Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / пропала собака (all/3)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: пропала собака

пропала собака
с12 на 13 декабря в городе стерлитамак украли ньюфа.Внешость:возраст 1,4года 70 см. в холке,цвет чорный,крупный,на нижней челюсти 2передних зуба ушли чучуть назад.прошу откликнутся ближайшие города.если кто увидет звоните по телефону 9174611721,9177504227.люди помогите найти!
Написало 18 человек

Сообщения

Расклейте обьявления с фотографией собаки на остановках общ. Транспорта. У меня одно из таких обьявлений сработало через 12 часов. Остановка находилась через 4 квартала от дома. Что очень важно -это фотография, такую породу трудно не запомнить.
А вообще повесьте на ошейник жетон с телефоном, ну когда найдете.
обзвоните все ветклиники города,также там тоже тоже объявления расклейте и верьте,НАЙДЕТСЯ!!!
kristl Кристин, еще из рук в руки напишите, в контакте есть группа потеряшки, туда тоже напиши обязательно!!!
На всех сайтах зоозащиты вашей области информацию разместите!
Вознаграждение пишите.
Мы просто ходили по городу (собрали всех друзей) и давали в руки листок с фото.
телефонами
И говорили что за любую информацию вознаграждение.
Особенно всяким дворникам бомжам собачникам.
В бегущую строку на телевидение.
В нашем городе можно дать в утреннюю местную передачу на телевидение причем бесплато.
Если у вас даже платно то дайте!
Фото и вознаграждение!
Кристина! Как дела у вас?
Что-то прояснилось?
А зачем украли ? Как?
Спрашиваю чтобы уберечь на будущее других собак.
Кристина у меня мальчишки не прикрыли калитку , ушли гулять 5 собак, на каждой помойке развесили объявы, каждого прохожего, алкаша спрашивали, сработало последнего потеряшку нашли через 27 часов в промзоне г. Москвы за 10 км от дома.Больше информации!!! Удачи!!!
в гореде вся мелиция,ветклиники,все знакомые стоят на ушах.но известий не каких словно сквозь землю провалился.незнаю что делать.
у нас в городе 4 собаки таких.порода редкая и очень красивая.поэтому и украли новерно.люди как видят эту собаку так сразу надо им сфотографировать или погладить.
Моего французского бульдога,я находила по лаю на собачьих свадьбах..большой любитель был таких мероприятий!)))
он у меня не сам убежал это точно.помимо собаки деньги еще украли.
Не отчаивайтесь - пишите объявления! На магазины - на школы - кругом клейте!
У меня тоже был случай через 20 дней позвонил человек и сообщил что моего потеряшку в сарае прячут за 20 кварталов от нашего дома - с участковым поехали - все вернули....
За вознаграждение - соседи сдадут.
Пишите объявления.
Много случаев знаю. Всегда находились.
Главное всем много денег обещать.
Тогда люди внимание начинают обращать на информацию!
И везде!
Хоть к каждому человеку подходить !
Во всех средствах массовой инф!
Чтобы каждый знал! Вознаграждение!
Дай Бог найтись ребенку!
Нужно верить в лучшее и в хороших людей.Года полтора назад убегала из дому(не воровали) СобакаЕсть 100 фотоВот эта мадама.Не могли найти в течении десяти дней точно.Помогли именно расклеенные объявы. Девушка бегала со стаей собак,не тужила.потом как-то отстала и ее поймал мужчина,который видел объявление и позвонил хозяевам.
Действительно нужно объявить вознаграждение за хотя бы данные ,что видели .
девчонки у нас наверное уже нет такого места где нет моего объявления что делать я ребенка 3 суток не видела не знаю как он,где он,голодный холодный наверно.ведь люди каторые это зделали врятли вообще знают эту породу и что за ними надо много ухаживать.
kristl, может надо в объяве написать, что он болен и требуется специальное лечение? Я бы еще в милицию сходила и тоже денег пообещала - чтобы просто по сторонам смотрели хотя бы.
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Главное всем много денег обещать.
это действительно самое главное...
Попробуйте ТВ в новостях,пусть повторят несколько раз о вознагрождении. На ЖД вокзале,вдруг видели проводники ,Авто вокзал пусть объявляют по громкой связи....
ради собак я готова все отдать даже последний кусок лижбы вернули.
В милицию бы надо сходить,особенно если есть документы на собаку.Не думаю что украли и стали морить голодом,наверняка кормят.
и в милицию и гаишникам сказали
Кристина, ужас какой!!!
Есть новости !?!
Не отчаивайтесь, найдется. ВЫНУЖДЕНЫ будут гулять, а это значит, что кто-нибудь увидит.Расширяте радиус поиска.
Вообще-то странный поступок для квартирных воров, собаку с собой прихватывать...
Собака - не иголка, найти ее дело времени...
У нас недавно случилась история с уиппетом.
Обокрали квартиру дочери ночью
Дочь была на гулянке. вернулась утром
собаки нет .
Оказалось воры выпустили Ланту в подъезд
А пьяный сосед на улицу.
Нашли через неделю в другом конце города.
Худую в клещах (осень)
но живую ТТТ здоровую почти!

ищись ребенок!
Боже какие же у нас люди бессердечные.вчера позвонил мужчина в 7 вечера сказал что нашол собаку.договорились о встречи через 2 часа на остановки просил за вознаграждение 2 тысячи.иначе собаку выкинут на трассу.я сломя голову поехала как и договорились.через 2 часа он снова позвонил и сказал эти деньги положить на его номер.я недумаю не о чем кладу деньги как сказали.прождала собаку на улице еще час а ребенка мне так и не вернули.БОЖЕ КАК ЗЕМЛЯ НОСИТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ?
Кристина, это мошенники! Я нарывалась на таких! Не верьте, требуйте фотографию собаки! Их только так можно вычислить!!!! Дай вам Бог найти ребенка! Мы еще поступали так: Распечатали много листочков - четверть А4 с фотографией, телефоном и текстом о вознаграждении, и ходили по округе, раздавали всем всем всем - каждому встречному. Через сутки СобакаЕсть 18 фотоКузему искали целенаправленно все окрестные бомжи, грузчики, рыночные торговцы,местные алкаши, школьники и студенты. Еще через сутки нашли - бомжи, у других бомжей на речке.
сейчас опять звонили просят восемь тысяч.в милицию я ходила они даже делать нечего не хотят.
К сожалению они давят на наши чувства,а с ними надо обращаться жестко.не поддаваться эмоциям.Хочешь денег,приводи собаку.Нет собаки,нет денег.Если мошенники просто отстанут,а если реальный похититель,то собаку привезет,денег то охота.
kristl Обратитесь в прокуратуру!!В милиции обязаны принять ваше заявление,это кража частной собственности,и вымогательство.И если милиция не хотят этим заниматься,то прокуратура их заставит.
kristl Мы у телефонных мошенников спрашивали номер клейма. Они обещали посмотреть и перезвонить- и конечно же не перезванивали.
У вас должна быть какая-нибудь "примета", по которой вы распознаете мошенников. Задавайте наводящие вопросы- например: Есть ли белая шерсть на груди? отсутствует ли зуб? и не важно, сколько зубов у вашей собаки на самом деле...
Удачи вам! Ньюфаундленд- это не маленькая собака. Были случаи, когда и через год находились животные. Но надеюсь, что вы найдете свое чадо быстро.
проблема он просто чипованый
В любом случае есть приметы собаки,которые известны только вам.
Читаю и сердце сжимается. У нас убежал ночью с дачи. Искали всем миром и пешком и на машинах и на велосипедах. Прибежал через неделю, правда покусаный, но живой. Он у нас был найденыш и оринтировался хорошо. Но в процессе поисков его никто не видел. Где бродил, кто знает. У Вас тоже найдется. Может быть он действительно просто вышел пройтись. Не отчаивайтесь.
Мошенники на панику слетаются как на мед.
Видимо надо гасить в себе это чувство - иначе проблемы можно и усугубить,как выясняется...
Единственное я заметила что номер телефона оримбурский звонил последнйй раз.
Кристина Как продвигаются поиски?
Топтыжка вчера вечером чисов в 11 звонили сказали что собаку видели на остановке с какой то женщиной.вот сейчас собераюсь ехоть туда и переворачивать весь район.вечером напешу как все прошло.надеюсь найду своё золото.
Кристина, очень переживаем за Вашего мальчика.
Надеемся, что найдёте его в ближайшие часы.
А адресник на нём был?
Удачи Вам,уже скорее бы вам найти малыша!!!
Кристина есть новости?
kristl Уже месяц прошел с момента ваших поисков.Как обстоят дела? Что все таки с малышом?????????
девчонки все нашелся наш мальчуган все с ним хорошо.худой худой был бедняга.
всем огромное спасибо!
слава богу
А можно поподробнее? Ведь он полгода где-то скитался...
нет не пол года.просто я раньше не могла зайти.он нашелся через месяц.прибежал на работу.бедняга сам на себя не похож был.простыл не много но слава богу все хорошо с ним.вылечили бегает здоровый и невредимый.вечером попробую фотку скинуть.
kristl поздравляю со счастливым финалом истории! Не убегай больше!
если все ...хорошо
поменяйте название темы...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.335 s, 1186 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.