Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 3292
СобакаЕсть 1 фотоЁноки с Берега Дона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Выставки / Отчеты / 2008 год

Выставки в 2008 году

Календари за: 2005 , 2006 , 2007 , 2008 , 2009 , 2010 , 2011 , 2012 , 2013 , 2014 , 2015 , 2016 , 2017 , 2018 , 2019 , 2020 , 2021 , 2023 , 2024  год.
Отчеты за: 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2023, 2024 год.

ДатаРангГородНазваниеСудья
13 января Всепородная Региональная г. Барнаул Всепородная региональная Сипягин Г.В. г. Москва
13 января Всепородная Региональная г. Красноярск Рождественские встречи Качевская Т.В. г. Екатеринбург
19 января Всепородная Региональная г. Москва САС - КЧФ ОАНКОО Романова Г.И. г. Москва
19 января Всепородная Региональная г. Москва САС - КЧФ РФЛС Дрейер Т.А. г. Москва
19 января Всепородная Национальная г. Самара Самарская Зима 2008 Харатишвили Н.Г. г. Москва
19 января Всепородная Региональная г. Озерск Зима в Озерске 2008 Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana (Россия / Russia, Москва)
20 января Всепородная Национальная г. Санкт-Петербург Северный венец Хомасуридзе Р.Р. г. Москва
26 января Всепородная Региональная г. Златоуст Уральский Талисман Никитин А.В. г. Воронеж
26 января Всепородная Региональная г. Северск САС - КЧФ РФСС Чистякова Л.Г. г. Москва
26 января Всепородная Национальная г. Москва Памяти Л.П. Сабанеева Урсула Айснер Австрия
27 января Всепородная Региональная г. Москва Эвридика Шиян В. Украина
27 января Всепородная Региональная г. Санкт-Петербург Невская Рапсодия Николаев Л.Л. г. Москва
27 января Всепородная Региональная г. Казань Идель-2008 Ракута Валерия Юрьевна
2 февраля Всепородная Региональная г. Тольятти Кубок Автограда Григоренко Татьяна Васильевна / Tatyana Grigorenko, Самара
2 февраля Всепородная Национальная г. Новосибирск Всероссийская всепородная выставка Павлова Н. г. Ростов-на-Дону
3 февраля Всепородная Региональная г. Москва Кумир Филатова А.Е. г. Москва
3 февраля Всепородная Национальная г. Пермь Мир домашних животных – 2008 Жигалин П. А. г. Новосибирск
9 февраля Всепородная Национальная г. Москва Мемориал им. Ю.В. Никулина Барбосов Кирилл г. Москва
9 февраля Всепородная Региональная г. Мурманск Северный регион - 2008 Белкин Алексей г. Нижний Новгород
9 февраля Всепородная Национальная г. Пенза Все звезды-BIS Житкова Л.В. г. Москва
9 февраля Всепородная Региональная г. Санкт-Петербург Региональная выставка собак всех пород Иванищева Валентина г. С.-Петербург
9 февраля Всепородная Региональная г. Екатеринбург Виват Урал Васильев О.Н. г. Владивосток
10 февраля Всепородная Национальная г. Москва Столица. Зима-2008 Nina Karlsdotter Швеция
10 февраля Всепородная Региональная г. Сочи День Святого Валентина Горбачевский Олег Алексеевич
10 февраля Всепородная Национальная г. Ростов-на-Дону Под знаком Водолея Ерусалимская Елена г. Москва
10 февраля Всепородная Национальная г. Мурманск Заполярье - 2008 Абракимов Ш. г. Москва
10 февраля Всепородная Национальная Казахстан г. Караганда Зимний кубок-2008 Круценко Е.Ю. г. Магнитогорск
10 февраля Всепородная Региональная г. Санкт-Петербург Всепородная региональная выставка Хавьер Санчес Фернандес Испания
10 февраля Всепородная Региональная г. Воронеж Всепородная региональная выставка Лакатош Ю.А. г. Москва
10 февраля Всепородная Региональная г. Тюмень Сияние Сибири 2008 Сенашенко Е.В. г. Москва
16 февраля Всепородная Региональная г. Санкт-Петербург Зимняя фантазия Кулешова Е.И. г. Санкт-Петербург
16 февраля Всепородная Национальная г. Воронеж САС - ЧФ ОАНКОО Сенашенко Е.В. г. Москва
16 февраля Всепородная Национальная г. Новосибирск Созвездие Псов Кочетырева Г.В. г. Челябинск
16 февраля Всепородная Национальная г. Москва САС - Ч РКФ Бегма И.Н. г. Москва
16 февраля Всепородная Национальная г. Москва Лидер - Зима 2008 Смирнова Л.П. г. Омск
16 февраля Всепородная Национальная г. Санкт-Петербург Зимняя сказка Александров В. г. С.- Петербург
17 февраля Всепородная Национальная г. Челябинск Зимний каприз Жук А. Белоруссия
23 февраля Всепородная Интернациональная г. Москва CACIB ЕВРАЗИЯ - 1 Manlio Massa Италия
24 февраля Всепородная Интернациональная г. Москва CACIB ЕВРАЗИЯ - 2 John Williams Голландия
2 марта Всепородная Интернациональная Украина г. Донецк CACIB "Кубок Маслакова" Гринь Ольга г. Казань
9 марта Всепородная Региональная г. Томск CAC - КЧФ РФЛС Дрейер Т.А. г. Москва
9 марта Монопородная ПК г. Томск Стрельцова Надежда Ивановна
15 марта Всепородная Региональная г. Воронеж Раздолье Седых Н.Б. г. С.-Петербург
