Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Сибирячок в Кемерово
Родились 8 января 2019
Превью фото № 228626
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.ру / Выставки / Отчеты / 2013 год

Выставки в 2013 году

Календари за: 2005 , 2006 , 2007 , 2008 , 2009 , 2010 , 2011 , 2012 , 2013 , 2014 , 2015 , 2016 , 2017 , 2018 , 2019  год.
Отчеты за: 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019 год.

ДатаРангГородНазваниеСудья
13 января Всепородная САС - КЧФ Москва Всероссийская выставка собак всех пород Белкин Алексей г. Нижний Новгород
13 января Всепородная САС - КЧФ Москва Звездопад на Рождество 2013 Александров В. г. С.- Петербург
19 января Монопородная КЧК Новосибирск Сибирские медведи Кауфман В.И./ Kaufman. V., г. Новосибирск
19 января Монопородная КЧК Озерск Бегма И.Н. г. Москва
26 января Монопородная КЧК Санкт-Петербург Петербургский медведь Soile Bister Финляндия
26 января Всепородная CACIB Интернациональная Kaunas KIKA CUP 2013 Инесе Паблака Латвия
27 января Всепородная Национальная Kaunas Kaunas Winter 2013 John Jakobsen (Norway )
27 января Всепородная САС - Чемпион РКФ Пенза "Зима в Пензе" Переведенцева Г. В. / Perevedentseva Galina, г. Москва
27 января Всепородная CAC Харьков САС-UA "Зимний Кубок Харькова 2013" Хижняк В. Н./ Vitaliy Khizhnyak Украина
3 февраля Всепородная САС - ЧФ Самара Имидж Дог Шоу Балажович (Венгрия)
3 февраля Всепородная CACIB Интернациональная Пермь ОГНИ ПРИКАМЬЯ - 2013 Saija Juutilainen (Финляндия)
9 февраля Всепородная CACIB Интернациональная Санкт-Петербург Балтийский триумф-2013 Белкин Алексей г. Нижний Новгород
9 февраля Всепородная CACIB Интернациональная Tallinn Winter Cup 2013 Maite Gonzalbo Lorenzo (Испания)
10 февраля Всепородная САС - КЧФ Ростов-на-Дону Южный регион - 2013 Сенашенко Е.В. г. Москва
10 февраля Монопородная КЧК Красноярск Чемпионат Больших Медведей Федоровичева Е.Е. (Подольск)
10 февраля Монопородная САС Tallinn Newfoundland Speciality Karl P. Reisinger Австрия
16 февраля Всепородная САС - ЧФ Санкт-Петербург "Кубок Стаут" Danijel Boros Djevi (Сербия).
23 февраля Всепородная САС - ЧФ Москва Всероссийская выставка собак КЦ "Лианозово" Захарова Г.П. г. Москва
23 февраля Всепородная CAC Киев САС-UA"Кубок АКАНА" Sonia Falletti Bellan (Италия)
24 февраля Всепородная САС - КЧФ Ростов-на-Дону Навстречу весне - МАСЛЕНИЦА - 2013 Седых Н.Б. г. С.-Петербург
2 марта Всепородная САС - ЧФ Москва "РЕД ЛАЙТХАУС" Филатова А.Е. г. Москва
2 марта Всепородная CAC Луцк САС-UA "ПЕРЛИНА ВОЛИНI-2013" Перегуда Екатерина (Украина)
2 марта Всепородная CACIB Интернациональная Донецк СТРАЖ ДОНБАССА-2013 Karel Horak (Чехия).
3 марта Всепородная САС - ЧФ Москва ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ Галиаскарова Л. г. Москва
3 марта Всепородная САС - Чемпион РКФ Москва ЧЕМПИОНАТ РКФ Григоренко Т.В. г. Самара
3 марта Всепородная CACIB Интернациональная Донецк ДОНБАСС-ВЕСНА Radoslav Stojnov (Болгария)
8 марта Всепородная САС - ЧФ Санкт-Петербург "Гарден Сити" Созвездие Масленникова Н.А. г. Москва
8 марта Всепородная САС - ЧФ Санкт-Петербург "Гарден Сити" Сириус Сороко А. (Украина)
10 марта Всепородная САС - КЧФ Ессентуки КМВ-2013 Васильев О.Н./ Vasiliev O.N. г. Владивосток
10 марта Всепородная САС - ЧФ Санкт-Петербург "Гарден Сити" Глэд Богданова З.
