Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Околовыставочные разговоры / Форум / Семинар по грумингу и хендлингу с Marcel Davis (сентябрь Крым) (5/7)

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: Семинар по грумингу и хендлингу с Marcel Davis (сентябрь Крым)

Семинар по грумингу и хендлингу с Marcel Davis (сентябрь Крым)
Семинар по грумингу и хендлингу с Marcel Davis.

Даты проведения семинара:

19 сентября (пол дня) - груминг "модели", объяснение как, что, зачем, почему и где он стрижет, ответы на вопросы.

20 сентября (пол дня) - груминг своих собак, под руководством Марселя. (можно придти с любой породой)

22 сентября (пол дня) - хендлинг с любыми породами.


Место проведения семинара: Украина, Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район, п. Песчаное, ул.Набережная, 18 (б/о "У Лукоморья")


Стоимость участия в семинаре:
- Участие в двух днях семинара по грумингу - 2500 рублей
- Участие в один (любой) день семинара по грумингу - 1500 рублей
- Участие во второй день семинара без своей собаки - минус 500 рублей от любой из двух предыдущих цен.
- участие в семинаре по хендлингу - 1000 рублей.
(для участников семинара по грумингу скидка 500 рублей)


О Марселе
Цитата:"немного о себе. первый ньюф появился у меня в 1984. в 1987 я впервые участвовал в выставке, и в 1989 - первый помет. название питомника: "from Madivas" где к сегодняшнему дню рождены 13 пометов. я начинал со старотипными ньюфаундлендами. 9 лет назад полность переключился на собак нового типа. от бело-черной суки Jil Parming v. Schonbuhl были получены Kassandra и Kiarna from Madivas. я также получил (или приобрел, в английском варианте "got", может быть переведено и так и так) кобеля Lu Kai for Shadow's Eternity, который стал чемпионом голландии, дании, германии, и интер. в своем городе я открыл груминг-салон. каждый год, один-два раза я помогаю Einar Paulson (Cannon Bears) стричь и выставлять его собак. я выставляю Blu Emperor of Newfoundland Hills на больших выставках, мы заняли первое место в юниорах на крафтс-2013, и были первыми в открытом классе и вторыми в расстановке кобелей на чемпионате мира, в его 19 месяцев. я также выставлял других их собак, с которыми выигрывал лк на CIT 2011 и второе место в расстановке лс на Baunatal 2011. также раз в год я помогаю Outi Luis (Wave Seekers) на монопородных выставках в финляндии. в голландии я стригу большое количество собак к разным выставкам. дома в голландии я занимаюсь судейством поведения собак. при этом оцениваются как выставочные, так и поведенческие преимущества и недостатки. если вы понимаете поведение собаки и умеете находить с ней общий язык, то работа с ней становится легкой и приносит удовольствие как собаке, так и хендлеру. в моем груминг-салоне я работаю со всеми породами и каждую собаку стараюсь сделать красивой, как только возможно."
Помещение, где будет проходить семинар не безразмерное, поэтому хотелось бы заранее понимать сколько будет участников семинара. Желающие поучаствовать пожалуйста отписывайтесь в теме.


Написало 34 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Итак, новый список участников.
НОВЫЙ СПИСОК

1.piternewf (два дня) + хендлинг
2.kessy (два дня) + хендлинг
3.Шанель (два дня) + хендлинг
4. Млада (два дня)
5. Petru4o (два дня)
6. Ньюфоввод (два дня)
7. Маргарита Завацкова (два дня)
8. катя (один день)
9. BAGI (два дня)
10. ХундярУля (два дня)
11. YONYA (два дня) + хендлинг
12. Долюшка (два дня) + хендлинг
Запишите и меня + хендлинг.
Надеюсь моя поездка не отменится.
Итак, новый список участников.
НОВЫЙ СПИСОК

