Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 7823
СобакаЕсть 1 фотоБрентер Вирга
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Околовыставочные разговоры / Форум / Семинар по грумингу и хендлингу с Marcel Davis (сентябрь Крым) (3/7)

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: Семинар по грумингу и хендлингу с Marcel Davis (сентябрь Крым)

Семинар по грумингу и хендлингу с Marcel Davis (сентябрь Крым)
Семинар по грумингу и хендлингу с Marcel Davis.

Даты проведения семинара:

19 сентября (пол дня) - груминг "модели", объяснение как, что, зачем, почему и где он стрижет, ответы на вопросы.

20 сентября (пол дня) - груминг своих собак, под руководством Марселя. (можно придти с любой породой)

22 сентября (пол дня) - хендлинг с любыми породами.


Место проведения семинара: Украина, Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район, п. Песчаное, ул.Набережная, 18 (б/о "У Лукоморья")


Стоимость участия в семинаре:
- Участие в двух днях семинара по грумингу - 2500 рублей
- Участие в один (любой) день семинара по грумингу - 1500 рублей
- Участие во второй день семинара без своей собаки - минус 500 рублей от любой из двух предыдущих цен.
- участие в семинаре по хендлингу - 1000 рублей.
(для участников семинара по грумингу скидка 500 рублей)


О Марселе
Цитата:"немного о себе. первый ньюф появился у меня в 1984. в 1987 я впервые участвовал в выставке, и в 1989 - первый помет. название питомника: "from Madivas" где к сегодняшнему дню рождены 13 пометов. я начинал со старотипными ньюфаундлендами. 9 лет назад полность переключился на собак нового типа. от бело-черной суки Jil Parming v. Schonbuhl были получены Kassandra и Kiarna from Madivas. я также получил (или приобрел, в английском варианте "got", может быть переведено и так и так) кобеля Lu Kai for Shadow's Eternity, который стал чемпионом голландии, дании, германии, и интер. в своем городе я открыл груминг-салон. каждый год, один-два раза я помогаю Einar Paulson (Cannon Bears) стричь и выставлять его собак. я выставляю Blu Emperor of Newfoundland Hills на больших выставках, мы заняли первое место в юниорах на крафтс-2013, и были первыми в открытом классе и вторыми в расстановке кобелей на чемпионате мира, в его 19 месяцев. я также выставлял других их собак, с которыми выигрывал лк на CIT 2011 и второе место в расстановке лс на Baunatal 2011. также раз в год я помогаю Outi Luis (Wave Seekers) на монопородных выставках в финляндии. в голландии я стригу большое количество собак к разным выставкам. дома в голландии я занимаюсь судейством поведения собак. при этом оцениваются как выставочные, так и поведенческие преимущества и недостатки. если вы понимаете поведение собаки и умеете находить с ней общий язык, то работа с ней становится легкой и приносит удовольствие как собаке, так и хендлеру. в моем груминг-салоне я работаю со всеми породами и каждую собаку стараюсь сделать красивой, как только возможно."
Помещение, где будет проходить семинар не безразмерное, поэтому хотелось бы заранее понимать сколько будет участников семинара. Желающие поучаствовать пожалуйста отписывайтесь в теме.


Написало 34 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Если нет стола, придется на полу. Наврядли у кого-то есть лишний стол. Хотя.... все может быть.
Мы будем на полу).
Настя тоже)))
Цитата от Анка (источник):Настя тоже)))
да у меня пока и ножниц нету так-то :D
Надеюсь у меня всё сложится с поездкой на море. И меня тогда на два дня запишите пожалуйста.
Ксения, меня забыли в последний вариант списка внести.
Petru4o
Цитата от Petru4o (источник):да у меня пока и ножниц нету так-то :D
Есть только прямые:( Могу одолжить вместе со столом:)
Ксения,запиши меня пожалуйста на один день (первый).А расчёт на месте?
Цитата от Mouse (источник):Есть только прямые:( Могу одолжить вместе со столом:)
Спасибо, буду иметь ввиду :)
nataliya да, оплата на месте.
Предварительный список участников

1. kessy (два дня)
2. Марина Горошенко (два дня)
3. ХундярУля (два дня)
4. Дориша (два дня)
5. Марина Демидова (два дня)
6. BAGI (два дня)
7. kabasay (два дня)
8. Petru4o (два дня)
9. piternewf (два дня)
10. Шанель (два дня)
11. Лизавета (два дня)
12. Рыбалова Варвара (два дня)
13. Дарья Хижняк (два дня)
14. Маргарита Завацкова (два дня) без собаки
15. Млада (два дня)
16. Lerotchka (два дня)
17. Прохорова Людмила (два дня)
18. Долюшка (два дня) без собаки
19. катя (первый день)
20. Almas-Alana (два дня)
21. nataliya (первый день)
Ксения,меня на первый день пожалуйста.Спасибо.
Ксения,а еще нет точной даты проведения мастер-класса? У меня очень большие трудности с выездом за пределы России, надо много документов готовить и сильно заранее :)
Пока к сожалению не могу ничего точно сказать про даты.
Все еще ведем переговоры, к сожалению не все состыковывается так, как нам всем этого бы хотелось. Ищем компромиссы :)
Меня выпишите, пожалуйста.((
меня забыли. на два дня и н.е.
к большому сожалению, организовать приезд милены не удалось.
мастер-класс проведет марсель девидс:
"немного о себе. первый ньюф появился у меня в 1984. в 1987 я впервые участвовал в выставке, и в 1989 - первый помет. название питомника: "from Madivas" где к сегодняшнему дню рождены 13 пометов.
я начинал со старотипными ньюфаундлендами. 9 лет назад полностью переключился на собак нового типа. от бело-черной суки Jil Parming v. Schonbuhl были получены Kassandra и Kiarna from Madivas. я также получил (или приобрел, в английском варианте "got", может быть переведено и так и так) кобеля Lu Kai for Shadow's Eternity, который стал чемпионом голландии, дании, германии, и интер.
в своем городе я открыл груминг-салон. каждый год, один-два раза я помогаю Einar Paulson (Cannon Bears) стричь и выставлять его собак. я выставляю Blu Emperor of Newfoundland Hills на больших выставках, мы заняли первое место в юниорах на крафтс-2013, и были первыми в открытом классе и вторыми в расстановке кобелей на чемпионате мира, в его 19 месяцев. я также выставлял других их собак, с которыми выигрывал лк на CIT 2011 и второе место в расстановке лс на Baunatal 2011. также раз в год я помогаю Outi Luis (Wave Seekers) на монопородных выставках в финляндии. в голландии я стригу большое количество собак к разным выставкам.
дома в голландии я занимаюсь судейством поведения собак. при этом оцениваются как выставочные, так и поведенческие преимущества и недостатки. если вы понимаете поведение собаки и умеете находить с ней общий язык, то работа с ней становится легкой и приносит удовольствие как собаке, так и хендлеру.
в моем груминг-салоне я работаю со всеми породами и каждую собаку стараюсь сделать красивой, как только возможно."
даты:
груминг 19-20 сентября (чт, пт) в первой половине дня.

от имени организаторов действа приношу извинения за накладку и прошу перерегистрироваться по новой.
Перерегистрируюсь. Также на оба дня.
И меня!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.69 s, 562 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.