Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Питомник БРАУНБЛАД МСК Шоколадные вкусняшки г. Киров (8/16)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник БРАУНБЛАД МСК Шоколадные вкусняшки г. Киров

Питомник БРАУНБЛАД МСК Шоколадные вкусняшки г. Киров
Дата рождения: 24 ноября 2015
Папа: СобакаЕсть 344 фотоЧармер Денкам Бронз (Charmer Denkam Bronze)
Мама: СобакаЕсть 248 фотоСверкающая Гора Машаме (Sverkayuzhaya Gora Mashame)

24.11.2015г. на свет появились 6 коричневых щенят, 4 шоколадные конфетки и 2 шоколадных батончика
Папа:СобакаЕсть 344 фотоЧармер Денкам Бронз (Charmer Denkam Bronze)JCH RUS, JCH BLR, JCH UKR, JGRAND UKR, CH RUS, CH BLR, CH GRAND NLR, CH EST, CH LIT
Мама СобакаЕсть 248 фотоСверкающая Гора Машаме (Sverkayuzhaya Gora Mashame) CH RUS, CH RKF, CH BLR

Фотография № 196777,Фотография № 196778

Все подробности по телефонам
Журавлева Татьяна +7 922 924 49 43
Шмелева Елена+7 916 692 84 36
Написало 43 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 16 страниц
Мимимишные карапузики! Хорошо им как! Покушали вкусненько, их помыли, в уютном уголке возюкаются.... здорово! Танюшка, это и есть телевизор 5d, передача называется В МИРЕ ЖИВОТНЫХ)))!
Мировые новости не куда не уйдут . А ребятня скоро начнут разъезжаться . Так что наслаждайтесь их присутствием рядом . Такие милашки .
Цитата от танюша (источник):После вкусного обеда, полагается сладко поспать, ну а потом поиграть))) я живу в комнате малышей,эта комната самая, самая любимая) даже новостей незнаю, что в мире творится, у меня свой щенячий, вкусный мир)
___________________________________________________________
А зелёненький,мой любимый бильярдный шар, какое пузико наел!
________________________________________________________


_____________________________________________________________________________________________________________
А "гУлЮбая" оказалась не такой робкой и застенчивой,как мне показалась в начале.
Эвон как заглатывает сиреневого мужика!

_____________________________________________________________________________________________________________

_________________________________________________________________________________________________________________
Сиреневый,истинный "жельтмен",целует в ответ грациозную красавицу в засос!
__________________________________________________________________________________________________________________

Цитата от Шура (источник):А "гУлЮбая" оказалась не такой робкой и застенчивой,как мне показалась в начале.
хи-хи)) мы тоже наблюдаем за ней))) маленькая да удаленькая))) за себя постоит и в обиду себя не даст, сама первая может проявить инициативу в игре, всех покусать))) по вольеру бегает как маленький самолетик))
Состоялся маленький предновогодний фотосет))

Классные фотки . Но на второй , явно о чем то мечтает .
Цитата от Блека (источник):Но на второй , явно о чем то мечтает .
О самых лучших родителях))))
Ничего себе бутузики🐶
Подарочки прекрасны!
Такие миленькие :) очень смешные подарочки :)
Поздравляем деток с Первой Днюшкой!!!!:))))))


