Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Здравствуйте, заводчики! Найден кобель ньюфаундленда в Крыму! (2/2)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Здравствуйте, заводчики! Найден кобель ньюфаундленда в Крыму!

Здравствуйте, заводчики! Найден кобель ньюфаундленда в Крыму!
У алкашей в Крыму( Коктебель) был выкуплен кобель ньюфаундленда , клеймо неразборчиво или 16Е2485 или IGE2485.
Написало 8 человек

Сообщения

1 | 2
Может связаться с Deniza она и клубы в Крым знает и может клейма знать.
Я сейчас позвоню Лене.
С Леной связалась, ссылку на тему сбросила, как только она будет в сети - посмотрит.
Спасибо.
Добрый день форумчане!
Из того,что мне удалось выяснить - данное клеймо не имеет отношения ни к одному отделению в Севастополе,Симферополе,Ялте,Алуште,Керчи,Джанкое,Евпатории.
Есть в Керчи,заводчик ньюфов,(во всяком случае,таковой себя называет)-Е.Драпова.Номер ее телефона будет известен в понедельник.Созвонюсь.
Кроме того,в понедельник в КСУ выясню,был ли кому либо присвоен подобный номер.Но похоже это не КСУшная Крымская собака.Поскольку в клейме есть буква Е,а две аналогичные буквы,в разных отделениях Крыма быть не могут и такая буква была в клеймах 2 ТО "Друг" в Севастополе,напрашивается соответствующий вывод -собака к отделениям КСУ не имеет никакого отношения.Возможно это альтернативная организация,таких хватает.Знаю одну в Симферополе,постараюсь выяснить какие там клейма.
Буду выяснять ситуацию по заводчику,в пределах своих возможностей.
Новую информацию,обязательно выложу.
Очень жаль парня.Попытаюсь выяснить у людей из Севастополя,смогут ли его выкупить.А о какой сумме идет речь?Если можно сообщите.Так будет проще говорить с людьми.Надеюсь удастся помочь ребенку.
Цитата:это альтернативная организация
Буква Е вроде как в СКОРЕ......Правда в переди как правило не цифры,а буквы....потом Е,потом сквозные номера по порядку...но кто знает как точнее...
А когда этот СКОР образовался?Собаке,судя по всему не год от роду.У меня нет сведений, по причине ограниченного общения с членами подобных организаций.
Оооо,Скор существует уже давно....
Результат переговоров с Киевом - КСУ такого номера клейма,никакому отделению в Крыму,не давал.
Драпова Е.,из Керчи,не подтверждает этот номер,как имеющий отношение к ее отделению.Однако интересовалась более подробной информацией и хотела бы увидеть фото.
а почему Крыму?
я ответила сразу в личку
Если
16Е2485

то надо смотреть в Украине.
Если оставить первые цифры с буквой: 16Е и вставить в "поиск по сайту", то получите ряд ссылок на Династию Совершенства, т.е. Полтава.
Доброго времени суток форумчане!
Не было возможности раньше написать,но рада сообщить,что пес уже в отличной семье ,под Феодосией.Его взяла дочь владельца моей Черноглазой Калисты.Хорошая семья - молодые,порядочные,добрые люди.У них свой дом,рядом море и желание заниматься собакой.
За передержку и хорошее отношение к найденышу,женщину давшую о нем объявление,поблагодарили как положено.
Пес интересный,породный,на вскидку не старше 2 лет,еще игрун.В машине ехал спокойно и теперь хвостиком ходит за новой хозяйкой.
Я рассматривала несколько вариантов,но остановилась именно на этой семье,поскольку собственную собаку доверила бы только им.
Наталья,я искала в Крыму,поскольку пес был найден в этом регионе и ко мне обратились с просьбой помочь.
Жаль,что Ваше сообщение,о возможном происхождении (Полтава),я прочла только сейчас,могла бы спросить еще и у Вали.Но уже судьба этой собаки,складывается как есть.Если обнаружится хозяин,то те люди,у которых он сейчас, в интересах самого ньюфа и настоящего владельца,вернут его ,если потребуется.
А пока,я искренне рада за мальчишку и людей,чья жизнь теперь наполняется новыми красками.
Когда у меня будут фото с новой семьей,выложу обязательно.Порадуемся вместе.
Какая хорошая новость с утра! Спасибо!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.838 s, 402 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.