Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / XIV Национальная - 8 мая 2010г. - Ростов-на-Дону.

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: XIV Национальная - 8 мая 2010г. - Ростов-на-Дону.

XIV Национальная - 8 мая 2010г. - Ростов-на-Дону.
НАЦИОНАЛЬНАЙ КЛУБ ПОРОДЫ «НЬЮФАУНДЛЕНД»
РОСТОВСКИЙ СПОРТИВНО-КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «МОНАРХ»

Приглашает принять участие в
XIV НАЦИОНАЛЬНОЙ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК ПОРОДЫ НЬЮФАУНДЛЕНД «НЬЮФЫ.РУ»
08 мая 2010 года в городе Ростове-на-Дону
Судья - Svend Lovenkjer (Дания)

Размер регистрационных взносов:

Бэби, щенки: весь период регистрации - 500 р.

Ветераны: весь период регистрации - бесплатно.

Остальные классы:
до 31 декаря 2009 г. - 1000 р.
до 28 февраля 2010 г. - 1200 р.
до 31 марта 2010 г. - 1500 р.
до 25 апреля 2010 г. - 1800 р.
при регистрации по гарантийному письму - оплата на выставке - 2000 р.

При регистрации 2-ой и последующих собак, принадлежащих одному владельцу - скидка 10% от указанных выше цен.

Конкурсы (питомники, производители, пары) - 500 р.

Реклама в каталог - 500 рублей.

Для не граждан РФ цена по курсу ЦБ РФ на день оплаты.

Датой оплаты считается дата отправки перевода (при предоставлении копии квитанции).

09 мая 2010 года - Интернациональная выставка собак всех пород FCI CACIB "День Победы"

Размер регистрационных взносов:

Бэби, щенки, ветераны: весь период регистрации - 900 р.
Остальные классы:
до 1 февраля - 1000 р.
до 1 марта - 1500 р.
до 25 апреля - 1800 р.
при оплате на выставке - 2000 р.

Оплата регистрации участников и отправка копий документов производится (с обязательной пометкой "Выставка") по адресу:
344038, а\я 239, г. Ростов-на-Дону, Ермакову Кирилу Евгеньевичу
Копии документов также можно отправить по факсу:
+78632303761
и в электронном виде на адрес:
ermakov(собака)rostel(точка)ru

Справки и дополнительная информация:
+79282791758
+79185536032
+78632303761
Email: ermakov(собака)rostel(точка)ru
личка на сайте: Ермаков Кирил Евгеньевич
Написало 66 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
Цитата от Юлия (источник):за информацию!
)))))))))))
На выставках в Киеве 5-го и 6-го декабря будет вестись регистрация на Национальную выставку 2010 8-го мая и Цациб 9-го мая,в Ростове.
На данный момент на Национальную выставку 2010 года зарегистрировано 6 собак.

Напоминаем, что до окончания первого периода льготной регистрации осталось 22 дня!
Цитата от Ньюфаундлендовед (источник):На данный момент на Национальную выставку 2010 года зарегистрировано 6 собак.
Так ещё не вечер! Наш народ любит писАться в последний момент.
На ЦАЦИБе в Ростове 9 мая 2010 ринг ньюфаундлендов должен судить эксперт FCI Jochen Eberhardt (Германия).
Цитата от Ньюфаундлендовед (источник):При регистрации 2-ой и последующих собак, принадлежащих одному владельцу - скидка 10% от указанных выше цен.


совладение считается?
Если совладелец прописан в документе (родословная или щенящья карта) - то конечно.
Решается ли как-то вопрос с размещением людей и собак?
Да, конечно вопрос решается, ведутся переговоры с несколькими базами на берегу Дона, в черте города. В идеале мы хотим полностью арендовать базу для проживания участников и площадкой для проведения выставки тут же на месте. Я склоняюсь к тому, что если удастся забронировать базу даже с общими удобствами, но при этом с площадкой и достаточно дешёвую - это будет отличный вариант. Купание собак (у кого будет такая необходимость) можно организовать на месте - площадку, шланги и пару компрессоров я обеспечу. В этом году стоимость суток проживания на базах варьировалась от 150 до 1000 рублей - в зависимости от комфортности, на следующий год хозяева баз ещё точно не определились.

Для желающих проживать отдельно более комфортно и соответственно дороже - проще найти предложения.