15 марта Монопородная КЧК г. Владивосток Официального отчета нет. Звезды Тихого Океана - 2008 Янчев О.В. г. Владивосток
15 марта Монопородная КЧК г. Москва Москва Златоглавая Шиян Т. Украина
15 марта Всепородная Национальная г. Владивосток ЗооЭкспо Владивостокская весна 2008 Смирнова Л. г. Москва
15 марта Всепородная Национальная г. Москва Москва Златоглавая - 2008 Шиян В. Украина
15 марта Всепородная Национальная Киргизия, г. Бишкек Кыргызстан - 2008 Супранович Малгожата Польша
16 марта Всепородная Региональная г. Санкт-Петербург Кубок Фиделиса - весна 2008 Мазина Л.В. г. Саратов
16 марта Всепородная Региональная г. Мурманск Полярная Звезда 2008 Белогурова С.О. г. Владивосток
16 марта Всепородная Региональная г. Ростов-на-Дону Первоцветы - 2008 Барбосов Кирилл г. Москва
16 марта Всепородная Региональная г. Санкт-Петербург Солнечный Парадиз Никитин А.В. г. Воронеж
16 марта Всепородная Региональная г. Архангельск Поморские встречи - 2008 Патрина М.М. г. Москва
16 марта Всепородная Региональная г. Воронеж Созвездие псов Галиаскарова Л. г. Москва
16 марта Всепородная Национальная Киргизия, г. Бишкек Кыргызстан - 2008 Томаш Барковский (Польша)
16 марта Всепородная Региональная г. Санкт-Петербург Кубок EUKANUBA Александров Борис Украина
16 марта Всепородная Национальная г. Нижний Тагил Малахитовая шкатулка - 2008 Белкин Алексей г. Нижний Новгород
22 марта Всепородная Национальная г. Таганрог Всероссийская выставка собак всех пород Радюк С. Белоруссия
22 марта Всепородная Региональная г. Нижний Тагил Тагил-Элит 2008 Леонова Н. г. Москва
22 марта Всепородная Национальная г. Владивосток Восток России - 2008 Васильев О.Н. г. Владивосток
22 марта Всепородная Национальная г. Санкт-Петербург Чемпион РФСС Алекина Т.П. г. Санкт-Петербург
22 марта Всепородная Национальная г. Новосибирск Чемпион РФЛС Швец И.Л. г. Москва
22 марта Всепородная Национальная г. Новосибирск Звезды Сибири - 2008 Соколова Л.В. г. Москва
22 марта Монопородная КЧК Московская обл., г. Сергиев Посад Терентьева Л.И. г. Санкт-Петербург
23 марта Всепородная Региональная г. Якутск САС - КЧФ Губина В.Ф. г. Москва
23 марта Всепородная Национальная г. Тюмень Кубок Дружбы. Весна - 2008 Розенберг Е.Г. г. Москва
23 марта Всепородная Региональная г. Москва Кинология - весна - 2008 Семенова М.В. г. Москва
23 марта Всепородная Региональная г. Владивосток Весна Королевского Клуба - 2008 Крылова Е. г. Магнитогорск
29 марта Всепородная Национальная г. Санкт-Петербург Союз - 2008 Milivoje Urosevic Сербия
29 марта Монопородная КЧК г. Екатеринбург Ньюфаундленд - 2008 Хомасуридзе Р.Р. г. Москва
29 марта Всепородная Региональная г. Москва Альфа-Шоу-2008 Баужес Е.В. г. Москва
30 марта Всепородная Региональная г. Томск Региональная выставка всех пород Потехина Наталья Юрьевна
30 марта Всепородная Национальная г. Москва Профессионал Герасимова М. г. Москва
30 марта Всепородная Национальная г. Караганда Казахстан Выставка Центральный Казахстан-2008 Кочетырева Г.В. г. Челябинск
30 марта Всепородная Региональная г. Москва Маджестик айс Родина И.В. г. Москва
30 марта Всепородная Национальная г. Екатеринбург Каменный цветок 2008 Пермяков М.Ю. г. Пермь
30 марта Всепородная Региональная г. Майкоп Республика Адыгея Региональная сертификатная выставка в Майкопе Бурдина Т.В. г. Москва
5 апреля Всепородная Национальная г. Москва Кубок Nutro Joanna Szczepanska-Korpetta Польша
5 апреля Всепородная Региональная г. Казань Созвездие Псов Чистякова Л.Г. г. Москва
5 апреля Всепородная Национальная г. Пермь Встреча друзей - 2008 Лепеха Л.Е. г. Новосибирск
5 апреля Всепородная Региональная г. Липецк Всепородная региональная выставка Смирнова Л. г. Москва
5 апреля Монопородная КЧК г. Москва Кубок Nutro Viva Maria Soleckyj-Szpunar Польша
5 апреля Всепородная Региональная Самарский бенефис-2008 Бурдина Т.В. г. Москва
6 апреля Всепородная Региональная г. Краснодар Региональная всепородная выставка (САС) Белкин Алексей г. Нижний Новгород
6 апреля Всепородная Национальная г. Северодвинск Всепородная Всероссийская выставка Вербицкий В.С. Белоруссия
6 апреля Всепородная Национальная г. Краснодар Звезды Кубани 2008 Розенберг Е.Г. г. Москва
12 апреля Всепородная Региональная г. Находка Звезды Дальнего Востока - 2008 Баужес Е.В. г. Москва
12 апреля Всепородная Национальная г. Новосибирск Гордость Сибири 2008 Седых Н.Б. г. С.-Петербург
12 апреля Всепородная Региональная г. Минеральные Воды Ставропольского края Весна Кавказа 2008 Барбосов Кирилл г. Москва
12 апреля Всепородная Национальная Украина г. Донецк Донецкая весна 2008 Шандор Кочеш Венгрия