10 марта Всепородная САС - КЧФ Ессентуки Южное созвездие-2013 Шиян В. Украина
10 марта Всепородная САС - ЧФ Казань Весеннее настроение. Патрина М.М. г. Москва
17 марта Всепородная CACIB Интернациональная Краснодар Интернациональная выставка собак CACIB-FCI "Екатеринодар-Весна-2013" Juhasz Istvanne Repasi Aniko (Венгрия)
23 марта Всепородная CACIB Интернациональная Москва ЕВРАЗИЯ-1 - 2013 Rodger Vanhoenacker (Belgium)
24 марта Всепородная CACIB Интернациональная Москва ЕВРАЗИЯ-2 - 2013 Joao Vasco Belmonte Pocas (Португалия)
30 марта Всепородная САС - ЧФ Киров Весеннее настроение. Купляускас Е.С. г. Москва
30 марта Всепородная CACIB Интернациональная Рига INTERNATIONAL DOG SHOW “LATVIAN WINNER ‘2013” Жук Галина Беларусь
31 марта Монопородная КЧК Екатеринбург Чистякова Л.Г. г. Москва
31 марта Всепородная САС - КЧФ Киров Лашкова О.Н. г. Новосибирск
6 апреля Всепородная САС - ЧФ Кингисепп "Весенний Кубок-2013" Тихомирова М.Е. г. С-Петербург
6 апреля Монопородная КЧК Москва Carrie A. Russell-Smith (Англия)
7 апреля Всепородная САС - ЧФ Томск Лепеха Л.Е. г. Новосибирск
7 апреля Всепородная Открытая Таганрог Весенний фестиваль-2013 Галиаскарова Л. г. Москва
7 апреля Всепородная CACIB Интернациональная Белгород Белый город - 2013 Olga Sinko Kupriyanova (Словения).
14 апреля Всепородная САС - КЧФ Москва Региональная выставка МОО "КЛС АНТЕЙ" Баужес Е.В. г. Москва
14 апреля Всепородная САС - КЧФ Москва Брид-2013 Косарева О.А. г. Москва
14 апреля Всепородная САС - КЧФ Санкт-Петербург. Петергоф. "Фортуна" Пиликин В.А. г. Кунгур
20 апреля Всепородная САС - ЧФ Уфа Чемпионат Башкортостана - 2013 Кармазина Е.В. (Саратов)
20 апреля Монопородная КЧК Уфа Предварительный отчет Васильев О.Н./ Vasiliev O.N. г. Владивосток
20 апреля Всепородная CACIB Интернациональная Киев Золотые ворота - 2013 Orietta Zilli (Italy)
21 апреля Всепородная САС - КЧФ Москва Хомасуридзе Р.Р. г. Москва
21 апреля Всепородная САС - ЧФ Москва Московия-2013 Мордвинова Т.А./ Mordvinova T., г. Москва
21 апреля Всепородная CACIB Интернациональная Киев Украина - 2013 Svend Lovenkjer (Дания)
21 апреля Монопородная КЧК Барнаул "ВЕСЕННИЙ АЛТАЙ" Hahs van den Berg (Голландия)
27 апреля Всепородная САС - КЧФ Златоуст, ДК ВОГ Жемчужина Урала Сенашенко Е.В. г. Москва
27 апреля Всепородная САС - ЧФ Армавир Зоосфера-2013 Никитина Людмила г. Москва
28 апреля Всепородная САС - ЧФ Астрахань "Хазар" Губина В.Ф. г. Москва
28 апреля Всепородная CAC Чернигов САС-UA "КУБОК ЧЕРНИГОВА-2013" Радюк С. Белоруссия
1 мая Всепородная САС - Чемпион РКФ Киров Некрашевич Е.И. г. Казань
5 мая Всепородная САС - ЧФ Астрахань КАСПИЙСКАЯ ВЕСНА-2013 Лакатош Ю.А. г. Москва
5 мая Монопородная КЧК Тюмень Karel Horak (Чехия).
