Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 37191
СобакаЕсть 1 фотоDeja Vue vom Elbdeich
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Из машины на полном ходу выбросили ньюфа на дорогу 12 км до Пск (25/38)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Из машины на полном ходу выбросили ньюфа на дорогу 12 км до Пск

Из машины на полном ходу выбросили ньюфа на дорогу 12 км до Пск
Если есть кто из Пскова. 12 км до Пскова. Из машины выбросили собаку. Собака породистая Ньюфаундлен или просто "водолаз". Выбросили на полном ходу. Видели рабочие которые там дорогу ремонтируют. Собака с ошейником. Когда летела что то повредила, уже 5 дней лежит около трассы. ей сделали дом, как смогли утеплили, до сегодняшнего дня не шевелился,в туалет под себя, хотя ел хорошо. Сегодня попытался вылезти из домика. В четверг рабочие уезжают с этого места. Собака обречена. Они готовы оплатить клинику, перевоз. Но взять им простоне куда т.к. они весь год по России. Может есть во Пскове приют, или клиника кто может заняться этой собакой или она просто останется на трассе умирать. Я пишу со слов мужа который там работает. Его номер 8911-364-50-79 Игорь.

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75549

----------------------------------------------------

на 15.12.11

в общем так....сегодня почти 5 часов оперировали Манюню (ее так в клинике зовут)при вскрытии оказалось,что переломам больше 10 дней...переломы уже срослись и срослись неправильно,у нее был зажат седалищный нерв,что причиняло большую боль...Почти все пришлось ломать и скреплять заново....чувствительность лап хорошая,она писает и да же покакала сама...пытается вставать,но ей не дают....
я оплатила :
1100 р. в Филмора за анализы
23469 р.+990 р. в Альтервет
2827 р.Альтервет
ИТОГО: 28386 р.

приход:
1000 р. от Алены из Новосибирска на телефон
100р. на телефон от Татьяны Макаревич
от Татьяны Макаревич 5000 р.
Анка 1000р.
Rikna 1000 р.
sochinka 2000 р.
Bonny2009 5000 р.
Ulla 2000 р.
Korney 1000 р.
Тайга79 1000 р.
dafinna 2000 р.
marusha1000 р.
Sonique 1000 руб.
EvilBastard 1000 р.
brt-aza 286 р.
Татьяна Акулинина 2000 р.
-----------------
ИТОГО : 26386 р
получила на карту от Bonny2009 4000 р. отправила лишние 2000 р.Андрею на карту
ИТОГО 28386 р.

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПЕРЕПРАВЛЯЕМ СРАЗУ АНДРЕЮ !!!!!!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
на телефон

Nadine 1000 р.
Zaraza 2000 р.
Tany 1000 р.
Галина Ельцова "200 р.
Елена Попова 1500 р.
chara 200 р.
18.12.11 - 1500 руб. отправитель неизвестен;
18.12.11 - 600 руб. от каприз
2000 от senta
500 р. Нюша
500 р.Барт
1000 руб. от BARON.
-----------------------------
Андрею

belk30 кг. корма, шприцы, впитывающие пелёнки и 1000р.
Ольга принесла фрукты и 5000рублей.
Цитата от belk (источник):Сегодня собрали:
Natali_SPB - 1000
Кара - 1000
Дориша - 1000
Любовь Жакова - 2000
ХундярУля - 300
Ольга Нератова с хвостов сегодня 300р.
13000 перевод на карту с телефона Bonny2009
Гранд - 1000
Skipidar- мешок корма
22 декабря 2011 в 00:25
Цитата:Сегодня встречался с Сашей с Петроградки, он передал корм 15 кг и 5800руб собранных денег,. И заезжал Женя сын Кошкидько Марины Викторовны, передал 1000руб, пожелал скорейшего выздоровления. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
2000 р. сдача от brt-aza
Написало 67 человек

Сообщения

<< | | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | >>
Всего: 38 страниц
Цитата от marusha (источник):Воздержитесь пожалуйста от нравоучительных высказываний в мой адрес

собственно говоря, ваши нравоучительные высказывания в адрес "людей, занятых делом" и подвигли меня на ответ... Неплохо бы следить за своим тоном, а потом уже - за чужим...
о чем спор??? вот уже почти МЕСЯЦ,как Манюню нашли...
ДВА человека знают хозяев и собирались им сообщить...я думаю,что им уже сообщили о состоянии в каком нашли собаку....судя по всему эти хозяева смирились с тем,что собака останется в Питере....
собака жила НА УЛИЦЕ,сейчас это категорически неприемлимо...собакой надо заниматься ,лечить и выхаживать,старики с маленькими пенсиями и немощные этого сделать не смогут...

marushaпочему бы вам не съездить в Псков,не отыскать там хозяев и не поговорить с ними???
мы так же не имеем информации о проживании этих людей и у нас нет свободного,не работающего народа,кто бы просто так скатался на поиски ....
Цитата от brt-aza (источник):о чем спор??? вот уже почти МЕСЯЦ,как Манюню нашли...
ДВА человека знают хозяев и собирались им сообщить...я думаю,что им уже сообщили о состоянии в каком нашли собаку....судя по всему эти хозяева смирились с тем,что собака останется в Питере....
собака жила НА УЛИЦЕ,сейчас это категорически неприемлимо...собакой надо заниматься ,лечить и выхаживать,старики с маленькими пенсиями и немощные этого сделать не смогут...

marushaпочему бы вам не съездить в Псков,не отыскать там хозяев и не поговорить с ними???
мы так же не имеем информации о проживании этих людей и у нас нет свободного,не работающего народа,кто бы просто так скатался на поиски ....
Кать, кто ж говорит о возвращении собаки туда? Нет конечно. Ни в коем случае.
Но я вот почти месяц периодически спрашиваю в теме, а сообщили ли старикам, что с ней все ок? - и мне никто не отвечает. Да и не может ответить. Потому что никто этого не знает наверняка. Обещали при возможности сообщить и сообщили - вещи разные.
Я вот как подумаю, как там старые люди переживают - сердце кровью обливается. Завтра, надеюсь, проясним вопрос.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75549

НУ НИ КТО НЕ ЗНАЕТ...СООБЩИЛИ ИМ ИЛИ НЕТ....КТО ИХ ИСКАТЬ БУДЕТ ? Я НЕ БУДУ...МНЕ И БЕЗ ЭТОГО ДЕЛ ХВАТАЕТ...КТО ЕЩЕ? ПОСЛАТЬ ЗВЕРЯ НА ПОИСКИ? ТАК ОН СЕЙЧАС ПРИДЕТ В ТЕМУ И В ГЛАЗ ДАСТ....У НАС ЛЮДИ ВСЕ РАБОТАЮЩИЕ...ЛЕНТЯЕВ НЕТ...НУ ПОСТРАДАЮТ СТАРИКИ И СМИРЯТСЯ,ДВОРНЯЖКУ ПОДБЕРУТ....
brt-aza
Катя, напомните мне пожалуйста, как называлась деревня (в сообщениях на Хвостах была) - Чернявицы? Не могу найти тот пост никак. Там, помните, писали "Да эту собаку половина Черновиц (?) знает. Вы же, кажется, и копировали.
Марина, Черняковицы, северо-восточнее Пскова (есть на Google Earth).
Цитата от Жаков (источник):Марина, Черняковицы, северо-восточнее Пскова (есть на Google Earth).
Да, Александр, спасибо - я нашла уже!
Цитата от ejixa (источник):Ну вот Манюня перестала ходить в туалет дома, теперь только на улице. Кушает хорошо, лапку по прежнему подвалакивает. Похоже, что нашу Манюню раньше звали Жулька, попробоваль несколько раз окликнуть, отзывается сразу. Старикам сообщили? Манюня подружилась со всеми домочатцами, кошки уже ее не боятся, лысая даже ласкается к ней. Гулять выходим в штанах, что Оля (Шура) привезла, Манюне очень нравится, передает большое спасибо. Уколы продолжаем делать, даем таблетки, что врач прописала, делаем процедуры и массаж.
УРА! Радость то какая!
Интимные делишки уже делаем на улице!
Надо же и на водопой сама встаёт!
Сколько без меня новостей хороших и разных! Супер!
Ну просто РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОДАРОК!
Ребята,я вас обожаю!
К сожалению из Казахстане не удалось перечислить деньги на телефон.
Для перечисления на банковский счет - нужны полные реквизиты этого счета.
Если это возможно скиньте в личку, кто владеет такой информацией. Буду благодарна.
Цитата:Альфа-Банк 5211786749375109 Ермакова Татьяна Владимировна
Счет №40817810508270010788
первый номер - это карточка, второй - расчетный счет. Если отправлять через отделение Альфа банка, то можно прямо на карту. Если переводить через другой банк - то на р/с. По крайней мере, у нас так...
Вчера добрый человек из Пскова (нашла в Интернете через знакомых знакомых знакомых) ездил в Черняковицы. Стариков не нашел. Там несколько дачных садовых товариществ, он походил поспрашивал о пожилой паре, у которой была ньюфка во дворе. Ничего. Он был несколько ограничен во времени, долго искать не мог. Обещает в следующие выходные съездить снова.
Я попыталась найти контакты какие-то, какой-то телефон в Черняковицах. Почтовое отделение например. Но почта, их обслуживающая, находится в другой деревне - Подборовье. И телефон глухо не отвечает. Попробую через милицию, или обратиться к коллегам-телевизионщикам в Пскове. Девушка с Хвостов на сообщения не отвечает-(





Так выглядит Манюня сейчас, кушает хорошо, немного похудела, стараемся побольше гулять, выхаживаемся.
Шов зажил, следов почти не видно, потихоньку обрастаем.
ejixa, а к играм и игрушкам она интерес проявляет? Мячики, канатики и т.д.?
Да шва практически уже и нет! А что врач сказала по поводу хвоста?
belk, а чего с хвостом?
К игрушкам интерес не проявляет. По поводу хвоста врач сказала " не стоит " обрастет, видно не будет.
Ну а что вообще сказала-то? Это не опасно?
Лен, там такой мешочек на хвосте, вроде как с жидкостью внутри. Я бы, честно говоря, проколола.
Сегодня днем на альфу пришла 1000 руб. Спасибо вам большое!))) По поводу хвоста, это не опасно. Прокалывать не надо, все пройдет само.
Ну ладно, успокоили :)
Цитата от marusha (источник):Вчера добрый человек из Пскова (нашла в Интернете через знакомых знакомых знакомых) ездил в Черняковицы. Стариков не нашел. Там несколько дачных садовых товариществ, он походил поспрашивал о пожилой паре, у которой была ньюфка во дворе. Ничего. Он был несколько ограничен во времени, долго искать не мог. Обещает в следующие выходные съездить снова.
Я попыталась найти контакты какие-то, какой-то телефон в Черняковицах. Почтовое отделение например. Но почта, их обслуживающая, находится в другой деревне - Подборовье. И телефон глухо не отвечает. Попробую через милицию, или обратиться к коллегам-телевизионщикам в Пскове. Девушка с Хвостов на сообщения не отвечает-(
Мариш, а вот за это респект и уважуха! Я думаю, ты сделала большое дело по поиску призрачных хозяев. Дай бог что это они...
<< | | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | >>
Всего: 38 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.729 s, 1019 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.