12 апреля Всепородная Интернациональная г. Санкт-Петербург CACIB Гран при Весенний Петербург Стефан Шинко Словения
12 апреля Всепородная Национальная г. Москва Всероссийская выставка "Дельта Пал" Чайковская Ф.Р. г. Москва
12 апреля Всепородная Региональная г. Пятигорск Весеннее раздолье Никитин А.В. г. Воронеж
19 апреля Всепородная Интернациональная г. Краснодар CACIB "Весеннее Созвездие" Avi Marshak г.Тель-Авив, Израиль
20 апреля Монопородная ЧК г. Тюмень 12-я Национальная Выставка Собак Породы Ньюфаундленд Maria Amelia Tabjrda Португалия
20 апреля Всепородная Интернациональная г. Краснодар CACIB Весна Кубани 2008 Хомасуридзе Р.Р. г. Москва
20 апреля Всепородная Национальная г. Белгород Гранд Канис Гринь Ольга г. Казань
20 апреля Всепородная Региональная г. Мурманск РОСТО-2008 Масленникова Н.А. г. Москва
26 апреля Всепородная Региональная г. Самара Верные друзья Попова Л.Н. Лен.обл, Красный Бор
26 апреля Всепородная Национальная г. Липецк Липецкая Весна 2008 Соколова Л.В. г. Москва
26 апреля Всепородная Региональная г. Якутск Шоу Чемпионов Чистякова Л.Г. г. Москва
27 апреля Всепородная Национальная г. Якутск Кубок Мэра города Якутска Гринь Ольга г. Казань
27 апреля Всепородная Региональная г. Норильск Таймыр - 2008 Баужес Е.В. г. Москва
27 апреля Всепородная Региональная г. Санкт-Петербург "Питерский Бомонд" Александров В. г. С.- Петербург
27 апреля Всепородная Интернациональная г. Екатеринбург CACIB "ЭКЗОТИК ШОУ" Иван Димитров (Болгария) / Ivan Dimitrov (Bulgaria)
1 мая Всепородная Национальная г. Краснодар Екатеринодар : Весна - 2008 Рефет Хаджич (Босния Герцеговина).
1 мая Всепородная Региональная г. Ачинск Весенний Кубок 2008 Белкин Алексей г. Нижний Новгород
2 мая Всепородная Региональная г. Архангельск РКФ-САС, КЧФ РФЛС Радюк С. Белоруссия
2 мая Всепородная Интернациональная г. Ростов-на-Дону CACIB "Ласковый Май" Ханс Бервольф/ Hans Bervolf Австрия
3 мая Всепородная Региональная г. Санкт-Петербург Невская Рапсодия Масленникова Н.А. г. Москва
3 мая Всепородная Региональная г. Курск Абракимов Ш. г. Москва
3 мая Всепородная Интернациональная г. Владивосток CACIB Дальний Восток 2008 Швец И.Л. г. Москва
3 мая Всепородная Региональная г. Северодвинск РКФ-САС, КЧФ ОАНКОО Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana (Россия / Russia, Москва)
3 мая Всепородная Интернациональная г. Ростов-на-Дону CACIB Большой Кавказ 2008 Шиян В. Украина
3 мая Всепородная Региональная г. Санкт-Петербург Невские Берега Кулешова Е.И. г. Санкт-Петербург
9 мая Всепородная Национальная Татарстан, г. Казань САС - ЧФ Шевелева С. г. Самара
9 мая Монопородная КЧК г. Ростов-на-Дону Ньюфы.ру - 2008 Потехина Наталья Юрьевна
10 мая Всепородная Региональная г. Артем Весенние ринги - 2008 Алифиренко г. Санкт-Петербург
10 мая Всепородная Национальная г. Челябинск Союз - 2008 Копылова О.С. г. Екатеринбург
10 мая Монопородная ПК г. Москва МГОЛС 35 Белкин Алексей г. Нижний Новгород
10 мая Всепородная Региональная г. Санкт - Петербург Петербургский вернисаж Попова Л.Н. Лен.обл, Красный Бор
10 мая Всепородная Национальная г. Челябинск Южный Урал - 2008 Кочетырева Г.В. г. Челябинск
11 мая Всепородная Региональная Татарстан Яшел Yзен (Зелёный дол) Пермяков М.Ю. г. Пермь
11 мая Всепородная Национальная г. Екатеринбург РКФ-РФСС Александров В. г. С.- Петербург
17 мая Всепородная Региональная г. Сочи Ласковый Май Смирнова Л.П. г. Омск
17 мая Всепородная Национальная г. Тольятти Звезды Жигулей - 2008 Морозова О.В. г. Москва
17 мая Всепородная Национальная Украина г. Луганск CAC.UA – КСУ Бурдина Т.В. г. Москва
17 мая Всепородная Региональная г. Тольятти Кубок Тольятти Лашкова О.Н. г. Новосибирск
17 мая Всепородная Региональная г. Рязань Рязанские Просторы Купляускас Е.С. г. Москва
17 мая Всепородная Региональная г. Рязань Рязанский Пейзаж Баклушин Г. г. Москва
17 мая Всепородная Национальная г. Санкт-Петербург Виват, Петербург! Патрина М.М. г. Москва
18 мая Всепородная Национальная г. Екатеринбург Лидер Урала -2008 Харатишвили Н.Г. г. Москва
18 мая Всепородная Региональная г. Бийск Приобье 2008 Захарова Г.П. г. Москва
18 мая Всепородная Интернациональная г. Луганск CACIB Украина Палий Н.К. Украина, г. Кировоград
18 мая Всепородная Национальная г. Санкт-Петербург Майские Встречи Guido Vandoni Италия
18 мая Всепородная Региональная г. Новосибирск CAC - КЧФ РФСС Потехина Наталья Юрьевна
18 мая Всепородная Региональная г. Абакан республика Хакасия. САЯНЫ - 2008 Куколева Е.А. г. Саратов
18 мая Всепородная Региональная г. Абакан, республика Хакасия КАНИС-2008 Розенберг Е.Г. г. Москва
