Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Срочно Пермь доставить ньюфочку в Екатеринбург (5/6)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Срочно Пермь доставить ньюфочку в Екатеринбург

Срочно Пермь доставить ньюфочку в Екатеринбург
Или приютить пока машину ищем
Отказница.
Дочь СобакаЕсть 293 фотоНьюфорт Лапочка Дочка
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Ника немного поиграла , немного красоту навела. Поспала чуточку.
Смотрю на нее и понимаю.
ПРЕДАННЕЙ СОБАКИ НЕ БЫВАЕТ.
Кому то с детства любовь и забота как само собой а Никушу по головке гладишь она так благодарна и ждет ждет ласки.
Как подарок ждет.
С послушанием ннт проблем.
Прочитала все вышенаписанное сначала был ужас как так можно,,теперь смотрю что мир не без добрых людей,вы все молодцы.Только не поняла где сейчас соба находится? ( в каком городе я имею ввиду) .Очень уж она нам понравилась,с кем можно связаться и поговорить о собаке лично? ( я думаю здесь всей красоты не опишешь). Я ут новичок поетому не судите стого и извините если что не так спрашиваю,поправьте если что.
Вчера были у мамы Иры.
Ирина все о девочке может рассказать.
Пофоткалась Никуля у мамы.
Скушала творожный тортик.
Маме понравилась.
Славная девчуля.
Фото ждем а пока у нас хорошие новости .
Есть потенциальные удочерители))
Ньюансов много.
Документы расстояния ...люди очень хорошие.
Пока ничего не говорим Ттт.
Ждем.
Цитата от ELENAZIRINA (источник):...Есть потенциальные удочерители))...
...Пока ничего не говорим Ттт.
Ждем.
Молчу.Рот на замке.
Пальцы скрестила,скрестила руки,ноги.
ТТТ-через левое плечо
Постучала по голове,поскольку деревянная она.
ЖДУ.
Сегодня девочку обидели.
Стая во главе с СобакаЕсть 332 фотоНьюфорт Тайм'с Голд Алексарешила ей объяснить что нефик пол топтать))
Но обошлось мгновеньем. Никто не пострадал.
Играли мы с Никой .
Смешная она.
И сидеть и лежать и лапу .
Все с таким азартом и обаянием.
Потрясающе куражная девушка.
Все вприпрыжку и с улыбкой.
Сегодня девочку обидели.
Стая во главе с СобакаЕсть 332 фотоНьюфорт Тайм'с Голд Алексарешила ей объяснить что нефик пол топтать))
Но обошлось мгновеньем. Никто не пострадал.
Играли мы с Никой .
Смешная она.
И сидеть и лежать и лапу .
Все с таким азартом и обаянием.
Потрясающе куражная девушка.
Все вприпрыжку и с улыбкой.
А сейчвс Ника спит на диване сложив на меня головушку.
И очень хочется чтоб ее жизнь всегда была полна любви и заботы.
Олечка спасибо.Старательная вот ты слово подобрала прямо про нее.
Лапу сидеть лежать все с душой!
Спасибо Оль
какая девочка Красавица! Самых добрых, заботливых родителей девочке в новом доме.
Ой не могу. Прибежала домой.
Всех накормила.
Присела к Нике.
Спрашиваю как дела. Как день прошел.
Обняла естечтвено.
И что вы думаете в ответ?
Протяжное чувственное хрюююю.
Если я правильно поняла день прошел неплохо.
Ждем новых родителей в субботу.
ОЖИДАНИЕ...ЧУДА?
Цитата:ELENAZIRINA
14:30:48
Ника. Ждем родителя нового
Фотография № 177012
Дождались. ПАПА Андрей У Ники очень хороший добрый и красивый. Сестра тоже. Кажется можно вздохнуть и порадоваться.
Мама Марина прислала гостинцы.
Папа немного отдохнет и домой.
Я так рада,что Марина и Андрей решились забрать СобакаЕсть 42 фотоНИКУЛЮ.А то что она получит не доданной заботы и любви,у меня сомнений нет.Любви будет на 1000%,да ещё две подружайки ждут.
Ребята,Андрюша,рассказывайте как доедете,
как СобакаЕсть 42 фотоНИКУЛЯ впишется в стаю.
Мне и Нике Андрей очень понравился.
Добрый день! Мы очень благодарны Лене и всем неравнодушным, кто переживал за нас и Никушу. Девочка дома, навсегда и насовсем. Очаровательная, ласковая, трогательная. Очень любим это просто невиданное глазастое чудо!!! Ещё раз огромное спасибо всем, эту тему можно закрывать, будем встречаться в других, светлых и весёлых!!!
Ребята, вам респект и спасибище! Еще за одну счастливую собачью душу!
Мариночка в тему питомника Ньюфорт.
Спасибо Вам.
Мне бы еще одно чудо не осилить сейчас .
Даже такое необыкновенно трогательное
Ну во-первых, ведём себя хорошо практически, привыкаем расчёсываться, все "валенки" на пузе и колтуны уже уничтожены, уже не рычим при виде расчёски. Лена, у неё стали отходить болячки с ушей и холки, может ей просто больно было? Кто-то её покусал хорошо, думаю, что всё это в прошлом. Лапы мыть пока отказываемся, если передние ещё терпим, то задние-держите меня трое! Привыкнет, ничего страшного. Стала отпускать папу покурить, но если он уезжает-рыдает навзрыд, очень боится, что не вернётся, бедная моя! По ночам к нам приходит на кровать и заваливается дрыхнуть, но больше часа ещё ни разу не выдержала-жарко ей. Еду пытаемся воровать, опять же, будем избавляться от прошлого, еда есть всегда, и мне кажется, она уже поправилась. Да, дронтал дали. Нюша потекла, вся томная, в образе, вот мы и начинаем играть с Паччи. Им весело, мы счастливы. Я ограничила все контакты, пока ребёнок не привыкнет, но вот сегодня подруга заехала на минутку, так Ника её чуть не свалила от счастья, поняли почему потом-точно такая же голубая куртка как у тебя. А ещё говорят, что у собак монохромное зрение. Лен, мы счастливы, и Никуше на самом деле очень хорошо. Не переживай, ты самый правильный выбор сделала. Никуша тебя целует и привет передаёт. А ещё каждое утро Андрей меня на остановку отвозит, у нас традиция-ньюфы маму провожают до автобуса, вот мы уже и приобщились два раза, в машину, правда, так и не научились пока залезать, но ставит на сиденье передние лапы и начинает лаять-Папа, когда ты меня подсадишь в салон? Провожает меня тоже. Меня на работу вызвали, а Андрей взял на неделю отпуск. В принципе, и не надо было, но пусть привыкнет Никуша.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Целых 52 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.295 s, 1038 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.