Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1060
СобакаЕсть 1 фотоАл Грот
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: Супер! Круть! Ура!

Супер! Круть! Ура!
А ещё, говорят, сегодня монопородная выставка где то в центре страны прошла...

В мОСКВЕ - чё-ли...

Прям и не знаю как планировать выставки теперь, наверное ЧЕМПИОН РКФ то - по круче чемпиона НКП сегодня будет! О-о-х..

Спасибо за ММННООГГОО ПППККК ! -)))
Написало 9 человек

Сообщения

1 | 2
Ньюфаундлендовед, что ЭТО? Жара?
sky Кирилл наверное имел в виду вот эту выставку http://newfs.info/exhibition/2316/
Хотя ничего удивительного.Я обратила внимание,что периодически (примерно раз в год или в два года) проходит такая моно,про которую все молчат,инфы никакой,и собак там совсем мало.
И главное,никакого предварительного анонса оргов на форуме,и соответственно послевыставочных поздравлялок.
Цитата от каприз (источник):Хотя ничего удивительного.Я обратила внимание,что периодически (примерно раз в год или в два года) проходит такая моно,про которую все молчат,инфы никакой,и собак там совсем мало.
Кать, так нет больше официального сайта НКП, так что, кто куда хочет, туда инфу и даёт.
sky С этим никто не спорит....но ....На такой монке выставляются все те-же форумчане,а инфа ненавязчиво умалчивается....Получается на одной моно мы молодцы,а про другую моно желательно не озвучивать???В чем фишка?
Люди с гордостью и радостью выкладывают инфу даже с простых регионалок,а тут моно прошло и тишина....
sky, спасибо, погода хорошая. (кто о чём, а Светлана Загидовна - о сайте НКП :-)

"Крик души" был вовсе не об отсутствии отчёта, а о том, что на мой взгляд, падает количество собак на монках и ценность титулов. И, как я думаю, это является прямым следствием увеличения количества выставок ранга ПК :-(

И если "надцать" собак почти на всех ПК ещё можно списать на кризис. То интерес ньюфистов к результатам всегда можно было проявлять бесплатно.

Вчера прошло две монопородные выставки, но никто даже не поинтересовался на форуме их итогом. Мне - печально... :-(
Цитата от Ньюфаундлендовед (источник):, а о том, что на мой взгляд, падает количество собак на монках и ценность титулов. И, как я думаю, это является прямым следствием увеличения количества выставок ранга ПК :-(
Аааа, ну, тогда проще пусть душа кричит, чтобы понятно было сирым и убогим.
По сути 100 раз поддерживаю, титул ЧК уже обесценили до ЧР, как и ожидалось.
По моему на 3-х или 4-х Конференциях голосовали по количеству ПК, всегда оставляли 2-е на Россию (слева и справа от Урала так сказать) и только на последней решили снять ограничение.

Эксперимент длился 4 года - результат лично мне очевиден. Наверное надо не нарушать традиции и опять поднять вопрос на предстоящей Конференции...
Да по фигу уже большинству и выставки и конференция и НКП.
Значит проголосует то меньшинство которому не по фигу.
Просто клубы берут монопородные выставки для увеличения количества собак а не для того чтобы провести интересно выставку. Чаще всего в этом клубе нет секции этой породы. Не ведется племенная работа. И некому вести тему выставки на породном сайте.
sky В разделе выставок на сайте Национальрого клуба эта выставка есть. Кто хотел, тот посмотрел и пришел на выставку. Я на выставки этого клуба ходить не хочу. И не пойду. Потому что ему наша порода пофигу. Так что тпм кто пришел повезло больше.
Если хотите иметь сайт клуба который является собственностью клуба-надо делат юридическую регистрацию НКП. Но никто это тоже не зочет делать. И пока НКП является просто общественной организацией без образования юридического лица- он не имеет права иметь свой сайт. И не стоит и поднимать этот вопрос.
Ну а если серьезно, то сейчас, спустя время после принятия решения по увеличению ПК,заново копья ломать ну совсем не хочется .
Уже и так понятно, что всё-же правы были те, кто приводил доводы против увеличения.

Кому интересно, можно почитать старые темы. их несколько, искать не хочется, вот одна из них:http://newfs.info/group/club/forum/5621/?page=12

НО очень бы хотелось услышать ярых приверженцев этого решения, они и сейчас считают это благом???
хочется узнать мнение хотя-бы тех членов президиума, которые лоббировали это решение.
Да и не пора ли действующему президенту создавать тему как для предложений касающихся предстоящей Конференции НКП, так и для рассуждений о выставках вообще.
Цитата от Кропотова Елена (источник):НО очень бы хотелось услышать ярых приверженцев этого решения, они и сейчас считают это благом???
Я думаю, считают, т.к. аргументация, что у бОльшего количества собак будет возможность "получить" титул ЧК, - железная. А то, что в итоге многие ЧК, мягко говоря, не дотягивают до уровня собак прошлого, имеющих эти титулы, мало кого волнует.
Цитата от Юлия (источник):И не стоит и поднимать этот вопрос.
А я считаю, что стоит.
Не надо было давать ПК без ограничения.
2014 - 8
2015 - 7
А в 2016 - !!!одиннадцать!!!

Мое мнение, надо было ограничиться тремя выставками. Одна в Европейской части; вторая - Урал, ЗС; третья - ВС, ДВ.
Цитата от sky (источник):А я считаю, что стоит.
Поднимать вопрос о регистрации клуба?
Это никому не нужно.
Цитата от Юлия (источник):Поднимать вопрос о регистрации клуба?
Это никому не нужно.
Так всё-таки никому не нужно?
На самом деле, я имела в виду вопрос по сайту. Но, пожалуй, и впрямь
Цитата от Кропотова Елена (источник):Да по фигу уже большинству и выставки и конференция и НКП.
sky Возможность иметь клубу собственный сайт напрямую завязан на юидическую регистрацию. Потому что владельцем доменного имени может быть или юридическое лицо или физическое. И все.
А на счет выставок конференции и клуба- говорите за себя а не за всех.
Цитата от Юлия (источник):sky Возможность иметь клубу собственный сайт напрямую завязан на юидическую регистрацию. Потому что владельцем доменного имени может быть или юридическое лицо или физическое. И все.
Ну кто бы мог подумать! Хватит уже очевидное в ступе толочь. Хоть 3 юр. лица создастся, суть не поменяется, большинству нравятся сайты, состоящие из болтологии и коллективных советов.
А что, на сайтах мировые проблемы решать? Сюда и заходят после работы (а кто-то и во время), чтобы поболтать, советы послушать и самим чего советнуть))
И не только про ньюфов.
И что в этом криминального?
А у тебя, Света, это прозвучало как-то уничижительно: типа-дебильное большинство и высокоинтеллектуальное меньшинство, где первым никогда вторых не понять, а вторые первых (примитивных) насквозь видят)))
Однако, вторые, тут постоянно тусуются и первым пальчиком указывают)))
А информацию черпают вёдрами)))
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 23 человека
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.318 s, 496 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.