24 мая Всепородная Национальная г. Выборг Окно в Европу Белкин Алексей г. Нижний Новгород
24 мая Монопородная КЧК г. Выборг Нью-Ньюф-Таун Филатова А.Е. г. Москва
24 мая Всепородная Региональная г. Воронеж САС - КЧФ РФСС. Александров В. г. С.- Петербург
25 мая Всепородная Региональная г. Санкт-Петербург САС - КЧФ РФСС Матвеева Е.А. г. Псков
25 мая Всепородная Национальная г. Чита Кубок Забайкалья - 2008 Лашкова О.Н. г. Новосибирск
25 мая Всепородная Национальная г. Паланга, Литва Вайткевичиене Ливия, Литва
25 мая Всепородная Национальная г. Херсон, Украина Павлова Н. г. Ростов-на-Дону
25 мая Всепородная Региональная г. Армавир Армавирская весна-2008 Беляков В.Ю. г. Москва
25 мая Всепородная Национальная г. Санкт-Петербург САС - ЧФ РФСС Захарова Г.П. г. Москва
25 мая Всепородная САС - ЧФ г. Сызрань Волжская Жемчужина - 2008 Kamen Litov Болгария
25 мая Всепородная Интернациональная г. Волгоград CACIB Царицын 2008 Федоров Валентин Белоруссия
25 мая Всепородная Региональная г. Армавир Весенний Армавир - 2008 Попова Л.Н. Лен.обл, Красный Бор
31 мая Всепородная Национальная г. Кременчуг, Украина Булелик Наталья Белоруссия
31 мая Всепородная Интернациональная г. Иркутск CACIB Шиян В. Украина
31 мая Всепородная Региональная г. Санкт-Петербург Наша прогулка Beata Petkevica / Беата Петкевича, Латвия
1 июня Всепородная Национальная г. Челябинск Звезды Олимпа - 2008 Дивиль Л. г. Уфа
1 июня Монопородная КЧК г. Красноярск Тиц А.З. г. Москва
1 июня Всепородная Региональная г. Челябинск Гордость Урала - 2008 Родина И.В. г. Москва
1 июня Всепородная Национальная г. Кировоград, Украина Гергель Юрий, г. Днепропетровск, Украина
1 июня Всепородная Региональная г. Воронеж Горбачевский Олег Алексеевич
1 июня Всепородная Национальная г. Ярославль Ярославия-2008 Седых Н.Б. г. С.-Петербург
1 июня Всепородная Национальная г. Красноярск Чемпионат Красноярья Репина Лидия г. Санкт-Петербург
7 июня Всепородная Региональная г. Новороссийск Черноморское Побережье - 2008 Гринь Ольга г. Казань
7 июня Всепородная Национальная Украина г. Мариуполь Приазовье - 2008 Вербицкий В.С. Белоруссия
8 июня Всепородная Национальная г. Заречный, Свердловская область Жемчужина Урала - 2008 Трофимов Д.В. г. Москва
8 июня Всепородная Интернациональная г. Смоленск CACIB Дрейер Т.А. г. Москва
8 июня Всепородная Региональная г. Старый Оскол Куколева Е.А. г. Саратов
8 июня Всепородная Интернациональная Казахстан, г. Астана CACIB "Ишимские Зори - 2008" Щеголь Г. Грузия
8 июня Всепородная Интернациональная г. Новороссийск CACIB "Жемчужина Черноморского Побережья - 2008" Roberto Schill (Роберто Шилл) Румыния
8 июня Всепородная Региональная г. Пермь Пиликин В.А. г. Кунгур
12 июня Всепородная Региональная Йошкар-Ола Белкин Алексей г. Нижний Новгород
12 июня Всепородная Региональная Йошкар-Ола Марий-Эл 2008 Васильев О.Н. г. Владивосток
14 июня Монопородная КЧК г. Новосибирск Сибирские Медведи 2008 Кеббель Л.В. г. Новосибирск
14 июня Всепородная Региональная г. Владивосток Кубок Владивосток 2008 Галиаскарова Л. г. Москва
14 июня Всепородная Региональная г. Новосибирск Сибирский Вернисаж Янчев О.В. г. Владивосток
15 июня Всепородная Региональная г. Сочи Курортный роман Родина И.В. г. Москва
15 июня Всепородная Региональная г. Владивосток Приморское лето 2008 Сипягин Г.В. г. Москва
15 июня Всепородная Национальная г. Ярославль Алифиренко г. Санкт-Петербург
22 июня Всепородная Региональная г. Чебоксары, Чувашия Чувашия 2008 Поливанов М.А. г. Казань
22 июня Всепородная Национальная г. Краснодар Июньский изумруд-2008 Герасимова М. г. Москва
22 июня Всепородная Национальная г. Сочи Дружинина Светлана Викторовна
22 июня Всепородная Национальная г. Воронеж Баклушин Г. г. Москва
28 июня Всепородная Интернациональная г. Санкт-Петербург CACIB "Белые Ночи - 1" Сипягин Г.В. г. Москва
28 июня Всепородная Региональная г. Екатеринбург Мистер Пес Пиликин В.А. г. Кунгур
28 июня Всепородная Региональная г. Кемерово НИКА-2008 Иванова Т.М./ Ivanova Tatyana г. Санкт-Петербург
29 июня Всепородная Интернациональная г. Санкт-Петербург CACIB "Белые ночи-2" Monique Van Bremt Бельгия
5 июля Всепородная Региональная г. Владивосток КУБОК ПРИМОРЬЯ – 2008 Белогурова С.О. г. Владивосток
5 июля Всепородная Национальная г. Озерск Озёрный край Александров В. г. С.- Петербург
5 июля Всепородная Региональная г. Владивосток ТОРНАДО РАМБО Вербицкий В.С. Белоруссия
6 июля Всепородная Региональная Беларусь г. Браслав Асадчая Анастасия Белоруссия
6 июля Монопородная Национальная Беларусь г. Браслав Монопородная выставка моллосов Радюк С. Белоруссия
