Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 247593
СобакаЕсть 6 фотоСупер Премиум Елизар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Околовыставочные разговоры / Форум / Внимание! Размещение на национальной 2008 ТЮМЕНЬ!

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: Внимание! Размещение на национальной 2008 ТЮМЕНЬ!

Внимание! Размещение на национальной 2008 ТЮМЕНЬ!
20 апреля 2008 года в Тюмени состоится
XII Национальная выставка собак породы НЬЮФАУНДЛЕНД

РАЗМЕЩЕНИЕ участников с ньюфами в СОУКД "ЗВЕЗДНЫЙ", который расположен на живописном берегу оз.Андреевское,
в пригороде Тюмени (15 мин. до города).
Для проживания участников выставки нам любезно предоставили отдельный 3-этажный корпус, номера 4-местные, стоимость номера 1400руб в сутки.
При желании 2-разовое питание стоимость 170руб в сутки с человека.
Пожалуйста сообщайте заранее когда вы
приезжаете/отъезжаете,
сколько человек,
нужно встретить/проводить,
помочь с обратными билетами,
питание да/нет.
Вечером 20 апреля по окончании всех официальных мероприятий состоится праздничный банкет - пожалуйста подтвердите свое участие.
Вопросы и бронирование проживания по адресу: show2008(собака)newfs(точка)ru
Тел. для связи
+7922-268-66-64 Лимонова Любовь Николаевна
+7912-923-91-90 Абутова Татьяна Олеговна
Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Спасибо.
Чуток ОФФа
Господи, читаю с отвисшей от удивления челюстью и радуюсь за российских ньюфистов - обалдеть, какая организация!!!
Татьяна, Спасибо!
Расскажите - что там с помывкой собак, а мы тогда определимся когда приезжать :-)
Абутова Татьяна Участие в банкете подтверждаем. А как его подвердить: письменно или взносом?
да, да или культурной программой заранее подготовленой ,ну там танцы вокруг шеста...
Ньюфаундлендовед С помывкой нормально - душевая на каждом этаже или при хорошей погоде можно на улице.

lesika легко - вы главное не забудьте остаться на банкет
Абутова ТатьянаМы точно на банкет остаемся! Так хочется пообщаться вживую!
Буду
Одинокий буду с 18-го по 22-е.
Хочу где-то ночевать, хочу что-то есть. И на банкете в том числе.
Запиши-ите меня, пожа-алуйста.
Абутова Татьяна, скажите пожалуйста, если мы решим ехать поездом и ночевать, то будет ли какой -то транспорт организован до спорткомплекса от "Звёздного" к началу выставки? мы ещё не решили на чём поедем, но хотелось бы узнать такой вариант.
Заранее большое спасибо за ответ!
Аня и Тори внимательно прочтите сам текст объявления пожалуйста.
А можно еще написать как выглядит место вокруг корпуса? В том смысле, что будет в этих числах там еще снег лежать (раз вокруг бор?). Или вокруг открытые площадки\газоны\клумбы и будет уже сыро и грязно? Любопытство не праздное, ибо тогда надо озаботиться комбинезоном для прогулок, а у нас его нет:( А еще как там с клещами дела? Или раз это какой-то лагерь, то там местность обработанная?
Абутова Татьяна Таня, да я прочита[...сколько человек,
нужно встретить/проводить,
помочь с обратными билетами,
...и т.д. ]
Т.е. при желании нас могут даже встретить с поезда, довезти до "Звёздного", затем утром отвезти на выставку, а затем доставить до поезда на вокзал???!!!
Если это так, то организаторам я низко кланяюсь и громко кричу БРАВО!!! Это прекрасно!!!
Таня, ещё раз ответь мне, пожалуйста!!! Сразу извиняюсь за свою непонятливость :-/
Аня и Тори, не кричи пока ничего:) Я так поняла они (организаторы) пока только предварительные заявки собирают. А там может и не получиться по каким-либо причинам
Рыжая вокруг бетонные дорожки и сосновый бор
Цитата:Рыжая вокруг бетонные дорожки и сосновый бор

блинн, как в Киеве и за каждой сосной БАР!
lesika ты организуешь?
Рыба (мечтательный смайл)
lesikaРостовчанка Много РЫБЫ.... О-о-о-...
какой рыбы??
Эльвира, значит, так *злой смайлик*. Берете самый вкусный кусок рыбы, заворачиваете в фольгу и отдаете жителям Красноярского края с пометкой "Для Светы". Джине отдавать не вздумайте!
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.699 s, 405 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.