Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 44436
СобакаЕсть 1 фотоSeal Coves Givio Grappa
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Вот еще один найденыш!!! (all/4)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Вот еще один найденыш!!!

Вот еще один найденыш!!!
Ни у кого дети не терялись?
Забрала в Троицке у гастробайтера. Парню на вид и позубам года 2-3, костяк мощный, хорошо развитый.[url=]
Написало 25 человек

Сообщения

Красота! Не верится что клейма нет. Может через заводчика, хозяева потеряхи найдутся.
повтор
Чудо замечательное - доброе и послушное, было очень голодное(очень очень) Может у кого есть информация о том кто дитё потерял? Гастор толком объяснить не может где собаку взял - говорит какой то мужик ему продал за бутылку, а где взял мужик он не знает, вроде украл где то. Клеймо пока не нашли - завтра отмоем и будем искать.
Лизавета
http://newfs.ru/forum/announcement/common/2048/
сообщите, заводчице, а вдруг...
Катюшке сообщила. Должна зайти посмотреть.
Очень даже может быть...У Тайсона клеймо в паху с правой стороны.VIP...С ростом собы естественно подрастянулось,но летом еще просматривалось.
Симпатичный мальчик!
ЛизаветаПарнишка славный
Фото лучше не ссылкой , чтобы сразу ВСЕ ВИДЕЛИ
Симпотяга, должно быть клеймо!
Какая прелесть, просто чудо , а взгляд. Видно умница!!!! Где же его хозяева, чтоему с гастробайтером делать было?
[url=][/url]
Моемся (худущие - мрак)
[url=][/url]
И чешемся
Клеймо мы так и не нашли..... Чей ребенок?????????
Вчера видела парнишку - хорош несказанно. Просто фантастический пес. Хочется надеяться, что найдется чип, а с ним и хозяева.
судя по таму что красавца не ишют! значет неособо нужен хозяивам был!
Цитата от job-angel (источник):судя по таму что красавца не ишют! значет неособо нужен хозяивам был!
Может ищут, да не там...
Лизаветасудя по всему ,приучен в водным процедурам ...Очень хочется ,что бы нашлись хозяева! Удачи тебе Мальчик! А Вам огромное спасибо,за Вашу доброту!И еще... очень похож на детей Вакулы или Волата!
А реально найти и обзвонить тех кто 2-3-4 года назад покупал их щенков?
ЛизаветаЕсли вопрос ко мне... ,то даже не знаю. Может для начала обратиться в клуб в Троицке,если таковой есть. Думаю ,проще найти "мать"и уже через нее попробовать ,найти кому были проданы щенки.
а чип пробовали смотреть? Вдруг...
Очень жаль парнишку.Вот бы и наша Лизанька нашлась мы до сих пор не теряем надежду.А малыш действительно очень похож на Волота и моего Барри.А какая в глазах тоска.......
у нас уехал один дитенок в Подмосковье 3 года назад, но у него была четкая татушка в ухе. Гляньте, пожалуйста, может что видно.
Чип обязательно проверю во вторник - поедем лапку смотреть (мы прихрамываем на правую переднюю лапку) и заодно чип проверим.
[url=]
Вот такие мы
[url=]
еще красивее стал!
Где же наши мама и папа? А глаза у него - грустные,грустные. Вроде бы помыт, накормлен, в тепле, целуемся постоянно, а все равно несчастный((((
)))))...
Сфотографируйте чуть с более низкой точки, так плохо видно собаку (объем теряется)
ок! в выходные сделаем!
как-то на 3 года он не тянет...это мое мнение...
Вот что значит профессиональный взгляд. А по Вашему,
Наталья Викторовна, сколько мальчику?
если по фото, так около двух.
я про возраст, собственно к тому: в каких интервалах скорее искать по пометам.
Как мой Савка почти. Правда, такой славный.
Что-то испугалась из-за последних фоток, похож чем-то..пошла писать хозяевам моего московского мальчика. У него клеймо на ухе..у всех сук почти уже не видно...
Сбоку бы еще посмотреть на него в стойке. Ну и если на Графа откликается...
вот есчё найдёныш!! такого же возраста приблезительно!
то же без опознавательных знаков?
Завтра поеду смотреть на новенького потеряшку. нам нужна передержка!!!! Денежка с меня. Если кто порекомендует - будет здорово.
Я правильно поняла,что уже два ньюфа?
По мордахам и возрасту очень похожие. Может однопомётники?
Подбрейти внутреннюю сторону ушей. Если клеймо на ухе,даже пусть чернила сошли, оно должно иметь очертания и с помощью луппы можно прочитать.
Внимательно посмотрите в паху, там если ставили клеймо, оно могло конечно подстереться, но опять же не до конца, по фото возраст небольшой у собак. В паху смотрите очень растянутые, крупные цифры и буквы. Пусть не яркие, но увидеть опять же можно.
Ну а на животах-эти сразу видны.
Так хочется, что-бы клейма обнаружились!!! Тогда всё прояснится и хозяева найдутся!
Нет клейм!!! Ничего нет!!! Никто не ищет!!! Надо пристраивать! Время есть. помогите кто нить!!! С пристройством. С Пиаром. Больше ничего не надо!!! Просто спросите знакомых и все.
А чип не удалось проверить?
Завтра дам обьяву в нашу газеты....может и будет результат......
Цитата от каприз (источник):А чип не удалось проверить?
А те кто не заморачиваются клеймением - чипы ставят?
Чип обычно плюсом идет, или кого чипуют - клеймо не ставят?
На шее с левой стороны прошупайте, надавливая, всю кожу, начиная от холки. Микрочип обычно ощущается под пальцами.
Чип может стоять и между лопаток. Иногда чипы "гуляют" по всей собаке, чаще спускаются в подгрудок. Мне кажется, что прощупать чип на шерстяной собаке практически невозможно. Я на своих ньюфах даже зная где он точно находится (сама делала), найти не смогла.
Мне кажется, что вероятность нахождения чипа минимальна, но проверить всеже надо. Кстати, несколько раз уже сталкивалась с тем, что чип на собаке есть, а вот в Единой базе данных нет.
Щупаем.Нету пока. Но тем не менее у нас все в порядке - потихоньку избавляемся от "уличных" замашек
Народ вообще обнаглел....Дала в местные газеты обьяву,звонков мало,но это пол беды...Те,кто звонят такие корки лепят,примерный диалог таков:Здраствуйте,по поводу собачки...
-Да,что вас интересует?
-Моя дочка(сыночек) всю жизнь мечтали о такой породе,так хотим,так хотим...Сколько лет?Злая? куда приехать забрать?.
-Собачке 2-3 года,чистокровная,но потеряшка.Вымыт,вычесан,проверен у вета.Характер спокойный,мальчик контактный.Собачка в Москве,давайте я вам дам телефон,позвоните и договоритесь когда сможете приехать и взять пацаненка.
-))))))) Эт-чё ???? За ним в Москву надо ехать????А сами они чё....не привезут?????
-Извените,люди и так затратили и время и деньги на найденыша,и если вы мечтали о такой собаке,то один раз не трудно доехать,на машине 2 часа,на электричке около 4 часов...Запишите телефон,поговорите,может до вокзала подвезут,и вам не придется бегать по Москве..
- Нееее,не надо....

