Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Книга "Мир ньюфаундлендов 2004-2005"

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Книга "Мир ньюфаундлендов 2004-2005"

Книга "Мир ньюфаундлендов 2004-2005"
Уважаемые ньюфисты, сделавшие заказы на книгу "Мир ньюфаундлендов"!
Редактор сообщает, что книга, наконец, сдана в печать: "Jetzt endlich geht das Buch in den Druck, es waren sehr viele Anstrengungen nötig. So ungefähr 6-7 Wochen wird es noch dauern." Примерно через 6-7 недель она будет готова.
Сообщите, пожалуйста, кто из заказчиков, живущих в Европейской части, сможет забрать книгу из Москвы? Дело в том, что в октябре я буду в Москве и смогу привезти необходимое количество экземпляров. Это проще и дешевле, чем пересылать по почте том, весом больше килограмма.
С уважением
Н.Ю.
Написало 8 человек

Сообщения

1 | 2
P.S.
Разумеется, все это произойдет, если до 15 октября книги успеют переслать из Бельгии.
Я могу встретить вас в Москве.
Спасибо!
Я хотела бы узнать, сколько экземпляров мне везти в Москву, чтобы не пересылать почтой поштучно.
Я не заказывал эту книгу потому что не ведал про нее Я возьму 2-а экз могу помочь и встретить если буду в Москве в это время Могу заранее отдать деньги только кому ?
Жаль...
Эту книгу заказчики оплачивали заранее. Я уверена, что приобрести ее можно будет и позже, но вот цену после того, как книга выйдет из печати, издатель точно не назвал. Ясно только, что она обойдется дороже, чем по предварительному заказу.
Из обращения издателя: "Цена одной книги - 45 евро в течение периода подготовки книги к изданию. Стоимость книги впоследствии, после ее издания в июле 2006 г. (в зависимости от ее размера) может стать выше. Перед публикацией невозможно оценить точный вес книги, но это будет где-нибудь между 1 и 2 килограммами. После издания к стоимости книги будет прибавлена стоимость ее почтовой пересылки." Может быть, более точные данные можно найти на сайте издательства: www.bbpress.nl
Задержка подготовки к печати (август вместо обещанного июля), как сообщил редактор, была связана с тем, что с опозданием поступили материалы из США и Канады.
Цитата:Спасибо!
Я хотела бы узнать, сколько экземпляров мне везти в Москву, чтобы не пересылать почтой поштучно.

Может можно оставить книги для тех, кто живет в этой части России?

Ястребова-Мне 2 книги.
Цитата:Может можно оставить книги для тех, кто живет в этой части России?

И я о том же! Можно ли оставить в Москве книги для Питера и Ростова?
Цитата:И я о том же! Можно ли оставить в Москве книги для Питера и Ростова?


Я думаю, что можно. Далее с ними уже будем решать проблему пересылки.
Наталья Юрьевна, а можно ли будет через Вас заказать и купить эту книгу уже после ее выхода ( то есть понятно дороже)?
Цитата:Наталья Юрьевна, а можно ли будет через Вас заказать и купить эту книгу уже после ее выхода ( то есть понятно дороже)?

Я думаю, можно. Имеет смысл приобретать даже не через меня, а через кого-то, кто поедет в Нидерланды или Бельгию, чтобы он смог заплатить там наличными и привезти книгу. Перевод валюты через банк - добавочное дорогое удовольствие, плюс недешевая стоимость пересылки.
Новая информация из издательства
Издательство BBpress сообщает, что книга "Мир ньюфаундлендов" выйдет из печати через 3 недели, после чего начнет осуществляться рассылка заказчикам, оплатившим книги заранее.
Дополнительная информация для тех, кто желает приобрести книгу после выхода из печати:
After publication the book can be ordered via www.bbpress.nl. The selling price will be 55 euro and shipping costs will be charged.
Please mail me when you have questions; it will be a pleasure to help you.
Janneke Leunissen-Rooseboom
www.bbpress.nl

Перевод: "После публикации книгу можно заказать на сайте www.bbpress.nl. Цена реализации 55 евро, доставка оплачивается отдельно. Если у вас есть вопросы, я с удовольствием помогу вам. Яннеке Леуниссен-Розенбом".
Значит вы не успеете привезти книгу на "Лидер-Престиж"?:((
Видимо, не успею!
Жаль:((
Было бы удобно. И за пересылку платить не надо было бы.
Конечно, жаль! С моей точки зрения, издательство очень долго проводило предпечатную подготовку. Это ведь ежегодник, и поданные в него материалы морально устаревают. Но хорошо, что книга наконец-то состоялась.
Вниманию тех, кто заказал книги "Мир ньюфаундленда"!
Со следующей недели издатель начинает рассылку книг по заказчикам. С целью упростить получение посылок, мне предложили, что книги будут рассылаться непосредственно по адресам заказчиков, желательно по три книги в одной посылке, но такая раскладка в нашем случае не совсем получается, и я буду думать, кого с кем объединить.
Прошу всех заказчиков СРОЧНО, В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ ДНЕЙ сообщить мне на эл. адрес junicym(собака)mail(точка)tomsknet(точка)ru
ФИО полностью, почтовый адрес с индексом (желательно в написании латинскими буквами), телефон (все сведения - по просьбе издательства).
NUЯ все отправила. С нетерпением ждем книги :))
Сегодня я получила посылку с книгами из Нидерландов! Уважаемые заказчики, сообщите, пожалуйста, все ли получили посылки! Книги из издательства в Россию рассылались по адресам (для одного города - все на один адрес). На мой адрес поступили экземпляры для Тюмени и Красноярска.
Хотелось бы также обменяться мнениями об этой книге.
А ко мне еще не поступили??? : (( Неужели до Томска быстрее летят посылки, чем до Москвы??
И у нас тоже ничего не слышно :(
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.707 s, 307 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.