Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1247
СобакаЕсть 1 фотоТобби Гард
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Ялточка (4/7)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Ялточка

Ялточка
Мою девочку-Ялту в связи с болезней отдают ее хозяева.
У девочки хондроплазия, нужна операция, в клинике Воронцова сделали снимки, поставили диагноз, примерная сумма на операцию 25-30 000. Владельцам я отдаю за нее деньги и не смогу ее прооперировать, т.к. сама нахожусь в не очень хорошем положение. Если у кого из форумчан есть желание и возможность помочь, будим рады!
Так же малышке буду искать хорошие заботливые ручки, чтоб ее любили и не когда не бросили и не предали, если среди вас, ваших знакомых найдутся такие люди, малышка и я будем рады!
Написало 19 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Одно дело отдать уже знающим людям в провинцию, а другое вообще не знакомым, как проверить как за ней ухаживают, как проходит восстановление, фото не всегда высылают, другое дело с нашего сайта кому...
Меня тут еще попугали про вязки, вдруг ее вязать будут, даже если не отдам щенячку, могут без доков продавать...а я не хотела бы ее под разведение отдавать...
Даша, Ялточка еще не выздоровила, она еще не ходит. Как можно говорить о том, что она готова к переезду.? Не так много среди людей таких, кто готов принять чужую боль. Поверьте, это так, тем более в это наше непростое время. Лечение требует средств и люди прекрасно понимают это. Да, это ваш ребенок, и кто, как не вы, несете ответственность за ее дальнейшую жизнь. Девочка должна восстановиться. Это не простой и не скорый процесс. И затратный. Но девочка ни в чем не виновата, она уже столько перенесла боли и страданий. Как же можно так легко решать ее судьбу тем более объявлениями на авито?
Наталья, вы не правы, мне было кучу звонков и я до сих пор ее не отдала, я людям говорю, что за ней требуется уход, восстанавливаться она будит пока растут кости, это до года!!!! лена своего такого же щенка уже пристроила в новый дом, он прекрасно живет там и хозяйка за ним ухаживает, думаю не хуже, чем ухаживала бы Лена или Инга! Если бы я так просто могла с ней расстаться, то отдала бы первому позвонившему!!! Теперь я переделала объяву, что отдам только в Москву или область и только по тому, что хочу контролировать выращивание ее и уход, общаться с новыми хозяевами в живую, а не по фото и то, котрорые могут мне не присылать, а ехать за тридяветь земель не наездиешся!!! Исключение для того, чтобы я отдала ее дальше чем область, это ньюфисты или их хорошие знакомые, которые потянут такого щенка!!!!!
Ездили сегодня к врачу, откачали жидкость с лапки, снова скопилась, в общем все хорошо, лекарство не стал больше вводить, тк оно оч серьезное, а щенок маленький...
Погода отличная, так что скоро пофоткаю на улице.
Наконец-то начала играть с собаками, вернее выбрала токо Тайру для этого, прыгает на нее, кусает...
Здорово:))) Приятно слышать, что Ялточка уже играет, поправляйтесь побыстрее !:))) Нашлись ли ей заботливые ручки?
DTVCooI очень за вас рада - молодцы! Только пожалуйста с играми и прыжками поосторожнее... вроде бы рановато еще...
всем привет, вчера впервые Ялточка поплавала, гребет отлично, всеми лапами, воды не боится, в такую жару это не токо полезно для лап, но и для общего самочувствия.

В данный момент решается вопрос с доставкой ее к новым владельцам, из форумчан не кто не собирается в сторону Питера или Новгорода???
Ай да Ялточка:))) Даша очень приятная новость!!! Главное скорая дорога в новый дом, это тоже радует!!!
Это точно, Ялточка уже была бы дома если некоторые кто ее хотел взять, потом не давали заднюю....
Так что теперь ищем вариант чтоб кто-то взял ее с собой или сами будущие владельцы за ней приедут в выхи.
Фото сделала, только они на планшете, не знаю смогу я кинуть их на комп, чтоб выставить.
В новом доме у нее будут братики-лабрики, у которых тоже была непростая судьба, думаю хозяйка зарегестрируется на нашем сайте и будит нас баловать фотографиями и рассказами о ней. Все же девочка особенна у меня получилась по характеру, а бы с кем не играет, очень шустрая, за миской бежит вперед меня и других собак...
Ну вот забрали доченьку мою(((((((((обревелась уж вся, так жалко, уж сама к ней привязалась и она ко мне, снова скажет предали...
Фотография № 155023

Фотография № 155024

Фотография № 155025

Фотография № 155026

Фотография № 155027
новые владельцы зарегистрируются на сайте и будут рассказывать о ее дальнейшей жизни, здоровье...
Даша не плачь, хорошо же, что у Ялточки появились хозяева, очень приятные на фото и друг тоже будет, давай пожелаем малышке здоровья и счастья , будем ждать регистрации владельцев на сайте и рассказов:))))
Малышка уже дома, ехали обрато сутки, встали на мкаде в пробку, пришлось заначевать на трассе, но все хорошо, дома уже освоилась.
Что-то регистрация на нашем сайте не проходит у них, я уж админу писала, чтоб глянул...

Спасибо всем за поддержку, помощь, пусть Ялточка будит счастлива! Дай Бог, чтоб всегда рождались здоровые щенки и у них были только любящие хозяева, чтоб заботились о них, любили, а не при первой трудности бросали их!
Очень ждем новостей о жизни и здоровье Ялточки? Мы все очень переживаем за ее дальнейшую судьбу.
Всем привет, о ее жизни пишу здесь http://newfs.info/person/dtvcooi/journal/18/
сегодня залью еще фоточки
Спасибо Даша, смотрим и радуемся, что у Ялточки все хорошо:)))). Помести, пожалуйста, параллельно с дневником фотки в эту тему. Порадуемся вместе.
Фотография № 157790

Фотография № 157789

Фотография № 157788

Фоточки не очень свежие, как пришлют еще, добавлю!
Спасибо, Даша. Очень радостные вести. Девочка так выросла и лапки так окрепли.Просто слезы радости.Передавай огромное спасибо владельцам за настоящую такую счастливую жизнь Ялточки!
А вот и свеженькие фоточки
Фотография № 157955
на фото видно, что она уже поднимает лапу нормально, раньше она как на лыжах скользила, не поднимая лап. Хозяева говорят что уже меньше стала кривизна, спина тоже выравнивается, очень вытянулась вверх, набирает вес, тк она была худовата. говорят боится мужчин и когда громко кричат, складывается ощущение, что все же ее били. Кушает сухой корм плюс страйд дают. Хотят в ближайшее время сделать рентген. Очень активная, на уши ставит весь дом, кушает отлично, плавает каждый день, знает команды. Хозяева очень довольны ей!!!
Ай да Ялточка!!! Давай Солнышко расти на радость всем:))) Как здорово, что она много плавает!!!
Фотография № 157958

Фотография № 157959

Хозяева не могут зарегистрироваться на нашем сайте, почему-то не проходит регистрация у них, уже с разных почтовых ящиков пробовали, писала неоднократно Созидателю, но что-то тишина пока...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.245 s, 928 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.