Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4614
СобакаЕсть 1 фотоЭмур Гирро
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Околовыставочные разговоры / Форум / Беговые дорожки для собак (3/4)

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: Беговые дорожки для собак

Беговые дорожки для собак
Пожалуйста, поделитесь опытом (если у кого он есть) или информацией о самих дорожках и о том, как правильно с собакой на них заниматься. Спасибо.
Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
ньюф-не-чайница есть мнения что лучшая беговая дорожка для ньюфа наши ноги :)
Логично У нас что уже бегать негде или все водоемы в частной собственности ( что запрещено конституцией ) Пока еще с этим проблем нет и крытыми бассейннами для собак и беговым дорожкам остается умилятся Пока слава богу в этом вроде как необходимости нет :))
Я конечно не пробовала и не виделав близи собачьих дорожек,но видела дорожку для лошадей.Такая стоит в Германии на их ипподроме.Ширина около 2,5 метров в длинну она где-то под 5 или 4,5.
Абутова Татьяна
Таня, когда погода ничего, да..
а вот в эту склякоть, когда двух белых водишь и потом ужасаешься окрасу(такой серо-желтенький от налипшей глины, грязи) и дождь не прекращается и воды в кране то холодной нет, то горячей а то обоих сразу нет ..то начинаешь мечтать о тренажере.
ньюф-не-чайница лучше об эмиграции :))
Я Флинта загоняю на свою беговую дорожку. Ему уже нравится. по началу сопротивлялся. а сейчас даже с привеликим удовольствием бегает
Цитата от Абутова Татьяна (источник):ньюф-не-чайница лучше об эмиграции :))
А куда нам старым иммигрировать--в России и без нас народу много..вот на остров один я бы уехала..
а я вот не могу представить себе ньюфа на беговой дорожке:(( Фантазии не хватает...
Светлана АртёмоваА рядом с хозяином на поводке :))
john ну это запросто:) Правда не люблю, я это дело... мне больше нравится смотреть, как они по двору гурьбой носятся:))
Цитата от Светлана Артёмова (источник):а я вот не могу представить себе ньюфа на беговой дорожке:(( Фантазии не хватает...
очень даже славненько получается. У меня правда одна проблемка возникла )). Приучала ходить по дорожке под команду "гулять". теперь когда мы бегаем уже со скоростью 6 а то и 7 км/ч, то "гулять" на улице выполняется с приблизительно с такой скоростью ))) Зато в ринге мы теперь просто летаем )) Из наблюдений могу сказать, что дорожка очень хорошо выравнивает спину если вдру появилось небольшое провисание и развивает хороший вымах.
Снимите кто нибудь на видео эту процедуру!!!!
Юлия Наумова цена пугает...=( А ТАК хочется!
Цитата от Абутова Татьяна (источник):есть мнения что лучшая беговая дорожка для ньюфа наши ноги :)
:))))))) Тем более ТАКИЕ, как у тебя, Саша!
Да я то тольо за!)))
Но вот в -30 не побегаешь!( И в дождь тоже... А надо бы!)
Да побегаешь! Заодно и согреешься :)
Цитата от Светлана Артёмова (источник):а я вот не могу представить себе ньюфа на беговой дорожке:(( Фантазии не хватает...
Фотография № 61916
Фотография № 61917
ньюф-не-чайница а с водой это что такое??? Интересно выглядит!)
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.926 s, 478 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.