Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7124
СобакаЕсть 14 фотоDolce Amico Chaya
Lada
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Срочно Пермь доставить ньюфочку в Екатеринбург

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Срочно Пермь доставить ньюфочку в Екатеринбург

Срочно Пермь доставить ньюфочку в Екатеринбург
Или приютить пока машину ищем
Отказница.
Дочь СобакаЕсть 293 фотоНьюфорт Лапочка Дочка
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Спасибо. Оромное!
Светлана, Ирина , Алексей отозвались.
Уже поехали за девочкой.
Все таки ньюфисты ЛЮДИ.
Забрали. Аоексей Нисстратов забрал . Передаст Светлане Пермяковой.
Она уже нам.
Документы бы еще забрать.
Девочка уже у меня дома!
Красавица.
Алексею Нистратову огромное спасибо,за помощь и за молниеносную оперативность!
Девушка просто само спокойствие!...в машине проехала 200 с лишним км ,само спокойствие,очень аккуратная.
Ночью выедем в Екатеринбург...ДОМОЙ!!!к маме! пусть у неё все в дальнейшем сложится замечательно!

Нет печальнее глаз,чем глаза преданной людьми собаки(((
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Документы бы еще забрать.
Мне кажется, документы можно восстановить.
Как думаете?
И надо искать девочке новых родителей.
Ребята,есть фото девушки?
Выкладывайте.
И наверное тему перенести сюда-НЬЮФ В БЕДЕ

http://newfs.info/group/help/forum/
Свет Алексей Ирина спасибище .
Моя дочь спросила.
А КАК МОЖНО ОТДАТЬ НЬЮФА ????
Фоток нет . Хозяева сразу перестали отвечать на мои доставучие звонки о прививках и пр.
Потом через год я их разыскала на работе мужа.
Мне очень обрадовались.
Сказали срочно заберите. Она течет.
Щенков родите.
Я говорю какие щенки? Собаку давайте.
Передумали. Дети не отдали.
Вчера смс Ирине Нистратовой (она в прошлый раз помогала)
Позвоните утром.
Звоню..заберите. В квартире ремонт.
Уже отдавали в дом.
Обещали документы и корм.
Но получили только собаку.
Б... б... БЛИН!
Сейчас мы поживем вместе. Посмотрим как здоровье.
С документами попробуем решить.
Девушке всего 2 года.
И неспешно будем искать самых лучших родителей.
Малышку зовут Ника.
Прости малявочка что я так ошиблась.
Ее родная сестра СобакаЕсть 44 фотоНьюфорт Черника Леди умница и красавица.
Тоже дома Ника зовут.
Лен, а эта девушка в базе есть?
Цитата от Шура (источник):
Ребята,есть фото девушки?
Выкладывайте.

Цитата от ELENAZIRINA (источник):...Фоток нет . Хозяева сразу перестали отвечать на мои доставучие звонки о прививках и пр....
Ну я имела в виду последние,теперешние,если сфотографировали уже.
СобакаЕсть 42 фотоНьюфорт Черный Шоколад их всего 3 девочки в помете было.
Очень интересно на нее взрослую посмотреть...
Я вот думаю... Они ведь уже пытались ее отдать, обсуждали, спорили, вполне возможно, что ее шпыняли, а она то все понимала... что ее не хотят, что от нее стараются избавиться. Бедная детка, как же хреново ей было...
Лен, ей самых необыкновенных родителей надо найти, чтобы забыла про все...
Жаль, что не подвал. Только мат на языке.
Блин, я свинку морскую на сторону отдать не могу когда уезжаю, потому что она тоже детка родная, а тут девочку двухлетку....
Я не понимаю.
Я тупая, я никогда не пойму - зачем брать собаку, если тебя не рвет напополам от необходимости иметь ее рядом....
Дома Ника будет жить сколько надо долго.
Пока не найдутся супер руки.
И еще ее сплавляли каким то соседям. Но там что то не сложилось.
Вобщем наигрались.
Люди очень обеспеченные . Четверо детей.
Слава Богу что отдали нам а не куда попало.
не понимаю... мы умираем вместе с нашими детьми, когда они уходят, боремся за их жизнь, когда уже не остается шансов, иногда теряя даже рассудок...А тут.. так все просто. Предательски нагло. Обидно за деточку.Счастья тебе, детка. Теперь все будет хорошо и ты будешь счастлива и любима.
ELENAZIRINA
Жалко что заводчики не дают данных после продажи щенков о владельцах. Продали и всё. Хорошо если на выставку выйдут.
Люди поживут, сделают ремонт, вспомнят...и еще одного щенка купят.
Надо все-таки как-то отмечать "возвращенцев".
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.265 s, 953 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.