1.piternewf (два дня) + хендлинг
2.kessy (два дня) + хендлинг
3.Шанель (два дня) + хендлинг
4. Млада (два дня)
5. Petru4o (два дня)
6. Ньюфоввод (два дня)
7. Маргарита Завацкова (два дня)
8. катя (один день)
9. BAGI (два дня)
10. ХундярУля (два дня)
11. YONYA (два дня) + хендлинг
12. Долюшка (два дня) + хендлинг
13. катя (два дня) + хендлинг
Цитата от катя (источник):Перезаписываюсь как и раньше ,только на 1й день.
поправьте пожалуйста,а то Вы меня дважды посчитали
НОВЫЙ СПИСОК

1.piternewf (два дня) + хендлинг
2.kessy (два дня) + хендлинг
3.Шанель (два дня) + хендлинг
4. Млада (два дня)
5. Petru4o (два дня)
6. Ньюфоввод (два дня)
7. Маргарита Завацкова (два дня)
8. катя (один день)+ хендлинг
9. BAGI (два дня)
10. ХундярУля (два дня)
11. YONYA (два дня) + хендлинг
12. Долюшка (два дня) + хендлинг
Ксения, запишите меня на 1 день и на хендлинг. Спасибо.
Кто уже ездил в лагерь, подскажите, что лучше брать на дрессировку, какие вкусняшки :)
+ хендлинг. СПС!
Цитата от tropicanka (источник):Кто уже ездил в лагерь, подскажите, что лучше брать на дрессировку, какие вкусняшки :)
В идеале никаких.
Итак, новый список участников.
НОВЫЙ СПИСОК

1.piternewf (два дня) + хендлинг
2.kessy (два дня) + хендлинг
3.Шанель (два дня) + хендлинг
4. Млада (два дня)
5. Petru4o (два дня)
6. Ньюфоввод (два дня) + хендлинг
7. Маргарита Завацкова (два дня)
8. катя (один день)
9. BAGI (два дня)
10. ХундярУля (два дня)
11. YONYA (два дня) + хендлинг
12. Долюшка (два дня) + хендлинг
13. tropicanka (один день) + хендлинг
tropicanka про вкусняшки на дрессировки написано ТУТ
Перезапишите меня на два дня плюс хэндлинг
1.piternewf (два дня) + хендлинг
2.kessy (два дня) + хендлинг
3.Шанель (два дня) + хендлинг
4. Млада (два дня) + хендлинг
5. Petru4o (два дня)
6. Ньюфоввод (два дня) + хендлинг
7. Маргарита Завацкова (два дня)
8. катя (один день) + хендлинг
9. BAGI (два дня)
10. ХундярУля (два дня) + хендлинг
11. YONYA (два дня) + хендлинг
12. Долюшка (два дня) + хендлинг
13. tropicanka (один день) + хендлинг
14. kabasay (два дня) + хендлинг
И мы на хендлинг.
Я, Я обязательно - "хендлинг" :))))), как же я без хендлинга - то...:))))
И меня с дочкой (2 чел.) запишите, пожалуйста, и на груминг и на хендлинг.
на груминг один или оба дня?
как все - на два
1.piternewf (два дня) + хендлинг
2.kessy (два дня) + хендлинг
3.Шанель (два дня) + хендлинг
4. Млада (два дня) + хендлинг
5. Petru4o (два дня)
6. Ньюфоввод (два дня) + хендлинг
7. Маргарита Завацкова (два дня)
8. катя (один день) + хендлинг
9. BAGI (два дня)
10. ХундярУля (два дня) + хендлинг
11. YONYA (два дня) + хендлинг
12. Долюшка (два дня) + хендлинг
13. tropicanka (один день) + хендлинг
14. kabasay (два дня) + хендлинг
15. ньюфо-мама (два дня) + хендлинг
16. ньюфо-дочка (два дня) + хендлинг
17. ньюфо-внучка хендлинг
А внучку 12 лет можно только на хендлинг?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 13 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.918 s, 822 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.