня. Собаке давать так же или можно реже?
Давала по инструкции и .. по возможности. те.. днем я на работе, даю как могу, с 17.30 до 7.30 я на работе, а вот остальное время могу и каждый час
Мария порекомендовала нам отменить все назначенные препараты! Говорит, что у Беатриски респираторная инфекция (грипп), предложила совсем другое лечение. Носик капать ничем не нужно.
Сейчас у нас 39,2, вялая, слабая но встает (я переместила миску с водой от нее на кухню, чтобы она пыталась ходить к воде). На улицу потихоньку выходим, писяться перестала.
Выполняйте назначения Марии. Выздоравливайте!
Здорово, раз Мария взялась, значит все пойдет на поправку:)))) Она многих наших собак вылечила, спасибо ей огромное!!!:)))
Жанна держите нас в курсе, как себя чувствует девонька, такой серьезный грипп, главное, что бы осложнений не было:)))))
Да, Конечно!!! Спасибо Всем огромное! ньюфо-мама, Stasiya, Ольга-Лина, Bonny2009 мы вам очень благодарны!
Беатрис лучше! т-ра уже 39.0, пока лежит, встает только попить и сходить "по делам". Все равно на душе легче стало! Переходим на лечение назначенное Марией. Спасибо за рекомендацию, теперь будем знать к кому нужно в первую очередь обращаться! Спасибо!
У нас дела идут на поправку!!! Температура постоянно 38,5, хорошо кушает, гуляем, пытается играть! Правда сопли еще так и идут но уже не так обильно. Лечимся по назначению Марии. На оставшиеся денежки купили Беатриске корм (гречка и куры) и два мячика, она их очень любит (мячик из магазина сама несла всю дорогу!)
Мы за Беатрис очень перепугались, но теперь Слава Богу все хорошо! Еще много раз Спасибо Всем Вам Огромное!
Поправляйтесь!!! Очень рады такой динамике, спасибо Марии!!! Всегда готовы помочь:))))
Добрый день! Мы уже бегаем, прыгаем, играем, закончили курс лечения. Температура в норме (38,4). Вымылись, причесались, красоту навели! Вот только сопли меня настораживают, до сих пор идут эти гнойные выделения, уже не так обильно, но все равно идут, особенно по утрам. В остальном все хорошо!
New-fa, Вы бы поддерживали связь с Мария. Все же гнойные сопли это нехорошо, может она посоветует следующий курс лечения?
Мария сказала, что нужно продолжить давать амбробене и капать левомицетиновые капельки в глазки (они стекают в носовой канал)(как-то так), а в сам носик капать ничего нельзя.
Спасибо Мария! Продолжаем лечение.
Жанна как Ваши дела? Как чувствует себя СобакаЕсть 39 фотоБеатрис Бьютифул от Сибирского Медведя?
Она поправилась?
Добрый день! Да, поправилась, все хорошо, спасибо!!!
Стала слишком активная, прыгучая, не знаю с чем это связано, раньше была спокойная. Может из-за иммуностимуляторов, витаминов? После болезни прилив сил!
Очень ее люблю, она с рождения неженка. Я ее называю подарком судьбы!- Мы ее до 6 месяцев продать не могли из-за неправильного прикуса, потом ее у нас купили , увезли в Новосибирск, но там она прожила всего 5 дней, "хозяева" оказались неблагополучными, мы ее забрали! Беатрис пережила сильный стресс, потом еще какое-то время я пыталась ее пристроить но в душе уже знала, что не смогу с ней расстаться! Она ко мне сильно привязана, очень любит меня, и после "предательства" не отходит ни на шаг от ног, на прогулке следит, чтобы я была рядом.
Потом, когда она сильно заболела - я очень испугалась, думала, что она уже не встанет, и сказала ей: - Ты думаешь, что ты никому не нужна? - ты мне нужна!, я тебя никому никогда не отдам! Поправляйся, только поправляйся!
И она как будто меня услышала!
Теперь она для меня Подарок судьбы! Я ее очень люблю!
Вот, прям рассказ получился, что-то нахлынуло :-)
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.092 s, 798 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.