Для пребывающих не на автомобиле будет обеспечен Трансфер :-) от-до вокзала или аэропорта.
Вот такой вопрос: мы хотели бы поехать на выставку, но не в качестве участников, а в качестве зрителей - будет ли возможность для зрителей арендовать какое-то помещение, гостиницу? Будет ли какая-нибудь схема проезда к месту проведения выставки?
И еще: на www.zveri-yuga.ru написано, что 8 мая будет еще 8 монопородок проводится, хотелось бы еще попасть на сенбернаров и аст например. Территориально монопородки будут проводится в одном месте - или в разных?
Ростов-на-Дону - довольно большой город и в нём даже есть несколько гостиниц, так что арендовать помещение, тем более без собак не должно составить труда :-)

Схема проезда обязательно будет, и GPS координаты тоже, только раньше апреля окончательно с местом проведения определиться нет возможности, т.к. все базы отдыха закрыты. Есть несколько предварительных договорённостей, но последнюю цену за аренду скажут позже.

Территориально Национальная выставка, скорее всего, будет проводиться отдельно от других монопородок.
Цитата от Ньюфаундлендовед (источник):Я склоняюсь к тому, что если удастся забронировать базу даже с общими удобствами, но при этом с площадкой и достаточно дешёвую - это будет отличный вариант. Купание собак (у кого будет такая необходимость) можно организовать на месте - площадку, шланги и пару компрессоров я обеспечу.

Да, хотелось бы подешевле :) И купание собак, конечно, будет необходимо.
Цитата от Анастасия Мищенко (источник):И купание собак, конечно, будет необходимо.
конечно, Дон большой - воды на всех хватит :)
Абутова Татьяна, действительно), как же я об этом не подумала :)))
Единожды,когда у нас в городе отключили всю воду и хол. и горячую, а нужно было всех трех собак выставлять, имела такое удовольствие- мыть собак не в ванной теплой водой, а как придется:)):
двух я помыла в речке, затем меня просто выгнали с берега, т.к. все близлежащее водное пространство было в шампуне, третью я мыла дома из шланга водой из скважины. Кондиционером я не стала их обрабатывать, т.к и шампунь-то не смогла как следует смыть. Итог всего этого: собы , конечно, стали чище, чем были,но нужного лоска я не достигла:((
Я израсходовала шампуня в три раза больше, чем в ванной при мытье теплой водой, без обработки кондиционером, проехав 500 км, мои собы потеряли и тот с трудом достигнутый эффект какой-никакой помывки.

И я поняла, что чем так мыть , проще было просто щеткой сверху пригладить грязных собак и сбрызнуть чем-нибуть сверху для создания видимости ухоженности.

Вариант второй, единожды, поехав на большую выставку, мы очень тщательно намыли своих собак, по приезду на место проведения выставки( а ехали очень далеко), мы решили их освежить и перемыть , при этом мы по незнанию не учли особенности местной воды:))
Пока собаки были мокрые, все казалось нормально, кроме несколько неприятного запаха, а вот утрооом мы ужаснулись, лучше бы мы их не мыли:((,пришлось вылить на собак кучу всяких , хорошо имеющихся с собой прибамбасов, чтобы вернуть им приличный вид:((

Поэтому сейчас я всегда очень тщательно мою собак дома, а по приезду , уже на месте, решаю, перемывать, или нет, или просто сверху освежить:))

И еще, чаще всего, ну никак не получается, чтобы и подешевле проживание и приемлимые условия для помывки и подготовки собак.
А если еще учесть что собака белая!!!
Периодическ мою ньюфов в реке в пермском лагере и результаты замечательные, шампунем предназначенным для одной собаки вымыла 5 ньюфов (свидетелей много :)), шерсть у всех сверкала и отлично расчесывалась! Часто в теплое время года мою ньюфов из шланга с холодной водой, приходилось мыть на улице из шланга в Загребе перед ЧЕ, пес выглядел шикарно, и во Владивостоке в душевой кабине помещалась только часть одной передней лапы:) подушки лап только и удалось помыть, но не помешало выиграть бест ин шоу на CACIBе, Барт в прошлом году приезжал на Евразию, приготовлен был дома за неделю до выставки выглядел фантастически результаты всем известны :)
Абутова Татьяна Потому и вымыла 5 ньюфов, что вода в Полазне сказочной мягкости.Хоть с собой увози и храни для выставок в бутылях.
Цитата от Абутова Татьяна (источник):конечно, Дон большой - воды на всех хватит :)
- такого зрелища Ростов еще точно не видел ни разу:)))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.168 s, 735 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.