13 июля Монопородная КЧК г. Пермь, пгт Полазна ЭКСЛАНД - 2008 Ракута Валерия Юрьевна
13 июля Монопородная КЧК г. Пермь, пгт Полазна Водная Феерия - 2008 Стальнова Анна г. Томск
19 июля Всепородная Интернациональная г. Саратов CACIB "Саратов 2008" Шиян Т. Украина
26 июля Всепородная Национальная Латвия, г. Марупе Liliane de Ridder-Onghena Belgia
27 июля Всепородная Региональная г. Москва Орфей Шиян В. Украина
27 июля Всепородная Интернациональная г. Курск «Кубок губернатора » Курск – 2008 Pero Bozhinovski Македония
27 июля Всепородная Национальная Латвия, г. Марупе Zlatko Klarjic Horvatija
27 июля Всепородная Региональная г. Екатеринбург Знай наших Овсянникова Ю.В. г. Уфа
2 августа Монопородная КЧК г. Санкт-Петербург Выставка не проводилась
3 августа Всепородная Региональная г. Мичуринск САС - КЧФ ОАНКОО Сипягин Г.В. г. Москва
3 августа Монопородная ПК г. Санкт-Петербург Ньюфаундленд - 2008 Juliet Leicester-Hope Англия
7 августа Всепородная Региональная г. Красноярск Огни над Енисеем Олькова Ю. Казахстан
9 августа Всепородная Региональная г. Железногорск Хачатурьян А.Г. г. Ростов-на-Дону
9 августа Всепородная Региональная г. Березники, Пермский край Верхньекамье-2008 Костарева М.Б. г.Пермь
16 августа Всепородная Национальная г. Чебоксары, Чувашия Алексеевская – 08 Шевелева С. г. Самара
16 августа Всепородная Региональная г. Чебоксары, Чувашия Чебоксары – 08 Некрашевич Е.И. г. Казань
16 августа Всепородная Региональная г. Уссурийск ДРУГ - 2008 Чистякова Л.Г. г. Москва
17 августа Монопородная КЧК г. Челябинск Белкин Алексей г. Нижний Новгород
17 августа Всепородная Национальная Казахстан, г. Астана Гран-При Астана 2008 Олькова Ю. Казахстан
17 августа Всепородная Региональная Хакасия г. Абакан Чемпионат Хакасии - 2008 Лакатош Ю.А. г. Москва
17 августа Всепородная Национальная Украина г. Харьков Федоров Валентин Белоруссия
18 августа Всепородная Интернациональная г. Челябинск CACIB "Уральские Зори" Soile Bister Финляндия
23 августа Всепородная Интернациональная Республики Бурятия, Улан-Удэ CACIB УЛАН-УДЭ Слукин С. Украина
23 августа Всепородная Региональная Г. Артем, Приморский край Кубок Артема - 2008 Тиц А.З. г. Москва
23 августа Всепородная Национальная Эстония, г. Ваймела Nijole Zieniene Литва
23 августа Всепородная Интернациональная г. Великий Новгород Господин Великий Новгород - 2008 Livia Vaitkeviciene Литва
24 августа Всепородная Региональная г. Пермь Уральский меридиан Тихонова Н.Н./ Tihonova Natalya, г. Магнитогорск
30 августа Всепородная Интернациональная г. Псков CACIB Псковский сувенир Dusan Paunovic Сербия
30 августа Всепородная Региональная г. Рязань Рязанские встречи-2008 Ерусалимская Елена г. Москва
30 августа Всепородная Региональная г. Рязань Тотошка 2008 Ерусалимский Е. г. Москва
31 августа Всепородная Региональная г. Новосибирск Золотая собака - 2008 Гринь Ольга г. Казань
31 августа Всепородная Региональная г. Набережные Челны Камские Зори 2008 Патрина М.М. г. Москва
6 сентября Всепородная Национальная Казахстан, г. Караганда Золотая степь 2008 Крылова Е. г. Магнитогорск
6 сентября Всепородная Национальная Латвия, г. Вентспилс Seamus Oates Ирландия
6 сентября Всепородная Региональная г. Москва САС - КЧФ РФЛС Сипягин Г.В. г. Москва
6 сентября Всепородная Региональная г. Москва САС - КЧФ ОАНКОО Хомасуридзе Р.Р. г. Москва
6 сентября Всепородная Интернациональная Украина г. Симферополь CACIB Симферополь Шиян Т. Украина
6 сентября Всепородная Интернациональная г. Санкт-Петербург Невский Победитель-2008 P. Hartinger США
7 сентября Всепородная Национальная г. Воронеж Созвездие Герасимова М. г. Москва
7 сентября Всепородная Региональная г. Норильск Норильск - 2008 Овсянникова Ю.В. г. Уфа
7 сентября Всепородная Национальная г. Воронеж Санрайс Родина И.В. г. Москва
7 сентября Всепородная Региональная г. Выборг САС - КЧФ РФСС Кулешова Е.И. г. Санкт-Петербург
7 сентября Всепородная Интернациональная г. Омск CACIB Галиаскарова Л. г. Москва
13 сентября Всепородная Региональная г. Ставрополь Ставропольская осень Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana (Россия / Russia, Москва)
13 сентября Всепородная Национальная г. Владивосток Чемпион - 2008 Beata Petkevica / Беата Петкевича, Латвия
13 сентября Всепородная Региональная г. Ставрополь Осенний вальс-2008 Масленникова Н.А. г. Москва
14 сентября Монопородная КЧК г. Озёрск выставка отменена
14 сентября Всепородная Региональная г. Одинцово, Московская обл. САС - КЧФ ОАНКОО Ирина Азен Белоруссия