5 мая Всепородная CACIB Интернациональная Самара "Волга -2013" C. Stefanescu (Кристиан Стефанеску) Румыния
9 мая Монопородная ПК Казань Предварительный отчет - Предвестники Универсиады Sonya Bellan Falletti Италия
9 мая Монопородная КЧК Ростов-на-Дону Ньюфы.ру Лепеха Л.Е. г. Новосибирск
9 мая Всепородная САС - КЧФ Ростов-на-Дону День Победы Васильев О.Н. г. Владивосток
12 мая Всепородная САС - Чемпион РКФ Челябинск Южный Урал - 2013 Чайковская Ф.Р. г. Москва
12 мая Всепородная САС - Чемпион РКФ Челябинск, спортивный комплекс "Металлург" Кубок Хэлси 2013 Тихонова Н.Н./ Tihonova Natalya, г. Магнитогорск
18 мая Всепородная САС - ЧФ Псков ПСКОВСКИЕ ВСТРЕЧИ 2013 Слукин С. Украина
19 мая Монопородная КЧК Сызрань Предварительный отчет Овсянникова Ю.В. г. Уфа
19 мая Всепородная САС - ЧФ Сызрань Волжская жемчужина -2013 Деткина Э. (казань)
25 мая Всепородная САС - ЧФ Выборг Окно в Европу Annette Bystrup (Дания)
25 мая Монопородная КЧК Выборг Мое Вдохновение Beata Petkevica / Беата Петкевича, Латвия
25 мая Всепородная САС - КЧФ Санкт-Петербург Фауна-Весна-2013 Бельский В. (Украина)
26 мая Монопородная КЧК Новокузнецк НЬЮФАУНДЛЕНД КУЗБАССА- 2013 Григорьева Н.Г. (Омск)
1 июня Всепородная CACIB Интернациональная Минск SUMMER OF BELARUS - 2013 Никитина Людмила г. Москва
1 июня Всепородная CAC Васильков САС-UA Кубок Василькова 2013 Козорез Дмитрий (Украина)
1 июня Монопородная КЧК Красноярск Швец И.Л. г. Москва
1 июня Всепородная САС - КЧФ Москва Региональная выставка собак всех пород Абракимов Ш. г. Москва
1 июня Всепородная САС - КЧФ Москва Региональная выставка собак всех пород Филатова А.Е. г. Москва
2 июня Всепородная САС - ЧФ Архангельск Северная Звезда Котельникова О. К. / .Kotelnikova Olga, г. Ярославль
2 июня Всепородная CACIB Интернациональная Минск Minsk - 2013 Bruno Nodalli (Италия)
2 июня Всепородная САС - Чемпион РКФ "Летние встречи" Ракута Валерия Юрьевна
2 июня Всепородная Национальная Рудный РУДНЕНСКОЕ ЛЕТО/2 - 2013 Мукеев Э. (Кыргыстан)
8 июня Монопородная КЧК Томск Предварительный отчет Стальнова Анна г. Томск
9 июня Всепородная CACIB Интернациональная Новороссийск Жемчужина Черноморского побережья-2013 Хомасуридзе Р.Р. г. Москва
9 июня Всепородная САС - Чемпион РКФ Заречный «ЖЕМЧУЖИНА УРАЛА 2013» Белкин Алексей г. Нижний Новгород
15 июня Всепородная CAC Белая Церковь Белая Церковь САС-UA Малий С (Украина)
16 июня Всепородная САС - ЧФ Ростов-на-Дону Лето 2013 Гаврилова Я.А. / Gavrilova Yana, г. Москва
16 июня Всепородная CAC Киев САС-UA"БАККАРА-2013" Stefan Popov / Стефан Попов (Болгария)
16 июня Всепородная Региональная Молодечно Созвездие Псов Радюк С. Белоруссия
22 июня Всепородная САС - ЧФ Великий Новгород "Элита-Лето-2013" Расчихмарова Т.В. г. С.-Петербург
22 июня Всепородная САС - КЧФ Киров Родина И.В. г. Москва
22 июня Монопородная КЧК Рязань Предварительный отчет Смирнова Л.П. г. Омск
23 июня Всепородная САС - Чемпион РКФ Киров Вятский сувенир Романенкова Э.В. г. Москва