С одной стороны-значит *так хотят*,что может и хорошо,что не нужна,иначе все может повториться(в смысле опять окажется на улице).С другой стороны,насколько народ обнаглел,им оказывается еще и доставку на дом надо обеспечить...
У меня знакомые хотят, им в принципе все равно чистокровный или нет. Но у них дом и в дом его брать не хотят. Я переживаю зима ведь, хотя как он там у гастробайтеров жил. Пока у меня ответа нет окончательного, но надеюсь
Цитата от Григорьева Алена (источник):Но у них дом и в дом его брать не хотят.

А зачем он им тогда?
У них есть ооочень хороший вольер около дома. Трое деток - бояться видимо
Чужая душа потемки, в лицо одно, а за глаза кто- что думает.... фото смотрели, понравился, с моими играли. Вроде как ничего, но сказали подумаем и с папой посоветуемся ( мама с малышами приходила) и пока тихо. Мы даже сказали что заберем его сами, когда на Евразию поедем болеть. Пока ничего.
Если бояться -тогда зачем он им?
Бред какой-то! Хотим-но боимся. Возьмем, но не домой.
Бесчеловечие какое-то! Ну неужели такого щена на улицу можно выгнать? ну что за изверги???!!! Нелюди, прямо скажем! УРОДЫ!!! Слов нет - одно шипение осталось!!
Юлия Наумова Юль, ты не права. Тот факт, что не хотят брать в дом не говорит, что собаку не будут любить. К тому же во-первых, может это они ПОКА не хотят, а потом само все образуется. И то что боятся - тоже нормально. Особенно если раньше не было собак у людей. А собака уже взрослая, с ней все таки надо контакт налаживать. Да и дети маленькие.
Так что только по этим чертам я бы не стала о людях думать плохо.
Какие красивые парни,первый так вообще суперский!!!Поверить невозможно что они оказались на улице((
kessy Наверное тех, которых на цепи держат и с лопаты кормят, тоже любят, по своему. Но боятся и в дом не берут. Вряд ли это подойдет для ньюфа. Боятесь? Не хотите в дом? Не берите эту породу. Возьмите другую!
Это мое мнение.
Ну уже не на улице!!!! Второй (Нильс) завтра едет к маме и папе новым в Жуковский, первый (Потап) чуть позже, но тоже уже тремя лапами у мамы с папой!
Юлия Наумова а где Таори писала, что его будут держать на цепи и кормить с лопаты??? Не передергивай и не додумывай.
Ты себя то вспомни! Ты много о ньюфах знала, когда Тимошу брала? :) Ты сама то ничего не боялась?
kessy А я не сказала, что ЭТОГО возьмут на цепь. Я тебе пример "любви" привела.
А Тимошу я брала в дом. И точно его не боялась!
Девченки! не ссорьтесь!!! для обоих мы нашли отличные семьи! там точно с лопаты кормить не будут!
Юлия Наумова а тебе не про ту боязнь.... :)
Вспомни, как ты мне рассказывала про Иванову и что она думает о покупателях своих щенков :)))
Цитата от Лизавета (источник):для обоих мы нашли отличные семьи! там точно с лопаты кормить не будут!
Вот и здорово!!!!!!!!!!!
А Потька вообще будет жить в 5 минутах от меня!
Лизавета Рада услышать такую приятную новость!
Во минусов нахватала (((( Но мое личное мнение что нельзя "давить" на людей и "втюхивать" им ни щенка ни тем более взрослую собаку. Это решение должно быть взвешенное и обдуманное. В другом случае это могут быть для собаки не последние руки.
Лизавета ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЕЩЕ ОДНИМ СПАСЕННЫМ НЬЮФОМ!!!! Вы молодец!
Чем больше Ньюфов в нашей жизни, тем она лучше!!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.159 s, 759 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.