14 сентября Всепородная Интернациональная г. Владивосток CACIB КУБОК ТИХОГО ОКЕАНА - 2008 Белкин Алексей г. Нижний Новгород
14 сентября Всепородная Региональная г. Москва САС - КЧФ РФЛС Мычко Е.Н. г. Москва
14 сентября Всепородная Национальная г. Томск CAC ЧФ РФЛС Стальнова Анна г. Томск
14 сентября Всепородная Региональная г. Одинцово, Московская обл. САС - КЧФ ОАНКОО Абракимов Ш. г. Москва
14 сентября Всепородная Национальная г. Красноярск Звездное Шоу Лашков А.И. г. Новосибирск
14 сентября Всепородная Национальная г. Москва, Сокольники САС - ЧРКФ Баклушин Г. г. Москва
14 сентября Всепородная Региональная г. Краснодар Осень 2008 Сенашенко Е.В. г. Москва
14 сентября Всепородная Региональная г. Родники, Ивановская обл. САС - КЧФ ОАНКОО Патрина М.М. г. Москва
14 сентября Всепородная Региональная г. Москва, Сокольники САС - КЧФ РФСС. Сипягин Г.В. г. Москва
20 сентября Всепородная Региональная г. Александров Александрова Слобода Александров В. г. С.- Петербург
20 сентября Всепородная Региональная г. Воронеж САС - КЧФ ОАНКОО Белкин Алексей г. Нижний Новгород
20 сентября Всепородная Интернациональная Украина г. Днепропетровск CACIB Днепр - 2008 Гончарук Ольга, Украина
20 сентября Всепородная Национальная г. Александров Алекс Дог Шоу 2008 Куколева Е.А. г. Саратов
20 сентября Всепородная Региональная г. Уссурийск Кубок Уссурийска 2008 Ерусалимский Е. г. Москва
20 сентября Всепородная Региональная Башкортостан, г. Уфа САС - КЧФ РФЛС Шляпин Г.А. г. Пермь
20 сентября Всепородная Региональная г. Северодвинск САС - КЧФ ОАНКОО Щербакова А.Г. г. Москва
21 сентября Всепородная Национальная г. Новосибирск САС - ЧФ РФЛС Затуринский М.А. Казахстан
21 сентября Всепородная Региональная г. Краснодар Золотая осень-2008 Седых Н.Б. г. С.-Петербург
21 сентября Всепородная Национальная г. Химки, Московская область Белкин Алексей г. Нижний Новгород
21 сентября Всепородная Региональная г. Москва САС - КЧФ РФЛС Баужес Е.В. г. Москва
21 сентября Всепородная Национальная г. Владивосток Золотой Рог - 2008 Баклушин Г. г. Москва
21 сентября Всепородная Региональная Башкортостан, г. Стерлитамак САС - КЧФ РФСС Пермяков М.Ю. г. Пермь
21 сентября Всепородная Региональная г. Новосибирск САС - КЧФ РФЛС Сипягин Г.В. г. Москва
21 сентября Всепородная Интернациональная Украина г. Днепропетровск CACIB Зори Днепра 2008 Agnes Kertes Ganami Израиль
21 сентября Всепородная Национальная г. Краснодар Осень Кубани-2008 Сармонт Т. Белоруссия
27 сентября Всепородная Региональная г. Большой Камень Кубок Большого Камня Овсянникова Ю.В. г. Уфа
27 сентября Всепородная Региональная г. Санкт-Петербург Сертоловская Осень Седых Н.Б. г. С.-Петербург
28 сентября Всепородная Региональная г. Барнаул Алтай - 2008 Кузнецова М. г. Тюмень
28 сентября Всепородная Национальная г. Владивосток Осеннее шоу 2008 Васильев О.Н. г. Владивосток
28 сентября Всепородная Интернациональная г. Москва CACIB Россия 2008 Beata Petkevica / Беата Петкевича, Латвия
4 октября Всепородная Региональная г. Москва САС - КЧФ РФСС Никитин А.В. г. Воронеж
5 октября Всепородная Региональная г. Сочи Край магнолий Галиаскарова Л. г. Москва
5 октября Всепородная Региональная г. Санкт-Петербург САС - КЧФ РФЛС Патрина М.М. г. Москва
5 октября Всепородная Региональная г. Москва САС - КЧФ РФСС Купляускас Е.С. г. Москва
5 октября Всепородная Национальная г. Железнодорожный, Московская область САС - КЧФ РФЛС Сенашенко Е.В. г. Москва
11 октября Всепородная Национальная г. Тюмень Сияние Сибири 2008 Галиаскаров С.К., г. Москва
11 октября Всепородная Национальная г. Северск, Томская обл. Александров В. г. С.- Петербург
11 октября Всепородная Национальная г. Тюмень Тюменская Марка 2008 Сипягин Г.В. г. Москва
11 октября Всепородная Региональная г. Новокузнецк Козина Е.А. г. Богульма
11 октября Всепородная Региональная г. Новокузнецк Лашкова О.Н. г. Новосибирск
11 октября Всепородная Региональная г. Екатеринбург ДОГ Вернисаж - Осень Никитин А.В. г. Воронеж
12 октября Всепородная Региональная Хакасия г. Абакан Кубок Хакасии Лашкова О.Н. г. Новосибирск
12 октября Всепородная Региональная г. Находка Осенний марафон 2008 Купляускас Е.С. г. Москва
12 октября Всепородная Региональная г. Сызрань Золотая осень-2008 Оганова Г.Ю. г. Москва
12 октября Всепородная Национальная г. Воронеж Даймонт Козина Е.А. г. Богульма
13 октября Всепородная Интернациональная Казахстан, г. Алма-ата Шелковый путь-2008 Milivoje Urosevic Сербия
13 октября Всепородная Региональная г. Архангельск Родина И.В. г. Москва
18 октября Всепородная Региональная г. Тольятти Золото Автограда Александров В. г. С.- Петербург
