Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Из машины на полном ходу выбросили ньюфа на дорогу 12 км до Пск (2/38)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Из машины на полном ходу выбросили ньюфа на дорогу 12 км до Пск

Из машины на полном ходу выбросили ньюфа на дорогу 12 км до Пск
Если есть кто из Пскова. 12 км до Пскова. Из машины выбросили собаку. Собака породистая Ньюфаундлен или просто "водолаз". Выбросили на полном ходу. Видели рабочие которые там дорогу ремонтируют. Собака с ошейником. Когда летела что то повредила, уже 5 дней лежит около трассы. ей сделали дом, как смогли утеплили, до сегодняшнего дня не шевелился,в туалет под себя, хотя ел хорошо. Сегодня попытался вылезти из домика. В четверг рабочие уезжают с этого места. Собака обречена. Они готовы оплатить клинику, перевоз. Но взять им простоне куда т.к. они весь год по России. Может есть во Пскове приют, или клиника кто может заняться этой собакой или она просто останется на трассе умирать. Я пишу со слов мужа который там работает. Его номер 8911-364-50-79 Игорь.

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75549

----------------------------------------------------

на 15.12.11

в общем так....сегодня почти 5 часов оперировали Манюню (ее так в клинике зовут)при вскрытии оказалось,что переломам больше 10 дней...переломы уже срослись и срослись неправильно,у нее был зажат седалищный нерв,что причиняло большую боль...Почти все пришлось ломать и скреплять заново....чувствительность лап хорошая,она писает и да же покакала сама...пытается вставать,но ей не дают....
я оплатила :
1100 р. в Филмора за анализы
23469 р.+990 р. в Альтервет
2827 р.Альтервет
ИТОГО: 28386 р.

приход:
1000 р. от Алены из Новосибирска на телефон
100р. на телефон от Татьяны Макаревич
от Татьяны Макаревич 5000 р.
Анка 1000р.
Rikna 1000 р.
sochinka 2000 р.
Bonny2009 5000 р.
Ulla 2000 р.
Korney 1000 р.
Тайга79 1000 р.
dafinna 2000 р.
marusha1000 р.
Sonique 1000 руб.
EvilBastard 1000 р.
brt-aza 286 р.
Татьяна Акулинина 2000 р.
-----------------
ИТОГО : 26386 р
получила на карту от Bonny2009 4000 р. отправила лишние 2000 р.Андрею на карту
ИТОГО 28386 р.

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПЕРЕПРАВЛЯЕМ СРАЗУ АНДРЕЮ !!!!!!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
на телефон

Nadine 1000 р.
Zaraza 2000 р.
Tany 1000 р.
Галина Ельцова "200 р.
Елена Попова 1500 р.
chara 200 р.
18.12.11 - 1500 руб. отправитель неизвестен;
18.12.11 - 600 руб. от каприз
2000 от senta
500 р. Нюша
500 р.Барт
1000 руб. от BARON.
-----------------------------
Андрею