У щеночков СобакаЕсть 248 фотоТори с СобакаЕсть 344 фотоДаней есть и дом, и есть еда!
Мама Танечка на месте, СобакаЕсть 248 фотоТори рядышком всегда!
Детки быстро подрастают, уже по комнате гуляют!
Сами кушать начинают и в игрушечки играют!
Но во сне мечтают об одном, о хозяине своем!
О единственном, любимом, близком и незаменимом!
А давайте им поможем, поколдуем, кто как сможет!
Дед Мороза призовем, счастье пусть приносит в дом!
Мамы, папы поспешите, шоколадок заберите!
Очень вкусные детишки, коричневые, плюшевые Мишки!
Приезжайте побыстрей за мечтою за своей!
Вас оближут, зацелуют, детки точно очаруют!
Без них не сможете уйти, значит с нами по пути!
Приходите, не стесняйтесь, в мир собачников вливайтесь!
Очень дружно мы живем, если надо – подмогнём!
Посоветуем, научим, чтоб щенок стал самым лучшим!
С нами Вы не пропадете! С нами счастье Вы найдёте!
У нас славная семья, мы подруги, мы друзья!
Мы - мамы сук и кобелей, не ищите нас добрей!
Терпеливей, веселей, и лояльней, и мудрей!
Первый Месяц отмечаем! Поздравляем и желаем!
Самых лучших пап и мам, и быстрее по домам
!
Поздравляю моих сладких медвежат, с ПЕРВОЙ ДНЮШКОЙ! Самые долгожданные, милые, ласкучие мои малыши, как же я вас сильно люблю. Кушайте, растите, шалите!
Милые Торюша и Данечка, спасибо за таких прекрасных деток!


Детки растут потихоньку, сегодня желтая девица сказала "ррр" пареньку, который хотел скушать в ее тарелке еду))) бегают, шалят , играют, ну и кучек.. прибавилось и работы прибавилось))
Танюша, какие красивые дети!
Шикарные имена!
Самых добрых и ответственных родителей детишкам !
танюша,ньюфо-мама, шоколадные лялюшки и их родители!Поздравляем с первой днюшкой! Имена у малышей традиционно для Браунблад изумительные. Самых ответственных и надежных родителей малышам!
С Днём Рождения поздравляем!
Сегодня месяц вам уже!
Сил побольше набирайтесь,
Спортом дружно занимайтесь!
Станьте-Смелыми, Счастливыми,
Самыми красивыми!
10 просьб щенка к будущему Хозяину

«Мы в ответе за ТЕХ, кого приручили»
Антуан де Сент Экзюпери
1. Я буду жить всего лишь лет десять. Любая разлука с тобой будет приносить мне страдания. Подумай об этом, прежде чем ты меня приобретешь.
2. Старайся дать мне время подумать, чего ты требуешь от меня.
3. Выращивай во мне доверие к себе - я буду жить им.
4. Не сердись на меня долго и не запирай меня в наказание! Ведь у тебя есть еще и работа, и развлечения и друзья – у меня есть только ты!
5. Разговаривай иногда со мной. Хотя я и не смогу полностью понимать все твои слова, но зато твой голос, обращенный ко мне….
6. Помни – я никогда не забуду как со мной обращаются!
7. Прежде, чем меня ударить, подумай о том, что я бы мог с легкостью своими зубами раздавить все кости твоей ладони, но я никогда себе это не позволю.
8. До того, как ты заметишь, что я стал как бы неохотно выполнять твои команды, вроде бы уворачиваясь или ленясь, подумай – а может мне не очень подходит еда, или же я слишком долго был лишен солнца, а вдруг и сердце мое уже износилось.
9. Заботься обо мне, когда я состарюсь – ведь и ты когда -то будешь старым!
10. В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа «Я не могу этого видеть», или же «пусть это произойдет в мое отсутствие».

И помни - РЯДОМ С ТОБОЙ МНЕ ВСЕГДА БУДЕТ ЛЕГЧЕ.
Поздравляю малышек с первой днюшкой :). Имена такие красивые у девочек !
продолжаю...)
Эта девушка, на первый взгляд скромняшка, но это далеко не так. В любой новой комнате, месте, чувствует себя превосходно, словно уже бывала тут, проявляет ко всему новому большой интерес, если другие малыши осторожничают, то у этой одно большое ЛЮБОПЫТСТВО ко всему что ее окружает) сама себе найдет занятие, то бумажку схватит, то стол погрызет, в общем девушка в любом новом месте скромничать не будет и обязательно найдет для себя много важных и интересных дел)) НО.. после того как устанет придет и ляжет спать у наших ног, ближе к человеку.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 16 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.552 s, 1344 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.