Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 61513
СобакаЕсть 142 фотоСупер Бизон Астория
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Спасенный от усыпления больной, немолодой ньюф. На Радуге(

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Спасенный от усыпления больной, немолодой ньюф. На Радуге(

Спасенный от усыпления больной, немолодой ньюф. На Радуге(
В воскресенье с мужем забрали в одной из ветклиник ньюфа, сданного на усыпление по семейным обстоятельствам. Позвонили по оставленному телефону хозяину, тот рассказал, что парень бывшевыставочный, здоровый (!), якобы у него только геморрой (так он считал, видя опухоль), есть родословная, другие документы, которые он готов отдать нам... за 3000, потраченные на усыпление. Человек из Москвы, район Тушино, судя по городскому телефону, с улицы Штурвальная. Может, кто-то из заводчиков вспомнит, отдавал ли он своего подопечного по этому адресу, потому как клеймо не читается?

Назвали Дэном, ему 7 лет, с букетом болячем и жутко раскормленный. Итак, что мы имеем по результатам осмотра, анализов и УЗИ
- хронический гепатит в стадии обострения
- хронический простатит
- злокачественную гормональную опухоль в районе попы, фотки ниже. Ее будем рисковать, но оперировать у Еремина, как запишемся. Операция сложная, кровавая, но необходимая
Сутки провел в стационаре на капельницах, была жуткая анемия, подозревали пироплазмоз, обошлось

Если сочувствующие появятся, будем очень признательны, необходимы: -финансовая помощь на дальнейшее лечение, на данный момент потрачено около 10000 (все чеки есть)
-вариант доживания, если даст Бог, прооперируется нормально, все-таки возрастной(
Пока нам очень помогает Наташа natamoro, спасибо ей!


это под хвостом, запущенная опухоль

Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Куда? Кому?
Цитата от каприз (источник):Куда? Кому?
спасибо! для дистанционного получения помощи есть Яндекс-кошелек и Сберкарта...что вам удобнее? кину номер в личку
коллеги, не проходите мимо темки! ведь пес не виноват, что оказался в руках недобросовестного хозяина ((( хотя бы дайте совет, может быть у кого-то есть свой печальный опыт...имеет ли смысл бороться за собаку? (что без вашей помощи будет непросто) или лучше действительно усыпить при таком букете?
кстати, операцию назначили на 17 июня...
Что говорят врачи?Какой они прогноз дают по всему букету?Поможет ли операция?Если есть возможность его спасти то поможем,если нет-то зачем продлевать муки.Пишите обо всем!!!И закиньте в личку номер счета сберкарты и реквизиты!
Если врачи дают хотя бы один шанс из тысячи,что операция пройдет удачно(а если назначили дату,то шансы есть),этим шансом нужно обязательно воспользоваться.У меня у предыдушего кобеля в 2002 году были проблемы с сердцем,начался ассцит(делали 3 раза прокол)после последнего прокола буквально в это же день моему мальчику стало совсем плохо,из носа потекла тягучая,мутная житкость(в клинике нам после последнего прокола сразу сказали,самое большое еще 2 дня проживет,мальчику было 6 лет)из рта тоже пошли потоки,я поняла что мой мальчик может сегодня умереть,нашла через подругу телефон врача который выежает на дом,вет врач приехал в 23 00. осмотрев моего малыша,он дал один шанс из 1000 что выживет,а если выживет то постоянно на уколах и то лиш полгода проживет, Мой маличик прожил еще 2.5года,и эти два с половиной года я каждый день благодарила Бога,за то что продлил мне счастье в общении с ним,даже врач говорил ,что это из серии фантастики(при таком заболевании)но это факт.Я желаю вам удачи,терпения,а главное веры в то,что все закончится хорошо.
Ну раз надежда есть,то по любому надо помочь!!!
Реквизиты сбербанковской карточки пожалуйста в личку напишите!!!!
И мне тоже киньте реквизиты сбербанковской карты
Мне тоже, пожалуйста, реквизиты карты в личку, либо могу прислать курьера с деньгами утром после 10 часов домой или в клинику. Напишите, пожалуйста, как удобнее. Если надо помочь с перевозкой - тоже сообщите, у меня большая машина, и я располагаю временем.
Цитата от Тайга79 (источник):коллеги, не проходите мимо темки! ведь пес не виноват, что оказался в руках недобросовестного хозяина ((( хотя бы дайте совет, может быть у кого-то есть свой печальный опыт...имеет ли смысл бороться за собаку? (что без вашей помощи будет непросто) или лучше действительно усыпить при таком букете?
Может, есть смысл проконсультироваться еще у кого-то из ветов? Тоже пишите в личку, помогу.
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Что говорят врачи?


конечно же, как обычно, веты не дают долгоиграющего прогноза...на данный момент говорят так "Без удаления опухоли вы его не вылечите никогда". На мой прямой вопрос о том, что, может, лучше усыпить, говорят, нет, это все излечивается. Поэтому сейчас главное, чтобы пес перенес операцию, но шанс давать все-таки надо, надо рисковать (
Цитата от Людмила Новикова (источник):Я желаю вам удачи,терпения,а главное веры в то,что все закончится хорошо.
огромное спасибо!
Цитата от Bonny2009 (источник):Если надо помочь с перевозкой - тоже сообщите, у меня большая машина, и я располагаю временем.
большое спасибо за предложение! так как на операцию, подозреваю, понадобится полный день, отменим с мужем дела, поедем сами. Но если все будет ок, а после операции понадобится курс капельниц, в какой-то из дней обращусь за помощью)
Федотова Е. Ю.БьянкаBonny2009очень признательна, реквизиты отправлю в личку!
Кто не рискует,тот проигрывает!Будем держать за него кулаки!Куды денюжку то слать?Мне бы карточку,я уже приноровилась на неё кидать.Там нужны полные реквизиты и Ф.И.О.,жду в личку!
в личку все скинула, спасибо

если какие-то изменения завтра, на форуме отпишусь, а так вечером по результатам операции. Кулаки зажимаем, очень волнительно все

если еще кто-то захочет помочь бедолаге Дэну, заранее благодарна)
а можно номер яндекс-кошелька?
Пусть удача не отвернется от бедолаги.Очень переживаем и держим за него кулаки, лапы.
Света, как прошла операция? Что говорят врачи?
Цитата от natamoro (источник):Света, как прошла операция? Что говорят врачи?
Дела у нас такие. Операция по удалению опухоли перианальных желез+обязательно показанная в таком случае кастрация длилась час с небольшим. Я чуть не поседела, исполин засыпал с таким хрипом, что боялась за сердце. После нюшик тяжело отходил от наркоза, в течение пяти часов капались (в частности глюкозой, метрогилом, мафусолом и натрия хлодидом). В итоге все ттт! Если из белантовского "подвала" еще перли с мужем 67 кг практически на себе (кстати, постоянно это проходим, потому как в наших клиниках вообще, по-моему, ничего и нигде под крупных собак не приспособлено), на улице же Дэн окончательно прочухался, топал везде самостоятельно. Надеюсь, никаких осложнений не возникнет, все будет ок

еще в отключке, только начали капаться

красотой пока парень не пленит, заколтунен и грязноват, но уже бяки под хвостом нет

сильный, огромный, но еще беспомощный(
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.712 s, 384 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.