Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Книга "Мир ньюфаундлендов 2004-2005" (2/2)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Книга "Мир ньюфаундлендов 2004-2005"

Книга "Мир ньюфаундлендов 2004-2005"
Уважаемые ньюфисты, сделавшие заказы на книгу "Мир ньюфаундлендов"!
Редактор сообщает, что книга, наконец, сдана в печать: "Jetzt endlich geht das Buch in den Druck, es waren sehr viele Anstrengungen nötig. So ungefähr 6-7 Wochen wird es noch dauern." Примерно через 6-7 недель она будет готова.
Сообщите, пожалуйста, кто из заказчиков, живущих в Европейской части, сможет забрать книгу из Москвы? Дело в том, что в октябре я буду в Москве и смогу привезти необходимое количество экземпляров. Это проще и дешевле, чем пересылать по почте том, весом больше килограмма.
С уважением
Н.Ю.
Написало 8 человек

Сообщения

1 | 2
Цитата:И у нас тоже ничего не слышно :(

В Питер должны были отправить 5 книг на адрес Г.И.Сарычевой.
Москва, по-моему, уже получила посылку!
Книга получилась очень солидной (вес у нее тоже солидный - больше килограмма!). Интересно просматривать фото чемпионов разных стран - наглядно видишь, как развивается порода, какой тип собак имеет приоритет, заслуживая чемпионские титулы (например, можно сравнить Чехию и Бразилию с другими странами).
Очень хорошие фото! Особенно понравился фотоочерк о дружбе ньюфа с конем - это что-то потрясающее!
Интересно а на ЧМ в Польше эту книгу будут продавать? ну или хотя бы на Голд Капе в Дании??? ведь поедут же наши люди туда, может не отказались бы ее прикупить для жаждущих...
NU
Наталья Юрьевна! А для Владивостока? В смысле на кого должны были отправить книги?
В издательство я передала тот адрес, который мне сообщили из Владивостока по электронной почте - один на всех заказчиков.
В Ростов посылка придет на адрес Кирилла Ермакова; в Когалым - на адрес Натальи Гузеевой; в Харьков - 1 книга; в Пермь - все на адрес Эльвиры Суминой.
NU
Цитата:В издательство я передала тот адрес, который мне сообщили из Владивостока по электронной почте - один на всех заказчиков.
Т.е. все 5 книг должны были прийти на один адрес? А какой адрес Вы передали в издательство? Я передавала Вам свой адрес по электронной почте. Рахтиенко Юрию пришло всего 2 книги, как он и заказывал.
На мой адрес было заказано еще 3 книги.
Проверила, придя домой, по списку: Ваши книги идут отдельной посылкой.
А я сегодня получила книги!!!!
Очень хорошо оформлены. Твердый переплет и отличная бумага. Жалко, что фото не все послали в стойке. И еще одно меня огорчило. В книге не представленны лучшие питомники Европы, мало питомников Канады и Почти совсем нет Америки. В принципе понятно, что решение о публиковании данных принимал владелец питомников. Но жалко, что нет возможномти полной оценки поголовья в различных странах:((
Цитата:Жалко, что фото не все послали в стойке.

Это уж по желанию владельца! В книге есть реклама питомника (стр.29), где десять (!) собак сфотографированы только лежа или сидя!
А мне понравилось фото, на котором нидерландский ньюф пьет воду из наградного кубка.
Несмотря на неполный объем информации, мне было интересно еще раз посмотреть на собак Европы, а также весьма любопытно было с помощью этого издания познакомиться с ньюфами таких экзотических стран, как Бразилия, Аргентина, Юж. Африка или Новая Зеландия. Мне кажется, что для первого выпуска нераскрученного периодического издания такой географический охват - уже достижение. Наверное, второе издание (2006-2008) привлечет больше участников.
NUТак это было только первое издание? Тогда да! Надеюсь, на то, что не все просто были информированны или просто слишком заняты. Тогда у этой книги есть все шансы на действительно мировую известность среди ньюфистов. Издание конечно очень качественное. И приятно, что и Белоруссия попала в эту книгу. Жаль что нет Литвы, Латвии, Эстонии, Украины, и т.д.
От Белоруссии спасибо скажу я Наталье Юрьевне за информацию которую мы получили на томском сайте и смогли связаться с издателями, а там уже все закрутилось-завертелось. Не все вышло так как хотелось, но мы все очень рады. Первый экземпляр уже получили, понравилось очень.
Остался ли ещё кто нибудь, кто не получил книгу? Или я одна такая.
Наталья, по-моему, все остальные уже получили! Позвоните в Ваше почтовое отделение - может, посылка пришла, а извещения нет.
Цитата:Позвоните в Ваше почтовое отделение - может, посылка пришла, а извещения нет.

Да я звонила уже и подходила неоднократно.
Я могу написать в Нидерланды и спросить, выслали ли книгу в Когалым. Но я уверена, что выслали. Возможно, дело в сложном написании Вашего адреса латинскими буквами? почтовые работники силятся разобрать название улицы "Дружбы народов"? Мне кажется, такое вполне может быть. Сейчас напишу в издательство, потом сообщу, какой пришел ответ.
Цитата:Я могу написать в Нидерланды и спросить, выслали ли книгу в Когалым. Но я уверена, что выслали. Возможно, дело в сложном написании Вашего адреса латинскими буквами? почтовые работники силятся разобрать название улицы "Дружбы народов"? Мне кажется, такое вполне может быть. Сейчас напишу в издательство, потом сообщу, какой пришел ответ.

NU, спасибо. Можно,конечно, ещё подождать. По поводу же названия улицы думаю, что название улицы латинскими буквами наши почтовые работники уже выучили наизусть. Так как мне приходит почта из США и из Швейцарии тоже были письма.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.75 s, 293 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.