29 июня Всепородная САС - КЧФ Магадан Северное сияние Мамонтов Д.О. (Москва)
29 июня Всепородная CACIB Интернациональная Санкт-Петербург Белые ночи-I Затуринский М.А. Казахстан
29 июня Всепородная САС - КЧФ Магадан Юниор -2013 Пирожкова Э.А. (Магадан)
30 июня Всепородная CACIB Интернациональная Сумы СУМЫ - 2013 Веклич Людмила (Украина)
30 июня Всепородная CACIB Интернациональная Санкт-Петербург Белые ночи-II Кубок президента РКФ Бельский В. (Украина)
6 июля Монопородная КЧК Пермь Встречи в Перми 2013 Предварительный отчет Коротаева С.Э. г. Пермь
6 июля Всепородная CACIB Интернациональная Владимир Владимир -2013 Luigi Korna / Луиджи Корна (Италия)
7 июля Монопородная ЧК Пермь Водная Феерия - 2013 Einar Paulsen Дания
7 июля Всепородная САС - КЧФ Санкт-Петербург «Вернисаж» Livija Zizevske (Литва)
20 июля Всепородная САС - ЧФ Москва Звездный Олимп Гаврилова Я.А. / Gavrilova Yana, г. Москва
20 июля Всепородная САС - ЧФ Петропавловск- Камчатский Золотое лето Камчатки Сенашенко Е.В. г. Москва
20 июля Монопородная КЧК Иркутск Andrzej Stepinski (Польша)
20 июля Всепородная САС - КЧФ Москва Орфей Шиян В. Украина
20 июля Всепородная САС - КЧФ Москва Арго Галиаскаров С.К., г. Москва
21 июля Всепородная САС - КЧФ Москва Орфей Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana (Россия / Russia, Москва)
27 июля Монопородная КЧК Санкт-Петербург НЬЮФАУНДЛЕНД – 2013 предварительный отчет Matti Tuominen Финляндия
27 июля Всепородная САС - ЧФ Братск Фаворит-2013 Потехина Наталья Юрьевна
28 июля Всепородная CACIB Интернациональная Коренная Пустань, м. Свобода "Курск- 2013" Киркицкая Галина, Москва
4 августа Всепородная САС - КЧФ Москва ,парк Сокольники "Столица. Лето-2013" Гончарук Ольга, Украина
4 августа Всепородная САС - ЧФ ВЛАДИМИР "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО РОССИИ-2013" Агафонова Е. Украина
4 августа Всепородная САС - ЧФ Москва ,парк Сокольники "Лидер Престиж" Трофимов Д.В. г. Москва
11 августа Всепородная САС - КЧФ Москва Региональная выставка собак всех пород Трифонова И.С./ Trifonova Irina (Москва)
11 августа Всепородная САС - КЧФ Москва Региональная выставка собак всех пород Крымская М.В./ Krymskaya Marina (Москва)
17 августа Всепородная CACIB Интернациональная Таллинн, центральный стадион "Калев" International Dog Show Audrone Babainskiene Литва
17 августа Всепородная САС - КЧФ Туапсе Зеленый остров Шиян В. Украина
18 августа Всепородная CACIB Интернациональная Таллинн, центральный стадион "Калев" International Dog Show Juliya Aidietiene (Литва)
24 августа Всепородная САС - ЧФ Екатеринбург Мой Чемпион Zvi Kupferberg (Израиль)
24 августа Всепородная САС - ЧФ Екатеринбург Уралочка Терентьева Л.И. г. Санкт-Петербург
24 августа Всепородная САС - КЧФ Сергиев - Посад "Норд Флагман" Кизина Л.Я. / Kizina Larisa, г. Санкт-Петербург
24 августа Всепородная САС - КЧФ Киров Хрустальный кубок Вятки 2013 Романовская Татьяна Беларусь
24 августа Всепородная САС - Чемпион РКФ Ростов-на-Дону Кубок Монарха Янчев О.В. г. Владивосток
