Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1170
СобакаЕсть 1 фотоФлосер Матильда
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Питомник БРАУНБЛАД МСК Шоколадные вкусняшки г. Киров (11/16)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник БРАУНБЛАД МСК Шоколадные вкусняшки г. Киров

Питомник БРАУНБЛАД МСК Шоколадные вкусняшки г. Киров
Дата рождения: 24 ноября 2015
Папа: СобакаЕсть 344 фотоЧармер Денкам Бронз (Charmer Denkam Bronze)
Мама: СобакаЕсть 248 фотоСверкающая Гора Машаме (Sverkayuzhaya Gora Mashame)

24.11.2015г. на свет появились 6 коричневых щенят, 4 шоколадные конфетки и 2 шоколадных батончика
Папа:СобакаЕсть 344 фотоЧармер Денкам Бронз (Charmer Denkam Bronze)JCH RUS, JCH BLR, JCH UKR, JGRAND UKR, CH RUS, CH BLR, CH GRAND NLR, CH EST, CH LIT
Мама СобакаЕсть 248 фотоСверкающая Гора Машаме (Sverkayuzhaya Gora Mashame) CH RUS, CH RKF, CH BLR

Фотография № 196777,Фотография № 196778

Все подробности по телефонам
Журавлева Татьяна +7 922 924 49 43
Шмелева Елена+7 916 692 84 36
Написало 43 человека

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Всего: 16 страниц
Невероятной красоты девчушка.
Замечательные дети. Прекрасные фотографии.
Очередной раз ездили в гости к замечательным приветливым хозяевам , готовые оказать любую помощь, повидались с малышами, зацеловали их всех особенно нашу желтенькую девочку сэмми, Растут щенятки не по дням а по часам, такие все классные бегают, резвятся, глаз не оторвать. Не можем дождаться дня когда заберем сэмми домой.
Сашка очень рады, что ты уже на сайте и в темке.
Уфффф... ну вот и я усадила себя за письменный "отчет" о нашем путешествии из Москвы в п. Юрья!
Дорога очень тяжёлая, (думаю не каждому под силу 1000км. без остановки) ! Выезжая из Москвы , незамерзающая жидкость -ЗАМЁРЗЛА!!! Приходилось очищать снегом лобовое стекло, иначе дорогу было не видно из-за брызг от дороги политой реагентами. А когда проехали половину пути нас "веселила" щётка на задней двери. Она самопроизвольно начинала тереть стекло с завидным усердием... надоев нам, мы решили её отогнуть, пусть привет всем передаёт(я предложила надеть перчатку на неё, но не нашлось лишней)!Быстро стемнело..... пошёл снег... разметку дорожную не было видно, ехали по навагатору как слепые котята, кругом темнота, лес, и редко встречающиеся деревеньки. Я столько времени на попе ровно не сидела ни когда!!! Думала что разучусь ходить))) Подъезжая уже к посёлку где нас ждали и очень беспокоились за нас, выехал нам на встречу Гоша,(спасибо ему, а то у навигатора не хватило мозгов плутать по поселковым улочкам).И ураааа мы добрались !!!
Танюшка нас встречала с оооочень вкусным ужином, наготовила и голубцов, и жареную рыбку... ( вспоминаю и слюнки текут)! Очень вкусненько нам было))... сели за стол в 23.00 легли в 03.00 можно былоб и дольше сидеть но глазки слипались!!! На утро дел было намечено много...
Время пролетело мгновенно... помыли деток, пофотографировали,повозились с ними иииии два дня за разговорами пролетели! Какая тёплая и душевная обстановка в доме! Как я счастлива знакомству нашему! Спасибо нашим хвостатикам, благодаря которым мы встретились! Детишки чудесные! Желаю добрых и ответственных мам-пап всем!
И хочу добавить... , какая у нас сестричка красавица!!! Как мордашками они похожи и не только ими, похрапывая и похрюкивая, Делька мне очень напоминала моего Найка, по которому я очень скучала. Обниму её, и как то легче становилось)))
И настал день отъезда....
На душе полный хаос- радость встречи, грусть расставания... и опять 1000км. впереди.
Обратно ехали по времени дольше из-за двух часовой пробки перед мостом в городе Н.Новгород. Заехали в г.Ковров! Навестили ещё Леночку с нашим (сводным братишкой), оставили новогодние-гостицы. И там нас очень хлебосольно встретили! Спасибо всем за теплоту!
Эхх только так мало времени было! Как интересно Лена рассказывала про Нюру...Мамина гордость, а не девочка!

