Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1951
СобакаЕсть 1 фотоЧелси Брайд
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Питомник БРАУНБЛАД МСК Шоколадные вкусняшки г. Киров (9/16)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник БРАУНБЛАД МСК Шоколадные вкусняшки г. Киров

Питомник БРАУНБЛАД МСК Шоколадные вкусняшки г. Киров
Дата рождения: 24 ноября 2015
Папа: СобакаЕсть 344 фотоЧармер Денкам Бронз (Charmer Denkam Bronze)
Мама: СобакаЕсть 248 фотоСверкающая Гора Машаме (Sverkayuzhaya Gora Mashame)

24.11.2015г. на свет появились 6 коричневых щенят, 4 шоколадные конфетки и 2 шоколадных батончика
Папа:СобакаЕсть 344 фотоЧармер Денкам Бронз (Charmer Denkam Bronze)JCH RUS, JCH BLR, JCH UKR, JGRAND UKR, CH RUS, CH BLR, CH GRAND NLR, CH EST, CH LIT
Мама СобакаЕсть 248 фотоСверкающая Гора Машаме (Sverkayuzhaya Gora Mashame) CH RUS, CH RKF, CH BLR

Фотография № 196777,Фотография № 196778

Все подробности по телефонам
Журавлева Татьяна +7 922 924 49 43
Шмелева Елена+7 916 692 84 36
Написало 43 человека

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Всего: 16 страниц
у нас идет борьба, в чьей тарелке вкуснее еда))) из своей "некоторые личности" кушать не хотят, а вот из соседской лопочут и за ушами пищит)))) вот как так??)
Ну и правильно в своей то всегда успеет . Вдруг у соседа вкуснее .
Танюша, Дарюшка тоже предпочитает сначала чужие тарелки, потом свои.
Наверное детки в Дарьку пошли))).
Вот что бы понимали малявки!
Я всегда говорила что ньюфы гениальны.
Поздравляем маму Тори СобакаЕсть 248 фотоСверкающая Гора Машаме (Sverkayuzhaya Gora Mashame) c днем Рождения!!!
Три года,- любима, ухожена, уже мамочка - это счастье:))))
Так держать!!!!:))))
Фотография № 192911
Танюш.
Тебя с днем рождения Торюшки.
И Торюшку с именинами.

Совсем взрослая девушка стала.
🐣🐤🐥.
Спасибо девочки! А я в делах и заботах, чуть не проворонила Днюшку(( Хотя все в голове держала, что скоро у нас праздник)))
Милая моя дорогая Торюшка, поздравляю тебя мое солнышко, будь самой счастливой! Совсем недавно ты была крошкой-щенком, так быстро выросла и сама уже мамочкой стала, и подарила нам замечательных карапузиков)))
Вот такой ты приехала в наш дом))
Желаю долгой и счастливой жизни!
Торьку вкусно покормите!
И за ушком почешите!
И шепните ей от нас,
Детки вышли-просто класс!
Поздравляем Торюшку с Днем рождения!!! Здоровья, крепких лапок, полной мисочки вкусняшек!!!
И мы присоединяемся к поздравлениям . Торюшка с днём рождения ! Самое главное здоровья ! Счастья , любви в семье !
Ой , малыши как на подбор , добрых , любящих родителей всем желаем . Смотрим, да , совсем недавно и наша Ханюшка была такой же шоколадной конфеткой . Красавцы .
Танюша , расскаывай, кто из малышни чему научился,
Хулиганят шоколадки ?
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Хулиганят шоколадки ?
Вроде особо пока не хулиганят)) каждый вечер после кормежки, выносим из "вольера" в гостиную, побегать, чтоб с маленьким миром знакомились, после таких двухдневных прогулок , поняли что на воле интересней и стали петь серенаду " свободу попугаям" в 3 голоса( 3-е молчат, видимо самые непоседы и хулиганы только поют)))) пробуем все на зуб, ножки стола, диван, плинтуса( кстати одна девица очень рассердилась что плинтус не может зацепить в рот и пожевать). Смешные такие непоседы)))
Торька, при виде такого , изумленно посмотрела на меня и спросила " они и тут будут бегать и меня щипать??))))
А Делька была очень рада, такой большой компании, все вылизывает их со всех сторон, наверно учится , в жизни все пригодится).... Уснул малыш и она рядышком охранять его сон ( пока мама Тора на прогулку выходила)
Вот так и живем, дружной большой семьей)
Девочка ты маленькая,
С ленточкою аленькой.
Ты рости моя малышка,
Нежной, ласковой,крепышкой.
Скоро скоро к нам придут,
В дом другой тебя возьмут.
Будет новая семья....
Но, к сожаленью, без меня...




Последняя фотография меня очень тронула. Какой грустный взгляд на спящего ребёнка! Продолжать стишок не стала... , плаксиво почему то выходит.
мама Таня, "шоколадная команда Ух" попросила меня узнать, как обстоят дела с едой? уже пришло время??? или подождать еще?
Какая же она миленькая Дюймовочка наша:)))))))
Вот нашла фото СобакаЕсть 85 фотопрабабушки в этом возрасте.
Спасибо Оксана, какая сладенькая шоколадка:))))))
Очень хочется, что бы все предки проявились в наших детках:))))
И эта СобакаЕсть 85 фотоПрабабушка
Фотография № 165040
И СобакаЕсть 7 фотоПра-прадедушка
Фотография № 58497
И эта СобакаЕсть 155 фотоПрабабушка
Фотография № 93810
И вот эта СобакаЕсть 2 фотоПра-пра-прабабушка она у нас 5*5
Фотография № 45

Я совсем не "обезьянка"
Но в Наступающем году,
Счастье, радость и удачу.
Я в Ваш дом внесу!
Малышей с новым годом!
Желаю всем лялькам найти своих родителей, которые будут любить их так же , как мамы Даньки и Торюшки любят своих деток.
🌲🌲🌲
Жили мы жили, и дожили до дня заводчика)))
Очень ждали московских гостей, волновались и переживали, как доедут по зимней, скользкой трассе, дорога длинная и тяжелая, И вот, урааааа, доехали! Впереди два дня работы, бесед и посиделок , здорово!!! 2 дня пролетели, почему то очень быстро, словно пара часов... Уехали сегодня обратно дорогие гости, провожая слезки накатились на глаза....
Оказывается это не такая легкая работа, помыть, посушить, причесать и т.д.
несколько рабочих фото, которые почти всегда остаются за кадром, стоечки не получились, ну не хотят малыши стоять))) а вот бегать и играть по комнате у них очень хорошо получается)))
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Всего: 16 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.436 s, 1403 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.