Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1404
СобакаЕсть 2 фотоХристина
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / У нас беда! (3/3)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: У нас беда!

У нас беда!
Сегодня, 4 марта, моей девочки СобакаЕсть 101 фотоСупер Премиум Лав Ми Тендер исполнился годик, утром, сидя на кухне, спокойно пив чай, я заметила, что моя Тайра нализывает лапу, глянула, а там шишка, размера с черешню и еще гноится, я сразу собралась и пошла с ней к врачу. Врач очень удивился возрасту собаки и то что у нее такая шишка. сказал, что росла она не день не два, а то что гной, то просто видать повредила недавно.
В итоге диагноз не утешительный- ОПУХОЛЬ! Назначили операцию на 8 марта, но я боюсь в местной клинике делать операцию, поэтому созвонилась с Ереминым, назначил на 6 марта на 13 30.


Этот нарост срежут и отправят на гестологию, узнать, злокачественная или доброкачественная опухоль.
Сейчас наложила вешневского мазь, ходит с перевязкой.

Проблема в том, что сейчас я не работаю, занималась собаками, решила до лета не работать, а то вечно с отпуском проблема была, а на море с собаками практически каждый год ездию, деньги у меня залжены под квартиру, написала отказную, причем давно уже, как знала, сказали в течении 2 мес будут частями слать, а 6 числа уже надо на операцию.
Вт хочу попросить помощи у вас, дорогие Ньюфисты!

PS: вот такой подарок Тайре преподнесла судьба на День Рожденья!

4276840110714985 карта моего папы - Санников Александр Николаевич
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Сегодня утром пошла гулять с Тайрой, на встречу женщина с лабром, смотрю со швом послеоперационном, они без повязки были, я спрашиваю, что с вами, она говорит 5 дней назад опухоль оперировали, у них она чуть выше плеча находилась, поэтому перевязку не сделать, я говорю и что сказали, так же ждут гистологию, я в шоке, как такое может быть, у нас такая фигня и у этого лабра, причем разница в несколько дней, может какая эпидемия???
папа мой говорит совпадение, ну не знаю, странно как-то...
Были сегодня у врача, сняли швы, гистология была готова вечером, звонила Еремину на мобильный. диагноз лимфома, сказал, чтобы мы о ней забыли, т.к. она после удаления обычно не где не вылазиет, не известно от куда она у нас, но сказал, что сейчас это частое явления!
Еще неделю сказал попрекладывать мазь и все!
Я очень рада, что все закончилось, это ожидание...
Спасибо все за помощь и поддержку, Лиле на Евразии передам денежку, оставшуюся, чтоб она помогла нуждающимся песам!
Вот это новости так новости!!!!! Поздравляю от души!
Ну вот!!!!!! Я же говорила -ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!
Спасибо, спасибо, тоже рада, что все обошлось...
о все же насторожили слова Еремина, что сейчас часто встречается, а почему не знает??
Экология, Даш! Мы же в Москве живем. Чего только не встречается в Московской эко-системе!
ДАШУЛЯ поздравляем нашу сестру и тебя с замечательными результатами анализов!!!!! мы в вас верили))))
Спасибки!
ДАша приезжайте к нам с Тайрой -у нас с экологией пока все хорошо))))
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.628 s, 412 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.