Спасибо всем за то, что вы у меня есть!

ВОТ ТАКИЕ УЖ ДЕЛА
ТОРЬКА ДЕТОК РОДИЛА!
ДНИ ЛЕТЕЛИ И НЕДЕЛИ...
ВСЁ НА (ФОТКИ) МЫ ГЛЯДЕЛИ.
НОВЫЙ ГОД МЫ ВСТРЕТИЛИ,
ПОЕЗДОЧКУ НАМЕТИЛИ!
СобакаЕсть 344 фотопапа Даня передает свои поздравления деткам и желает самых лучших ручек и счастливой долгой жизни и любви и в заботе:)))))

Фотография № 199072
папе Даньке, очень идет колпак)))
Танюша, раньше хоть держался, а сейчас только положить сверху можно, не наш размерчик:))))
Фотография № 143079
Хороша компашка .
Данечка !!! Ах, как хорош ))). Чудо парень , да , наверное , уже точнее Мужик , а не парень. Красавец !
Мебель на зубок попробовали, пеленки, клеенки и т.д)) яблоко, вот это вкуснятина,товарищи родители дайте еще что нибудь вкусненькое)))
Яблочко, скушали все с большим удовольствие.Смешно было наблюдать за сиреневым парнишкой, взял в рот кусочек, выплюнул, поморщился))) взял снова подкинул в воздухе, поймал снова выплюнул снова поморщился)))
незнаю кто попал в кадр)

Танюшка, все смотрю и восхищаюсь малышами!!!!!! Жаль, что мы не приезжали к вам и не смогли понянькаться!!(((( Уверена, что у всех деток будут самые любящие родители!!!!!
Цитата от танюша (источник):Мебель на зубок попробовали, пеленки, клеенки и т.д)) яблоко, вот это вкуснятина,товарищи родители дайте еще что нибудь вкусненькое)))
Яблочко, скушали все с большим удовольствие.Смешно было наблюдать за сиреневым парнишкой, взял в рот кусочек, выплюнул, поморщился))) взял снова подкинул в воздухе, поймал снова выплюнул снова поморщился)))
незнаю кто попал в кадр)

Мне кажется это Сэмми, смотри белая прядка, есть только у нее, она такая у нас одна помеченная:)))))
Цитата от танюша (источник):незнаю кто попал в кадр)

Мне везде видится голубая.
Цитата от Шура (источник):Мне везде видится голубая.
это точно не голубая, скорее всего Леночка права это Сэмми красотка ( вчера поздно выложила, не было сил разглядывать) а вот голубая кушает яблочко как положено, в положении лежа))
Цитата от танюша (источник):это точно не голубая, скорее всего Леночка права, это Сэмми красотка
Ты не поверишь,но у себя в архиве я фотографию подписала,
как-"девочка жёлтая?"


Ну до чего же очаровательная шкодная гУлЮбая.Обожаю
ЯБЛОЧНАЯ ВИТАМИНИЗАЦИЯ !)))


А ОБОИ НА СТЕНЕ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ ШПАНЕ!?
ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕ НИХ, ПОПА СИЛЬНО ЗАБОЛИТ!
МАМА-ТАНЯ НАБЛЮДАЕТ.. И ГАЗЕТКОЙ"УГОЩАЕТ"
Ну , что же такие шоколадки замечательные , что хочется ещё одну вкусняшку себе , но пока маловато места И Ханюшки . Красотульки .
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Всего: 16 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.421 s, 1384 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.