25 августа Всепородная САС - ЧФ Сергиев-Посад ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА РАНГА САС – ЧФ РФОС "Верный друг - 2013" Белкина Е.В./ Belkina Elena (Москва)
25 августа Всепородная САС - КЧФ Долгопрудный Летние рекорды-2013 Jokisilta Hannele (Finland)
7 сентября Всепородная САС - ЧФ Балашиха Золотая осень – Ивантеевка в Атамане Васильев О.Н. г. Владивосток
7 сентября Всепородная САС - КЧФ Кубок Космограда-2013 Борисова Е.А., Беларусь, г. Минск
7 сентября Монопородная КЧК МО Королев Кубок Космограда 2013 Дакич Р. (Сербия)
8 сентября Всепородная САС - КЧФ Одинцово Золотая осень Галиаскаров С.К., г. Москва
14 сентября Всепородная САС - КЧФ Клин Золотая осень - 2013 Патрина М.М. г. Москва
15 сентября Всепородная САС - КЧФ Профессионал Бобикова В.В./ Bobikova Valeria, г. Москва
15 сентября Всепородная САС - ЧФ Москва Фауна Хомасуридзе Р.Р. г. Москва
22 сентября Всепородная САС - Чемпион РКФ Ярославль Чемпион РКФ Гаврилова Я.А. / Gavrilova Yana, г. Москва
28 сентября Монопородная КЧК Владивосток Предварительный отчет Энди Чен (Тайвань)
28 сентября Монопородная КЧК Пермь Черный бриллиант Прикамья-2013 Предварительный отчет Дружинина Светлана Викторовна
28 сентября Всепородная CAC Севастополь ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ-2013 Азен И. (Беларусь)
29 сентября Всепородная CAC Севастополь ЗВЕЗДНЫЙ ПРИБОЙ-2013 Терентьева Л.И. г. Санкт-Петербург
12 октября Всепородная CAC Валмиера, Vidzemes Olimpiskais centrs XXIV Vidzemes Gabriela Ridarchikova (Slovakia)
19 октября Всепородная CACIB Интернациональная Москва РОССИЯ - 1 Orit Nevo (Израиль)
20 октября Всепородная CACIB Интернациональная Москва РОССИЯ - Кубок Президента РКФ Refet Hadzic (Босния)
20 октября Всепородная CAC Киев Киевские встречи Толпина Евгения (Украина)
20 октября Монопородная ПК Москва моно - "Россия" John Wauben. (Нидерланды)
26 октября Всепородная САС - Чемпион РКФ Магадан Северное сияние - 2013 Дружинина Светлана Викторовна
26 октября Всепородная САС - КЧФ Киров,Спорт комплекс Россия. Иванищева Валентина г. С.-Петербург
27 октября Всепородная САС - КЧФ Магадан Северная Звезда Абракимов Ш. г. Москва
27 октября Всепородная САС - КЧФ Архангельск Империя Севера Тихомирова М.Е. г. С-Петербург
3 ноября Всепородная САС - КЧФ Оренбург Кармазина Е.В. (Саратов)
9 ноября Всепородная САС - Чемпион РКФ Санкт-Петербург Осенний Кубок Элиты Alfonso Thovar Del Solar
9 ноября Всепородная САС - ЧФ Магнитогорск Магнитка осень 2013 Овсянникова Ю.В. г. Уфа
10 ноября Всепородная САС - ЧФ Москва Аллель Тихомирова М.Е. г. С-Петербург
10 ноября Всепородная САС - КЧФ Ставрополь Хеллоуин Друца Д. Д. / Drutsa Dmitry Ростовская обл. г. Батайск
10 ноября Всепородная САС - ЧФ Москва Атлантида Баранова И.В./ Irina Baranova (Москва)
16 ноября Всепородная САС - КЧФ Владивосток Top Dog 2013 Васильев О.Н./ Vasiliev O.N. г. Владивосток
17 ноября Всепородная САС - КЧФ Москва Московия 2013 Трифонова И.С./ Trifonova Irina (Москва)