18 октября Всепородная Национальная г. Новосибирск Кубок Сибири - 2008 Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana (Россия / Russia, Москва)
18 октября Всепородная Региональная г. Новороссийск Черноморский бриз-2008 Филатова А.Е. г. Москва
18 октября Всепородная Национальная г. Екатеринбург Екатеринбург Бурдина Т.В. г. Москва
18 октября Всепородная Национальная г. Новороссийск Чёрное море-2008 Островская М.Г. г. Москва
18 октября Всепородная Региональная г. Липецк Зоосфера Патрина М.М. г. Москва
18 октября Всепородная Региональная г. Санкт-Петербург Осень на Неве Белкин Алексей г. Нижний Новгород
18 октября Всепородная Региональная г. Санкт-Петербург Петербургская Осень Швец И.Л. г. Москва
19 октября Всепородная Региональная г. Мурманск Осень - 2008 Губина В.Ф. г. Москва
19 октября Всепородная Национальная Украина г. Донецк Гордость Донбасса Горбачевский Олег Алексеевич
25 октября Всепородная Региональная г. Тольятти Кубок осени Галиаскарова Л. г. Москва
25 октября Всепородная Национальная Эстония, г. Раквере Matti Tuominen Финляндия
25 октября Всепородная Национальная г. Владивосток Пёс-очарование 2008 Kashiwagi Kikuhiko Япония
25 октября Всепородная Национальная г. Красноярск Енисейский меридиан Краковская Л. В. / Krakovskaya Ludmila, г. Москва
26 октября Всепородная Региональная г. Мурманск ЗАОЗЕРСК – 2008 Тиц А.З. г. Москва
26 октября Всепородная Национальная г. Москва Золотая Осень-2008 Оганова Г.Ю. г. Москва
26 октября Всепородная Национальная Казахстан, г. Караганда Созвездие псов Казахстана 2008 Овсянникова Ю.В. г. Уфа
26 октября Всепородная Национальная г. Мурманск Русский север 2008 Герасимова М. г. Москва
26 октября Всепородная Региональная г. Екатеринбург Попов С.В. Свердловская обл.
26 октября Всепородная Национальная г. Санкт-Петербург Элита-Центр Баужес Е.В. г. Москва
2 ноября Всепородная Региональная г. Апатиты, Мурманская область Звезды Хибин Баужес Е.В. г. Москва
2 ноября Всепородная Национальная Украина г. Харьков Кубок Харькова - 2008 Шиян В. Украина
2 ноября Всепородная Интернациональная г. Воронеж CACIB Воронеж Слукин С. Украина
2 ноября Всепородная Региональная Чувашия, г. Чебоксары Чувашия Лакатош Ю.А. г. Москва
2 ноября Всепородная Региональная г. Уссурийск Уссурийские встречи - 2008 Галиаскаров С.К., г. Москва
3 ноября Всепородная Региональная г. Москва Держава 2008 Bella Czabo Венгрия
8 ноября Всепородная Национальная г. Москва Всероссийская юбилейная выставка собак всех пород Шиян В. Украина
8 ноября Всепородная Национальная г. Москва Всероссийская юбилейная выставка собак всех пород Шиян Т. Украина
8 ноября Всепородная Интернациональная г. Нижний Новгород CACIB "Сезон в Нижнем - 2008" Otakar Vondrous (Czechia)/ Отакар Вондроуш (Чехия)
9 ноября Всепородная Интернациональная Украина г. Донецк CACIB Кубок Донбасса 2008 Шандор Кочеш Венгрия
9 ноября Всепородная Интернациональная г. Нижний Новгород CACIB "Кубок Президента РКФ - 2008" Yochai Barak (Israel)/ Йохай Барак (Израиль)
9 ноября Всепородная Национальная г. Новокузнецк Кузнецк - 2008 Потехина Наталья Юрьевна
9 ноября Всепородная Региональная г. Каменск-Уральский Каменские встречи - осень 2008 Седых Н.Б. г. С.-Петербург
15 ноября Монопородная КЧК г. Москва Дельта-Пал Иванищева Валентина г. С.-Петербург
15 ноября Всепородная Интернациональная Беларусь г. Минск CACIB Минск Liliane de Ridder-Onghena Belgia
15 ноября Всепородная Региональная г. Москва Дельта-Пал Горбачевский Олег Алексеевич
16 ноября Всепородная Интернациональная г. Екатеринбург CACIB "Екатеринбург - XXI век" Немани Йованович (Сербия) / Nemanja Jovanovic (Serbia)
16 ноября Всепородная Региональная г. Самара Осенний бенефис - 2008 Пермяков М.Ю. г. Пермь
16 ноября Всепородная Региональная г. Москва Столица. Осень - 2008 Никитин А.В. г. Воронеж
16 ноября Всепородная Национальная Украина г. Киев ЛИСТОПАД – 2008 Федоров Валентин Белоруссия
16 ноября Всепородная Интернациональная Беларусь г. Минск CACIB Минск Сипягин Г.В. г. Москва
22 ноября Всепородная Региональная г. Тюмень СОЮЗ-2008 Кальянова Т.Ю. г. Уральск
22 ноября Всепородная Региональная г. Иркутск Виват Сибирь Выгузов И. г. Иркутск
22 ноября Монопородная КЧК г. Иркутск Пермяков М.Ю. г. Пермь
23 ноября Всепородная Региональная г. Нижний Новгород Васильев О.Н. г. Владивосток
23 ноября Всепородная Региональная г. Казань Швец И.Л. г. Москва
23 ноября Всепородная Региональная г. Екатеринбург Уральские звезды 2008 Гринь Ольга г. Казань
23 ноября Всепородная Национальная г. Санкт-Петербург Кубок Зоосферы - 2008 Наталья Некрошене Литва
