Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 243555
СобакаЕсть 5 фотоСент Джонс Лет ит Би
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Околовыставочные разговоры / Форум / Беговые дорожки для собак (2/4)

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: Беговые дорожки для собак

Беговые дорожки для собак
Пожалуйста, поделитесь опытом (если у кого он есть) или информацией о самих дорожках и о том, как правильно с собакой на них заниматься. Спасибо.
Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
http://elenline.ru/?p=134#more-134

Здесь те же рекомендации по использованию беговых дорожек, но есть и существенные ограничения и предупреждения.
Юлия Наумова ну там и посмотрим
Цитата:Оль, может вскладчину и на нейтральную территорию?


Вы скидывайтесь, а территорию и охрану я вам обеспечу :)))
Ш.Ночь А территория у тебя в деревне, куда транспорт не ходит? Бодрая ты, Светка, мы пока пешком к тебе дойдем, без всякой дорожки вымотаемся!
Конечно в деревне! Для занятий спортом - свежий воздух; для души - снежные поля, простор...
Цитата:куда транспорт не ходит?


А у вас машина есть!!! Забираете Ольгу и к нам, на природу!
А может вот такую модернизировать, ну коврик на поверхность под ногами, и машите себе лапами, как хотите!
Надеюсь попасть на Зоосферу завтра, чего увижу - сфотаю :)
Цитата от belk (источник):Надеюсь попасть на Зоосферу завтра, чего увижу - сфотаю :)
Попала? Сфотала??
Думаю, будет логичнее, в этой теме написать.
Кирил сейчас на выставке - разговаривая про покупку дорожек выяснил: если наберется 5 желающих приобрести 2 метровую дорожку, то можно разговаривать о скидке, и цена получается, как за 1.5 метровую.
Цитата от Ростовчанка (источник):Думаю, будет логичнее, в этой теме написать.
Кирил сейчас на выставке - разговаривая про покупку дорожек выяснил: если наберется 5 желающих приобрести 2 метровую дорожку, то можно разговаривать о скидке, и цена получается, как за 1.5 метровую.
Наталья Викторовна, на мой взгляд эти двухметровые дорожки всё ж маловаты будут :( Особенно в ширину для внушительного размера кобелей. При том, что встретила там одну нашу девушку, которая, будучи за границей, своего кобеля на именно такой дорожке пробовала и подтвердила эту мысль. Я поэтому и не стала здесь об этом ПОКА писать. Они обещали к весне разработать модель специально для крупных собак, интересно будет взглянуть.
Мне из Ростова, конечно не оценить, но очень хочется, и со скидкой:)
Цитата от Ольга Королева (источник):... В первую очередь хочется найти, так сказать "инструкцию по применению" или ознакомиться с чьим-нибудь опытом, лучше положительным. А если вдруг для ньюфов дорожка "не идет", то хоть знать, почему.
Ольга Королева, я у Салин видела такую штуку. Но ставят они на неё не ранее полутора лет. Посмотрю старые видеозаписи. Может, что интересное и всплывёт.
По тем ссылкам, которые дала на сайт, должны быть и фото, и видео, и рекомендации по тренировкам.
Спасибо всем огромное за информацию.
Для себя вынесла вот что:
- сама по себе мысль хорошая и ньюфам дорожка, в принципе, не противопоказана
- конкретно нам еще рано на дорожку (и по возрасту и, в первую очередь, оберегая неокрепшие связки)
- дорожку лучше преобретать сразу на все 100 - т.е. подходящую по всем параметрам, иначе "скупой платит дважды"
- в любом случае важен индивидуальный подход к каждой собаке и выполнение общих рекомендаций для занятий на дорожках
- ну и последнее - "не навреди"
Беговые доожки для собак
Я ставила своего кобеля на дорожку в Хорватии у итальянцев, дорожка отличалась от тех, что нп зоосфере кркплением собаки, длиной и,главное, шириной. Там итальянец начинал сначала сам бежать с Кешей, а потом кобель уже бежал сам. Итальянец сказал, что для ньюфов и бернцев мы интересовались этими породами, нужна более широкая дорожка, чем стандартные, так как иначе сковываются движения собаки
Барби Помню, помню! Там дорожка конечно была не в пример всем что я здесь видела - и по длинне и по ширине.
Ольга Королева согласна, но сколько я им не писала, они не отвечают:(
Абутова Татьяна Боятся??? :))))
Что не догонят потом нас :)))
А интересно, кто-нибудь все-таки купил дорожку?
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.877 s, 412 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.