17 ноября Всепородная САС - Чемпион РКФ Владивосток Пес Очарование 2013 Тиц А.З. г. Москва
17 ноября Монопородная КЧК Нижний Новгород Предварительный отчет Ревина Т.И./ Revina T., г. Саратов
17 ноября Всепородная САС - ЧФ Москва Элегия Престиж Мордвинова Т.А./ Mordvinova T., г. Москва
23 ноября Монопородная КЧК Иркутск Предварительный отчет Livija Zizevske (Литва)
24 ноября Всепородная САС - ЧФ Москва "Осень - 2013" Решетникова С.А. / Reshetnikova S., г. Москва
24 ноября Всепородная САС - КЧФ Томск Сенашенко Е.В. г. Москва
24 ноября Монопородная КЧК Томск Предварительный отчет Стрельцова Надежда Ивановна
24 ноября Монопородная КЧК Москва Предварительный отчет Овсянникова Ю.В. г. Уфа
24 ноября Всепородная САС - КЧФ Ростов-на-Дону Ростов гостеприимный - 2013 Трофимов Д.В. г. Москва
1 декабря Всепородная САС - КЧФ Киров Зимние встречи Коротаева С.Э. г. Пермь
7 декабря Всепородная САС - КЧФ Тюмень Кубок дружбы. Зима - 2013 Ташева Н.П. г. Екатеринбург
7 декабря Монопородная КЧК Тюмень Предварительный отчет Поливанов М.А. г. Казань
15 декабря Всепородная САС - КЧФ Москва Красный Маяк - РЕД ЛАЙТХАУС Родина И.В. г. Москва
21 декабря Всепородная Открытая Москва Чемпионат Чемпионов "Золотой Ошейник-2013" Luis Pinto Teixeira (Portugal)
21 декабря Всепородная САС - КЧФ Кунгур Новогодний карнавал-2013 Лепеха Л.Е. г. Новосибирск
21 декабря Всепородная САС - ЧФ Санкт-Петербург Зоолюкс-Зима Козина Е.А. г. Богульма
21 декабря Всепородная САС - КЧФ Челябинск Русская зима Гатауллин К. (Уфа)
22 декабря Всепородная САС - ЧФ Ростов-на-Дону Ростов Предновогодний Овсянникова Ю.В. г. Уфа
22 декабря Всепородная САС - ЧФ Екатеринбург. «ДОГ ВЕРНИСАЖ» Никитин А.В. г. Воронеж
29 декабря Всепородная САС - ЧФ Москва Рождественские встречи - 2013 Попова Л.К. г. С.-Петербург

Календари за: 2005 , 2006 , 2007 , 2008 , 2009 , 2010 , 2011 , 2012 , 2013 , 2014 , 2015 , 2016 , 2017 , 2018 , 2019  год.
Отчеты за: 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019 год.

Чатик:
15:39 ELENAZIRINA: Как хочется получить сертификат Чемпиона Нкп спустя год... Кирилл никак не отвечает..
07:57 SIO: Снег хлопьями, когда уже лето?
09:50 каприз: SIO Приезжайте к нам. +19,солнце,небольшой ветерок,вполне комфортно.
10:15 ларик: Друзья помогите В Красноярске потерялся щенок ньюфа, девочка, черного цвета. 9 мая . Хозяева переживают что могли вывезти из города. Помогите пожалуйста. За вознаграждение.
07:00 ELENAZIRINA: Нашли хоть?
04:50 sky: Нет, Лена
19:35 Нат легион: Московская область. В наличии тележка, которую делали под кавказскую овчарку с проблемными задними. Отдают очень дёшево.
17:17 Chansi: Ньюф выиграл группу на Евро!
18:15 Blitzen: Майка отец, Зак, великая собака
19:34 каприз: Сегодня Зак опять взял группу!!!!
19:36 Bella: Поздравляем Зака, владельцев, заводчиков
19:38 AnnaGrey: Ооочень красивый!
21:03 каприз: Зак выиграл Европу!!!!!!
21:04 AnnaGrey: Мы так за него болели))))
Статистика сайта
0,121 s, 187 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта