Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Куплю шерсть собачью (all/5)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Куплю шерсть собачью

Куплю шерсть собачью
Куплю шерсть собачью.

Закупочная цена -800р/кг+ расходы по пересылке за мой счет.
Написало 29 человек

Сообщения

В каких объемах? какого качества? имеено шерсть или пух?? (структура разная)
Шерсти "вагон и маленькая тележка".
Если не секрет,сколько стоит шерсть? У меня иного\да спрашивают,а я не знаю что это стоит.
Цитата:В каких объемах? какого качества? имеено шерсть или пух?? (структура разная) Шерсти "вагон и маленькая тележка".
BIZON
И шерсть и пух. А какая цена на пух и шерсть. Если можно то в личку киньте что у вас и почем.
Цитата:Шерсти "вагон и маленькая тележка".
ау... откликнитесь у кого есть шерсть.
Коричневая подойдет? Если да, напишите в личку.
Если у Вас не разовая необходимость то могу собирать Цвет черный и черно-белый Мама раньше пряла а теперь уже руки не слушаются Скиньте в личку
А коричневую шерсть кто может предложить надо 1,5-2 кг?
ау... откликнитесь у кого есть шерсть на продажу???
У нас есть 3-4кг, качественного подшерстка разных цветов.
Boni-Bonita в личку скиньте цену на подшерсток
Natalia - Наташа, Вы лучше позвоните
мы бы так отдавали. Жалко выбрасывать, а прясть уже никто не умеет.
Цитата:мы бы так отдавали. Жалко выбрасывать, а прясть уже никто не умеет.
Жаль что так далеко мы от вас...
может на каких выставках можно было бы передавать?
НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ ЦЕНУ НА ПОШЁРСТОК.
НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ ЦЕНУ НА ПОШЁРСТОК.
Наташа, а еще надо?
Товарищи ньюфисты ----- нужна шерсть!!!!
Наталья, а по какой цене берете?, у меня коричневая. и очень много.
Мы тоже можем отдавать
Сколько стоит ньюфиная шерсть? Подскажите пожалуйста.
У кого будет пух на продажу после весенних линек??? Жду предложений.
Товарищи-ньюфисты, продайте хоть кто нибудь пару кг шерсти .
а по какой цене берете?))
Natalia Напишите цену не в личку каждому, а открыто в теме, и вопросов будет меньше и дело сразу в гору пойдет.
500-600 рубл за кг. За такую цену я покупала у ньюфистов с форума.
Куплю вычесный подшерсток по 1200 рубл за кг.
Куплю вычесный подшерсток по 1200 рубл за кг.
Наташа, так у тебя же свой "пухокомбинат" :)))
Что ты с таким количеством пуха делаешь? Научи! :)))
Я шаль до сих пор помню, красотища!
Заразное хобби у меня = я прясть готова и день и ночь...Так что вот своей мало еще и прикупаю, вяжем в основном для себя ... ну иль еще кто попросит связать - тоже не отказываю и хобби и не большой заработок тоже..
Наташа, а "рецептиком" той изумительно красивой шали поделишься? Вдруг получится... Прясть я тоненько вроде научилась. Правда, пуха нет :(
Ой! Это я ещё не умею :(
Чуть - чуть не успели, 2 недели назад целый пакет чеса от Пони отдала. С марта месяца копила! Теперь до следующей весны. Сейчас с него много не начешешь.
NataliaА что значит вычесанный подшерсток??
А какой он бывает еще?
Я просто не знаю как называется просто подшерсток :))
Куплю собачью шерсть с длинношерстных собак.
Куплю шерсть собачью.
Natalia, написала Вам в личку.
Если кому интересно, то можно отдавать в Москве прясть шерсть.Тел. +79167425757 - Олег, прядет его жена- Елена. Они либо покупают по 500 руб за килограмм, либо прядут за половину шерсти. Я им отдаю за половину спряденной шерсти. Качество пряжи меня устраивает.
К весне... Желающие продать вычес ньюфа после линьки пишите в ЛС.
Наталья я согласна продать шерсть, вы ее по чем принимаете? и как можно ее вам передать.
800р за кг + почтовые расходы за мой счет.
Как то дешево!:))
У нас покупают 1000р - 1кг + бонусы связанные с основной работой покупающего))
Либо 1500р - 1кг.

Правда просят чтоб небыло колтунов и шерсть с мытой собаки.
Девочки, если кого не устраивает моя цена, то я не навязываюсь... Шерсть =это всего лишь сырье, которое нужно уметь переработать.
ЕЩЕ 3 ГОДА НАЗАД ШЕРСТЬ НЬЮФА ,У МЕНЯ ПОКУПАЛИ ЗА 3т500р, за КГ, СПРЯДЕННУЮ ШЕРСТЬ 7т р.
Простите, что вмешиваюсь, но...
По-моему, совершенно бессмысленно сравнивать цены в Москве и в небольших городах за Уралом. Москва у нас вообще отдельное государство :) Совершенно разные ценовые категории. В Тюмени, например, средняя з\п 35 т.руб. а в 90 км от Тюмени - в Заводоуковске - люди получают всего по 10-12 тысяч рублей.
Соответственно и формирование цен, особенно на необработанное сырьё, совершенно разное.
Я, конечно, дилетант в вопросах обработки шерсти, но из своего небольшого опыта скажу, что качественного подшерстка в общей массе не более 40-50%. Да, собственно, и это не главное.
Человек предлагает купить. Называет цену. Нравится - соглашаемся. Не нравится - не соглашаемся. Без критики. У каждого свой резон. Зачем кричать?
Нюша а кто кричит?:) Это тема про покупку шерсти - вот и обсуждается стоимость этой самой шерсти.

Покупается как раз счесанный подшерсток. Ни разу не слышала(и не видела) что 50-60 навыкидку!:))

Стоимость пряжи во всех городах схожа. 6500-7000р за 1 кг.
Узнавала специально!:D т.к мне гораздо легче просто выбрасывать все начесанное, а не бережно складывать и хранить в пакетах... Не хотелось продешевить, раз такая морока с этими мешочками.

Девушки которые покупают сами звонят периодически, контролируют лишь бы "конкурентам" не досталось!:)) Говорят очень нравится наша шерстка.

