Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Околовыставочные разговоры / Форум / Внимание! Размещение на национальной 2008 ТЮМЕНЬ! (3/3)

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: Внимание! Размещение на национальной 2008 ТЮМЕНЬ!

Внимание! Размещение на национальной 2008 ТЮМЕНЬ!
20 апреля 2008 года в Тюмени состоится
XII Национальная выставка собак породы НЬЮФАУНДЛЕНД

РАЗМЕЩЕНИЕ участников с ньюфами в СОУКД "ЗВЕЗДНЫЙ", который расположен на живописном берегу оз.Андреевское,
в пригороде Тюмени (15 мин. до города).
Для проживания участников выставки нам любезно предоставили отдельный 3-этажный корпус, номера 4-местные, стоимость номера 1400руб в сутки.
При желании 2-разовое питание стоимость 170руб в сутки с человека.
Пожалуйста сообщайте заранее когда вы
приезжаете/отъезжаете,
сколько человек,
нужно встретить/проводить,
помочь с обратными билетами,
питание да/нет.
Вечером 20 апреля по окончании всех официальных мероприятий состоится праздничный банкет - пожалуйста подтвердите свое участие.
Вопросы и бронирование проживания по адресу: show2008(собака)newfs(точка)ru
Тел. для связи
+7922-268-66-64 Лимонова Любовь Николаевна
+7912-923-91-90 Абутова Татьяна Олеговна
Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
сколько киллометров от Красноярска до Тюмени? не подскажете - а то мои едут машиной уже устали бедные
Иркутянка
Цитата:сколько киллометров от Красноярска до Тюмени? не подскажете - а то мои едут машиной уже устали бедные
2063 км
стесняюсь спросить , а Е-бург это восточная или западная сторона....?
lesika из Е-бурга в Тюмень въедете с запада ;)
вот я так и знала!!!!, все с востока , и сразу направо , а я налево....
lesika
Цитата:вот я так и знала!!!!, все с востока , и сразу направо , а я налево....

а ты сделай небольшой крюк, и тебе тоже нада будет направо :)
Ой похвастаюсь, привезла таки lesika рыбку, такая вкуснячая была...
Сорри за офф
Konstantin
Цитата:lesika
а ты сделай небольшой крюк, и тебе тоже нада будет направо :)


ТАК И СДЕЛАЛИ!
Костя , спасибо что не дал нам совсем уйти в леса, поймал нас на трассе и показал правильную дорогу. :)))))
Цитата:Ой похвастаюсь, привезла таки lesika рыбку, такая вкуснячая была...
Сорри за офф

Как и ожидалось, в Красноярск рыба не поступала(. Жадины!
Нее, мы не жадины:)))Света, мы ели и про тебя вспоминали:)))
А вообще народа много было, возможно даже присутствующим не всем хватило
Цитата:Нее, мы не жадины:)))Света, мы ели и про тебя вспоминали:)))
)))) тогда я вам фсе прощаю!))))
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.558 s, 318 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.