Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Уютная Долина Аэлита Маринус ищет новый дом !!! (2/2)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Уютная Долина Аэлита Маринус ищет новый дом !!!

Уютная Долина Аэлита Маринус ищет новый дом !!!
СобакаЕсть 22 фотоУютная Долина Аэлита Маринус








тел.8-921-273-41-76 Людмила
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
kuk склоняю голову и снимаю шляпу!Людааа,ты молодчина!
вот можете кидать в меня камни, но я не представляю таких жизненных ситуаций, из-за которых приходится расставаться со своими животными
ULENA вот честно признаюсь!Была у меня ситуейшен длиной в три месяца,когда не то что собак,а дочь свою кормить не чем было! Долг за квартиру висит!Рука не раз поднималась написать в этом разделе об отдаче собак,чтоб у них было что есть!В долги попала,ели каши.Выкоробкались!А там может быть и хуже!Не судите,сами не судимы будете!
Кто знал о моей ситуации-предлагали помощь.Я отказывалась!И здесь не осуждайте!Не имеете право!
Цитата от ULENA (источник):не представляю таких жизненных ситуаций, из-за которых приходится расставаться со своими животными
А представьте ситуацию, когда собаке лучше расстаться со своими хозяевами, и чем быстрее, тем лучше для собаки.
Я много раз осуждала таких владельцев.Но когда пришел момент-или они помрут с голоду,или будут все таки ЕСТЬ! Вот тогда я почти и решилась отдать своих собак!Было ли мне легко-нет!Но перевешивало одно-питаться будут и намного лучше!Да,я предавала любящее сердце,но одной любовью собака сыта не будет!
Цитата от соната (источник):А представьте ситуацию, когда собаке лучше расстаться со своими хозяевами, и чем быстрее, тем лучше для собаки.
1000 % в точку попали !
Фотография № 110920 Ляля прекрасно-спокойно перенесла расчесывание-разбор завалов-помывку-сушку-стрижку. Сдала анализы - по результатам можно в космос запускать... только толстые мы, нету такого скафандра ;)
Красота не земная!!! Хороших ей и любящих хозяев.
Цитата от DarSveZy (источник):можно в космос запускать... только толстые мы, нету такого скафандра ;)
Ну и фиг с ним-с космомом ,главное нашлась новая семья, осталось решить вопрос с доставкой и можно начинать собирать чЮмаданы. А там как знать,может и до космоса доберутся :) - любовь и ласка творят чудеса.
Дай Бог чтоб все хорошо было!
Ну а пока девушка довольная ждет отправки домой:
Фотография № 110924
kuk Очень рада за девочку!!! Удачи и боооооольшой любви в новом доме!!!!!!!!!!!!!!
счастья собакину. Удачи. Все будет хорошо.
Да, с Людой ведут переговоры.
Есть возможность отправить девушку на машине до Питера ,при таком варианте в Питер соба приедет 14-го декабря( 15-16-го САСIB)а вот из Питера ее нужно довезти до Москвы.
Москвичи ,пожалуйста помогите!!! Может кто будет на выставках и сможет на обратном пути захватить ссобой нашу мадам? Соба очень спокойная,к машине привыкшая,с собаками не дерется,людей не достает-вобщем проблем не доставит...
Лялька добралась до своего нового дома в г.Рузе.
У не теперь будет большая человеческая семья и друг с подружкой сенбернары.
Sobina,удачи,счастья,радости,всего самого наилучшего вам с Лялькой !!!
Домой, собачка добралась с комфортом в среду буду Можайске,заеду посмотрю на девчонку.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.194 s, 778 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.