Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 173875
СобакаЕсть 3 фотоАльдербай
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Ялточка (3/7)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Ялточка

Ялточка
Мою девочку-Ялту в связи с болезней отдают ее хозяева.
У девочки хондроплазия, нужна операция, в клинике Воронцова сделали снимки, поставили диагноз, примерная сумма на операцию 25-30 000. Владельцам я отдаю за нее деньги и не смогу ее прооперировать, т.к. сама нахожусь в не очень хорошем положение. Если у кого из форумчан есть желание и возможность помочь, будим рады!
Так же малышке буду искать хорошие заботливые ручки, чтоб ее любили и не когда не бросили и не предали, если среди вас, ваших знакомых найдутся такие люди, малышка и я будем рады!
Написало 19 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Спасибки, вашими молитвами!
Можно выдыхать и разжимать кулаки на руках и ногах! Выздоравливайте!!!
спасибки, будим выздоравливать и держать вас в курсе событий!
Если есть у кого-то знакомые, кто хочет ее удочерить, буду рада!
Из протокола операции
Диагноз: Carpus valgus правой и левой грудной конечности
Операция " Сегментарная остеотопия логтевых костей правой и левой грудных конечностей"
Ход операции: Линейный разрез кожи на латеральной поверхности в проекции диафизарного сегмента правой логтевой кости. Сегментарная остеотомия логтевой кости с удалением фрагмента протяженностью 2 см. Линейный разрез кожи правой паховой складки. Взятие жтровой ткани. Имплантация жировой ткани между костными отломками. Гемостаз. Послойное ушивание раны простым узловым швом капроном №3. Аналогичных ход операции на левой грудной конечности.
Как себя чувствует Ялточка? Очень переживаем
Дарья, так что же с ребенком? Где она? Как чувствует? Ждем инфо, очень ждем и волнуемся
Малышка живет у меня.кушает хорошо,играет,встает только в туалет и иногда чтоб пройти небольшое расстояние. Вечером попробую ее пофотографировать.
Здорово, Даша очень ждем фотографии, поправляйся Ялточка! Ей недели две нельзя много двигаться. Даша еще что-то нужно? Ждем заботливые ручки для малышки, вроде есть варианты:)))
Пока не чего не надо,спасибо. Из ухода пока только еда, обработка швов и таблетки. Через 12 дней снимать швы,тогда узнаю что надо будет делать для дальнейшей реабилитации. Остались еще денежки в размере 2600.
Малышке нужен дом!
Наши фоточки:

Фотография № 152077

Фотография № 152079

Фотография № 152080

Фотография № 152080

Фотография № 152083

Фотография № 152084

Фотография № 152085

Фотография № 152086

Фотография № 152087
о нас:
очень шилистая девочка, игривая, но только со мной и игрушками. нравится когда я с ней играю, к другим собам равнодушна, не играет с ними, иногда оближит и все, в основном за мной следит, ходит, правда сейчас стала хуже ходить, наверно какие-то процессы там идут, надеюсь что к лучшему....аппетит отменный, в туалет по большому ходит на тряпочку, писает иногда под себя, лазиет на постель, но если сказать строго ялта, то понимает и прекращает шкодничать, это не меланхоличный ньюф однозначно, скучно с ней не будит!!! Не грызет не чего, не линолиум, как в детстве, не обои, не ножки от кровати, на улице спокойно сидит (выношу ее на руках, на лавочке сидим или ходим на задних ножках) Из игрушек мячики не любит, хрюшки у нас две большая и маленькая, играет с ними, нравится когда дразнят ее и она за ними тянется.
На этой недели снимаем швы, узнаю дальнейшие рекоммендации по ее восстанавлению...
Бедная Ялточка, Господи помоги сверху подняться этой малышке на лапки, очень больно смотреть. Даша сил Вам, терпения, любви и заботы для Ялты, крошке, очень тяжело.
Я тоже о малышке каждый день молюсь! Но вы знаете, по ее поведению, настроению она жизнерадостный ребенок, я думаю с Божьей помощью она восстановится и будит отличным другом на всю жизнь! Не сразу ножки то выпремятся, будим ждать!
DTVCooI детка совершенно очаровательная и , я уверена, у нее все получится... Такая моська шкодная, очаровательная! ТТТ!!!
Спасибо!
столько боли достается малышке. Нам тяжело даже смотреть, а ей каково..? Бедненькая.. А она еще играть пытается. Ребенок, дорогой, будем молить Бога чтобы твои страдания были услышаны и боль отступила. Ты не в чем не виновата. Скорее выздоравливай, мы все тебя очень полюбили и беспокоимся о тебе.
Даша, сил тебе,терпения и большой любви к малышке.
Цитата:Не сразу ножки то выпремятся,
до этого далеко. Ялточка же может сказать насколько ей больно. Я не врач, но мне пришлось в жизни столкнуться с ситуациями, когда в институте Приорова в Москве детям накладывали аппарат Илизарова. Когда разрывали кость, закачивали жидкость и т.д. Это страшно и страшно больно. Детям постоянно делали обезболивающие уколы. Но они все время плакали и плакали от боли. Этот детский крик и плач не забыть. Здесь другая операция, но боль, вероятно, не меньше. Чудес не бывает.
на животике у нас образовался мешочек с жидкостью, позвонила врачу, сказал не чего страшного, приедим швы снивать откачают, после праздников клиника откроется 3 мая и тогда поедим снимать швы....
Спасибо за сопереживания и теплые слова, Ялточка тоже чувствует нашу любовь!
Всем привет! В субботу мы были у Ягникова, сняли швы, откачали жидкость из живота и на одной лапке было, закачали туда лекарства. Ялточка лежала спокойно, не волновалась, не вырывалась...
Врач сказал через 5-7 дней можно гулять, плавать без ограничений, жаль только сейчас холодно...
Сказал восстанавливаться будит пока растут кости, те до года где-то, сто процентов не дает, что лапы будут идеально прямыми. на счет таких пястей, сказал что это из-за этой болячки, те начнутся улучшения и она сама встанет нормально.
Начала поиски ручек, выложила на авито объяву, много звонков из регионов, я боюсь туда отдавать, все же ветеринария там не ах, а сюда не наездиются, да и если бы ньюфистам, еще подумать можно, а просто людям как-то не доверяю.
Хочу попросить ньюфистов, если есть желающие среди вас или ваших знакомых, была бы рада, ребенок в принципе готов к переезду.
Даша, спасибо очень приятные новости:))) Может быть все же не отказывать желающим, да и ветеринарная помощь в провинции часто очень даже неплохая, операция позади, ей заботу и любовь сейчас получить очень бы хорошо.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.105 s, 813 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.