ПС. Лично мне довольно таки странно читать рассказы о "разности зп"!:)) Я не замечаю ни какого различия между Иркутском и Питером.
Писать большими буквами - это и есть кричать.
Чтобы увидеть разницу в з\п - съездите куда-нибудь в небольшой городок. Или в деревню в средней полосе. Получив на руки 10 тысяч в месяц, вряд ли возникнет желание покупать сырьё за 3,5 тысячи.
Про выкид пуха я не говорила, речь шла о качестве. Это несколько ни одно и то же.
Если пух ваших собак выдающегося качества - значит, вам повезло :) Моя Нюшка этим похвастаться не может. При том, что шикарно одета, пух коротковат, линяет сразу с осью :( Вероятно, от этого цена тоже должна зависеть.
Мне не хотелось бы продолжать дискуссию, если Вы не против.
На Пермской ярмарке продавали роскошное пальто из ньюфа. 80000 р. Говорят было и за 120 000. И покупают. Это я не к цене за шерсть, просто красота неимоверная. Причём продажа идёт не выставке собак, а на показе моделей разных производителей.
Не заметила разницы в ценах у нас, в Москве и Питере. Там бываю часто. Зарплаты и в одном городе, и на одном предприятии разнятся в десятки раз.
К вопросу о цене, за сколько покупать и как продавать каждый решает сам.
Но мне лично интересно было узнать о разбросе цен)))
А фотографии этого пальто нигде нет? Хотелось бы посмотреть как оно выглядит через какое-то время после начала носки.
Я себе куртку вязала разноцветную. Пух разного цвета распушился по-разному, забавно получилось :)
Нет, фотографии нет. Но есть у Ирины Габовой Ирина Габова что-то типа полупальто и не одно. На подкладе и без. Специально позвонила ей сейчас. Она точно не помнит сколько лет носит. От пяти до семи где-то. Может и больше. Ничего не делается! Только сохнет долго после стирки))
У Татьяны Абутовой тоже есть пальто из ньюфячьего пуха. Красиво-о-е-е-е!!!
Пора клич бросать владельцам таких вещей: ВЫЛОЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ФОТОГРАФИИ! :)
Вот я тоже про пальто Татьяны вспомнила!:) Красивое!
У нас из того что часто используется и часто стирается - большое одеяло. Когда щенки - они в нем спят, стирается ооочень часто в это время.
Пряла и вязала мама. Ему... Наверное года 2-3, ничего с ним не происходит!:)
Я, наверное, уже тему засоряю, потому как постик не по теме...
Мне моя курточка нравится. Очень. Но в а\м я в ней не езжу, потому что весь салон становится в пуху. Однажды в этой курточке помогала с собаками на выставке управиться. Вроде ненадолго забегала, поэтому не раздевалась. Но рядом стояла девушка в светлом костюме. В результате костюм у неё стал такого вида, будто она неделю провела в обнимочку с чёрным, бело-чёрным и коричневым ньюфаундлендами одновременно. Мне стало неудобно. Теперь гуляю в куртке только на улице. Это у всех так?
Может, уже в "Рукодельный клуб" переехать? И это чудо-одеяло посмотреть хочется :)
Девочки,Самаре до Питера очень далеко, знаю Питерских прях кто берет за высокую цену шерсть. У вас город больше и зарплаты выше. А у нас глубинка....Так что не будем охать-ахать по поводу цен.
Девочки, у меня просьба ко всем!!! не засоряйте тему своими спорами, хочется пообсуждать кто почем продает и кто сколько имеет прибыли со своей шерсти= создавайте отдельную тему и вперед!!! А то получается не тема о покупке шерсти ,а какая то помойка.
Есть ли у кого коричневый вычес с ньюфов на продажу?
Цитата:А фотографии этого пальто нигде нет?
В свое время ссылку на работы Тороповой я на сайте давала. Сейчас можно посмотреть на Ярмарке мастеров. Так как кризис, то эти вещи теперь трудно продать по таким ценам. Но марку держит, хотя в принципе работы вполне выполнимы. Для меня во всяком случае трудностей в этом нет, просто не хочется повторяться. Но если кому интересно, то...
Цитата:Пора клич бросать владельцам таких вещей: ВЫЛОЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ФОТОГРАФИИ!
Катюша!, а сколько ушло шести в кг,на такое одеяло?
Завесила само одеяло....3 кг.Оно достаточно плотное и большое 2х1.8
Очень теплое.Когда укрываешся,оно облегает тело.
Катя,а вязано машинкой? в одну нить? (у меня сейчас пролеживает напрядёного больше 100клубков,бООльших),или спицами? какой размер спиц или спицы на нити?
Вязано в одну нить,вручную,нить не тонкая.
Вязала не я (этот героический труд не для меня),поэтому размер спиц не знаю,но явно не тонкие.Толщина изделия где-то сантиметр.Знакомая...у нас с ней взаиморасчет.
У меня, есть кордиган из шерсти моей Ангелины, очень теплый. Классная идея, по поводу одеяла, надо озодачить мою маму.
Девочки- обсуждайте в рукодельном клубе, а тут давайте оставим тему для покупки и продажи шерсти
Продам шерсть. Черная, коричневая - много!!!
+7 926 249 40 26
Цитата от Рыбалова Варвара (источник):Продам шерсть. Черная, коричневая - много!!!
+7 926 249 40 26
подробнее в личку напишите чего-сколько- цена?
А шерсть, вычесанная во время течки, пригодна к чему-нибудь? Совпало так, линька и течка, вычесала огромный пакет. Пахнет, конечно.
Все продали. Спасибо. Шерсть бывает регулярно, От 1500 руб кг вычес без калтунов и мусора. Подробности в ЛС.
Алевтина пригодна,все равно потом все стирается.
Спасибо, а то я выкинуть собиралась.
Наталья, а заказать пряжу из нашей шерсти Вам можно? Или вы только скупаете шерсть? Мне от чужой собаки не надо, а вот от своей и греет лучше и приятней :)
И делаете ли валяные вещи? (пояс, стельки, тапочки)?
О, у нас тоже накопилось кг 8.
Черная и бело-черная.
8-911-268-85-83
Цитата от Алевтина (источник):Спасибо, а то я выкинуть собиралась.
Наталья, а заказать пряжу из нашей шерсти Вам можно? Или вы только скупаете шерсть? Мне от чужой собаки не надо, а вот от своей и греет лучше и приятней :)
да можно пишите в личку, обсудим.
Цитата:О, у нас тоже накопилось кг 8.
Черная и бело-черная.
8-911-268-85-83
А по цене?
У меня немного, но готова выслать. Чёрная.
Цитата от Arina (источник):У меня немного, но готова выслать. Чёрная.
напишите более подробно в лс
Жду предложений по шерсти...ау...
Наталья, извините за молчание. Много событий произошло. Как начнётся линька (вот-вот) вычешу и свяжусь с Вами.
Цитата от Arina (источник):Наталья, извините за молчание. Много событий произошло. Как начнётся линька (вот-вот) вычешу и свяжусь с Вами.
Очень-очень буду ждать)
Продам шерсть ньюфаундленда, черная, много.
2-4 ноября буду в Москве, могу привезти с собой, если кому-то так удобнее.
Wiber, WhatsApp +375 29 654-28-37

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.137 s, 920 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.