belk30 кг. корма, шприцы, впитывающие пелёнки и 1000р.
Ольга принесла фрукты и 5000рублей.
Цитата от belk (источник):Сегодня собрали:
Natali_SPB - 1000
Кара - 1000
Дориша - 1000
Любовь Жакова - 2000
ХундярУля - 300
Ольга Нератова с хвостов сегодня 300р.
13000 перевод на карту с телефона Bonny2009
Гранд - 1000
Skipidar- мешок корма
22 декабря 2011 в 00:25
Цитата:Сегодня встречался с Сашей с Петроградки, он передал корм 15 кг и 5800руб собранных денег,. И заезжал Женя сын Кошкидько Марины Викторовны, передал 1000руб, пожелал скорейшего выздоровления. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
2000 р. сдача от brt-aza
Написало 67 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 38 страниц
Цитата:ПОСЛЕДНИЕ СВЕДЕНИЯ: эту СОБАКУ СЕЙЧАС ЗАБИРАЮТ с трассы, она временно будет находится на попечительстве псковской зоозащиты!! что с ней делать дальше? возможно собака останется инвалидом! ВО ПСКОВЕ НЕТ РЕНТГЕНА, ЗДЕСЬ НЕ ДЕЛАЮТ УЗИ ЖИВОТНЫМ, НЕ ДЕЛАЮТ СЛОЖНЫХ ОПЕРАЦИЙ. Если кто-то ГОТОВ ЗАБРАТЬ ЕЕ СЕБЕ, и этот человек отдает себе отчет, что собака МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ ИНВАЛИДОМ, то мы будем только рады! но перед этим СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ!!!!
Эти же фотки и мне прислали на телефон...
Bonny2009 , я просто с бернского форума утащила.
http://vkontakte.ru/dog_bonus
Цитата:Юлия Евдокимова
Может у кого то есть возможность ребенка отвезти Дмитрию в Питер,он же хочет забрать его,почему это проигнорили????(((((((
Bonny2009ехать не могу, щенки дома, да и вторая деваха на подходе, а сердце разрывается... Может деньгами помочь или лекарствами? Может нужно оплатить тот же рентген? Я готова, только вот куда перечислять?
Цитата:ВО ПСКОВЕ НЕТ РЕНТГЕНА, ЗДЕСЬ НЕ ДЕЛАЮТ УЗИ ЖИВОТНЫМ, НЕ ДЕЛАЮТ СЛОЖНЫХ ОПЕРАЦИЙ.
странно как-то... вроде бы крупный город....
Там вообще что то странное пишут!
То вз.собака, то щенок(???!!!), то какая то зоозащита "взяла опеку", то что нужно-нужно его везти к какому то совершенно неизвестному мужчине...
Надеюсь кто то из ньюфистов псковских быстрее до туда доберется!:(
Еще и почитаешь как люди годами не могут выцарапать "породистых" собак из приютов, только деньги им переводят безрезультатно. Так совсем грустно становится...:((
Александра Веснина собака по виду действительно очень молода еще, такое впечатление чтоон только только вошел в юниорский возраст... Твари, знала бы убила бы собственной рукой, всё равно не посадят как многодетную... только знать бы где их искать...
Кто забирает? Полчаса назад мне сказали, что за ней приедут завтра в 11
"меня взволновало это сообщение:
"С Игорем созвонилась уже какая-то Надежда. Сказала, что она хозяйка какого-то питомника, собирается завтра утром забрать собаку. Может, кто знает, что это за Надежда??"
Игорь сказал, завтра к 11 утра хотели 2 женщины приехать и в приют его отвезти.
Но нужна мед. помощь же!" vsehvosty.ru/…

А надо ли его в приют то?
Наверняка, наши должны попасть туда быстрее.
Остается терпеливо подождать...
если уж опоздают хорошо если бы сфотографировали момент забора собаки (хоть и на телефон) и забирателя и машину с номером...
возможно попросить об этом?
какой ужас!!! просто слов нет...
муж может сорваться и привезти его в Питер прямо сейчас. но есть проблемы. его надо в клинику, а денег на это сейчас нет. и второе - его куда-то надо пристраивать, а у себя мы его не можем держать - у нас уже стадо.
хорошо если есть возможность забрать его в клинику, если даже и в Питер - думаю для начала ему нужен будет стационар и не на один день. В клиниках есть такая услуга (уж в Питере точно)...а спонсоры уже откликнулись по разным форумам.
Я только,что с трассы! Мы не нашли, Игорь точного места не называет, Мы весь лес облазили...Он тоже говорит о какой то Надежде , которая приедет завтра. Я предложила чтоб эта Надежда забрала собу от меня, но он отказался...И называет разное время... То она должна приехать в 11, то в 13. Я попросила дать мой номер, чтоб она мне отзвонилась, пока тихо...
с хвостов
Цитата:Светлана Мертвая "София, правда зная Игоря могу только сказать что он сделает все что можно и что нельзя тоже.Но их на ночь вывозят с участка во Псков. Собака накормлена, на другой бок перевернута, домик спрятан замаскирован.Как говорить не буду.Сами очень переживаем"

Юлия Матвеенко "Обращаюсь ко всем участвующим в обсуждении! Я созвонилась с Игорем и попросила НИКОМУ собаку не отдавать до нашего с Надей приезда, назвала марку машины и время во сколько приедем."
Надо бы карточку какую-нибудь, чтобы денег перевести... и ехать ему лучше в Питер, там клиники и доктора.brt-aza, а Вы знаете этих людей с хвостов, которые собрались его забрать?
Собаку завтра забирают в приют, за ней приедут в 11 часов. Игорь обещал взять все контакты. Будем вычислять кто и откуда. Женщина из приюта сказала, что какой-то фонд (не знаю пока какой) готов оплачивать медицину. Наши, кто поближе, безусловно выяснят все подробности. Ведь некоторые из наших заводчиков продавали щенков в Псков. Но надо учитывать и тот момент, что Псков может оказаться совершенно ни при чём, просто мимо ехали. Но в первую очередь, конечно, будет проверяться версия именно Пскова.
Ну вот...:(( Началось! А потом собаку отдадут "только проверенным людям" которые будут год ездить в этот приют "нравиться куратору"... Грустно все это!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 38 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.18 s, 799 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.