27 ноября Всепородная Интернациональная Китай, Пекин I-й Чемпионат Азии (Китай) /2008 The First FCI Asia (China) Championship Show Karl P. Reisinger Австрия
29 ноября Всепородная Интернациональная Китай, Пекин CACIB III Национальная выставка CKU всех пород ( 2008 The THIRD CKU all breed national (CACIB) SHOW" Horst Kliebenstein Германия
29 ноября Монопородная КЧК г. Томск Лысенко С.Н. Томская обл. г. Северск
29 ноября Всепородная Региональная г. Томск Пирогова Ираида г. Ростов-на-Дону
30 ноября Всепородная Региональная г. Череповец, Вологодская обл. Осенний трофей Барбосов Кирилл г. Москва
30 ноября Всепородная Национальная г. Нижний Тагил Созвездие псов - 2008 Тихонова Н.Н./ Tihonova Natalya, г. Магнитогорск
30 ноября Всепородная Национальная г. Кемерово Кузбасс - 2008 Герасимова М. г. Москва
30 ноября Всепородная Национальная г. Москва Созвездие Avi Marshak г.Тель-Авив, Израиль
6 декабря Всепородная Национальная Республики Бурятия, г. Улан-Удэ ХАМАР-ДАБАН - 2008 Лакатош Ю.А. г. Москва
6 декабря Всепородная Региональная г. Тольятти Серебрянная ладья-2008 Смирнова Л. г. Москва
6 декабря Всепородная Региональная г. Екатеринбург Звездное Шоу 2 Чистякова Л.Г. г. Москва
6 декабря Всепородная Национальная г. Екатеринбург Звездное Шоу 1 Никитин А.В. г. Воронеж
6 декабря Всепородная Национальная г. Санкт-Петербург Петербургский вернисаж Абракимов Ш. г. Москва
6 декабря Всепородная Национальная г. Москва Арта - Зима 2008 Чайковская Ф.Р. г. Москва
7 декабря Всепородная Региональная г. Белгород Кубок Белогорья Тиц А.З. г. Москва
7 декабря Всепородная Региональная г. Краснодар Декабрьские встречи 2008 Павлова Н. г. Ростов-на-Дону
7 декабря Всепородная Региональная Татарстан, г. Казань САС - КЧФ Беляков В.Ю. г. Москва
7 декабря Всепородная Региональная г. Архангельск Русский север 2008 Расчихмарова Т.В. г. С.-Петербург
8 декабря Всепородная Национальная г. Красноярск Терентьева Л.И. г. Санкт-Петербург
13 декабря Всепородная Региональная г. Березники, Пермский край Зима в Верхнекамье 2008 Крылова Е. г. Магнитогорск
13 декабря Всепородная Национальная г. Владивосток ЗООЭКСПО ВЛАДИВОСТОК - 2008 Седых Н.Б. г. С.-Петербург
13 декабря Всепородная Национальная г. Санкт-Петербург ДОГ ЭКСПО ШОУ Давыдова И.В. г. Санкт-Петербург
13 декабря Всепородная Интернациональная г. Новосибирск CACIB "Сибирь - XXI век" Marija Kavcic Словения
13 декабря Всепородная Региональная г. Челябинск Золотой Урал-2008 Поливанов М.А. г. Казань
14 декабря Всепородная Региональная г. Пермь Новая выставка Кеббель Л.В. г. Новосибирск
14 декабря Всепородная Региональная г. Воронеж Гаврилова Я.А. / Gavrilova Yana, г. Москва
14 декабря Всепородная Региональная г. Москва СПК-зима-2008 Смирнова Л. г. Москва
14 декабря Всепородная Региональная г. Нижний Тагил Тагильская Феерия Агафонова Е. Украина
14 декабря Всепородная Национальная г. Ставрополь Кубок Ставрополья 2008 Чистякова Л.Г. г. Москва
14 декабря Всепородная Национальная г. Пермь Якунина Н.Ш. / Yakunina Nailya, Башкортостан, г. Уфа
14 декабря Всепородная Национальная г. Москва Бегма И.Н. г. Москва
20 декабря Всепородная Региональная г. Санкт-Петербург Рождественнский карнавал Григоренко Татьяна Васильевна / Tatyana Grigorenko, Самара
20 декабря Всепородная Региональная г. Санкт-Петербург Александров В. г. С.- Петербург
21 декабря Всепородная Региональная г. Ростов-на-Дону Зимние встречи - 2008 Пермяков М.Ю. г. Пермь
21 декабря Всепородная Региональная г. Мурманск ВАЕНГА – 2008 Иванищева Валентина г. С.-Петербург
21 декабря Всепородная Интернациональная г. Самара CACIB Самара Борис Шапиро Франция
21 декабря Монопородная КЧК г. Тюмень Попов С.В. Свердловская обл.
21 декабря Всепородная Региональная г. Мурманск ЗОЛОТОЙ СНЕГ- 2008 Никитин А.В. г. Воронеж
21 декабря Всепородная Региональная г. Тюмень Кубок Дружбы. Зима-2008 Швец И.Л. г. Москва
27 декабря Всепородная Национальная г. Москва Олипм - Кубок Акана Гаврилова Я.А. / Gavrilova Yana, г. Москва
28 декабря Всепородная Национальная г. Москва Рождественские встречи Лакатош Ю.А. г. Москва
28 декабря Всепородная Региональная г. Москва Гаврилова Я.А. / Gavrilova Yana, г. Москва
28 декабря Всепородная Региональная г. Москва Абракимов Ш. г. Москва

Календари за: 2005 , 2006 , 2007 , 2008 , 2009 , 2010 , 2011 , 2012 , 2013 , 2014 , 2015 , 2016 , 2017 , 2018 , 2019 , 2020 , 2021 , 2023 , 2024  год.
Отчеты за: 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2023, 2024 год.

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.456 s, 553 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта