Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 4645
СобакаЕсть 1 фотоБаффи Дари
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Питомник БРАУНБЛАД МСК Шоколадные вкусняшки г. Киров (4/16)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник БРАУНБЛАД МСК Шоколадные вкусняшки г. Киров

Питомник БРАУНБЛАД МСК Шоколадные вкусняшки г. Киров
Дата рождения: 24 ноября 2015
Папа: СобакаЕсть 344 фотоЧармер Денкам Бронз (Charmer Denkam Bronze)
Мама: СобакаЕсть 248 фотоСверкающая Гора Машаме (Sverkayuzhaya Gora Mashame)

24.11.2015г. на свет появились 6 коричневых щенят, 4 шоколадные конфетки и 2 шоколадных батончика
Папа:СобакаЕсть 344 фотоЧармер Денкам Бронз (Charmer Denkam Bronze)JCH RUS, JCH BLR, JCH UKR, JGRAND UKR, CH RUS, CH BLR, CH GRAND NLR, CH EST, CH LIT
Мама СобакаЕсть 248 фотоСверкающая Гора Машаме (Sverkayuzhaya Gora Mashame) CH RUS, CH RKF, CH BLR

Фотография № 196777,Фотография № 196778

Все подробности по телефонам
Журавлева Татьяна +7 922 924 49 43
Шмелева Елена+7 916 692 84 36
Написало 43 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 16 страниц
танюша Поздравляем с замечательным шоколадным пополнением! Деткам много вкусного молочка и отменного аппетита!
Поздравляю с рождением шоколадных малышей!!!! Мамочке и деткам много ,много молочка и крепкого здоровья!!!!
Поздравляю Тетю Таню и СобакаЕсть 248 фотоТорьку с рождением деток!
Я всегда говорила, что СобакаЕсть 344 фотоДаня - мой любимый кобель. Он всегда мне нравился больше, чем СобакаЕсть 449 фотоЧарли , и по характеру, и по экстерьеру.
Очень надеюсь , что все шоколадки возьмут от папы и от мамы все самое лучшее.
Желаю детишкам большого здоровья и хороших новых мам и пап ( хоть до этого еще далеко)
P.s. Просто мечтаю, что бы хоть один малыш вырос копией СобакаЕсть 344 фотоПапы)))))
Мама Таня, Леночка.
Можно имена уже придумывать малышам ?
Леночка пока еще нет буквы, на следующей неделе постараюсь узнать:))))
Узнала, наша буква "С", будем придумывать:))))))
n_u_s_h_aNewFort спасибо!
Машуль мечты должны всегда исполняться!)
Леночка здорово) буковку уже знаем)))
танюшатолько что нашла ваш домик...почитала.посмотрела малявок шоколадных...ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!Торечке молочка.детишкам здоровья и любящих ручек!!!
Пришло время, и малыши начали потихоньку открывать глазки))
Смешные становятся, во сне видимо видят сны, что они уже большие ньюфы, рычат и гавкают. А зеленая лента, парнишка, маминькин сынок, после вкусного Торкиного молочка, его обязательно надо взять на ручки и минут 15 подержать.А когда я только ступаю одной ногой в вольер, он первый просыпается и летит ко мне на всех парусах виляя при этом хвостиком, знает наверно что сейчас будем кушать))
Фотография № 197228Фотография № 197229
ты кто? ты вторая моя мама?)Фотография № 197230
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Танюшка, нет слов!!!
Хоть и с опозданием в связи с поездкой в Санкт-Петербург хочу ПОЗДРАВИТЬ МОЮ ЛЮБИМУЮ ТАНЮШКУ с рождением первых и долгожданных малышей!!! Таня, ты знаешь, как я тебя люблю и как тоже переживаю за всё, что творится в твоем сердце и душе))) Наша семья (черно-белая) всегда рядом с вами!!!)
Я уже писала тебе, что малыши очень здоровские!!!!! Прям не можешь смотреть без улыбки, наполненной нежностью и восхищением!

дорогулечка спасибочки огромное!

Первые 4-5 дней я спала с Торюшкой в обнимку, в вольере, а малыши в коробочке рядом) и все мне было хорошо, и не замечала что спать твердо и т.д)

Сейчас "будильник" у меня живет прямо в голове, глаза сами открываются через определенные промежутки времени) можно даже на часы не смотреть)
Никогда раньше не понимала как можно спать в любых положениях)) сидя, полусидя, свернувшись клубочком, сейчас точно знаю что можно прям на ходу засыпать и просыпаться и первая мысль которая сразу влетает в голову, что сейчас пойдешь к милым, дорогим твоему сердцу маленьким карапузам)))) Это такое счастье заботиться о ком то и быть кому то нужной!
Сандра
Сара
Солнечный лучик
Сладкий мед
Секрет любви
Сад любви
Сальвадор
Леночка спасибо, но приставка Браунблад МСК, имена нужно не русские:))) Сандра и Сарра подходит, будем думать на смысловой комбинацией:))))
Цитата от Идея для жизни (источник):Хоть и с опозданием... хочу ПОЗДРАВИТЬ МОЮ ЛЮБИМУЮ ТАНЮШКУ с рождением первых и долгожданных малышей!!!...
Я уже писала тебе, что малыши очень здоровские!!!!! Прям не можешь смотреть без улыбки, наполненной нежностью и восхищением!

Танюшка, выбирать тебе, ты их всех знаешь, кто какой и твои ассоциации самые верные:)))) Вторые слова можешь переставлять местами, как созвучнее и лучше по смыслу.

Савва Остин – мудрый, величественный;
Сидни Свитин – большой (широкий) медвежонок;
Сайлас Мэтт - желанный подарок;
Стивен Сол - венец мира;
Саймон Ким услышанный первым;

Сэмми Лэсс - солнечная девочка;
Сэйра Тэос - знатная, возвышенная;
Самира Аймун - щедрая, защищающая;
Сабина Эстер - красивая звезда;
Сандра Адель - мужественная, благородная;
Сарра Мар - владычица морская.
Севара Рейн - любимая, опекающая;
Серина Шаннон - ясная, мудрая;
Стелла Софи - звезда мудрости;
Скарлетт Сьюзи – пурпурная водяная лилия;

Будем ждать от друзей еще варианты, особенно от тех, кто хорошо знает английский:)))))
Оль здорово, похоже счастье это, если не ошибаюсь, на обоих фото, на мужских сильных руках))

Лен ух ты, какие имена красивые!)
Действительно очень красивые имена.
Сандра, мужское имя, происхождение - древнегреческое, значение имени Сандра - "защитница людей".:))
Стелла Соланж - важная звезда
София Бланда - разумная ласковая
Султан Сабри Бахрам - повелитель выносливый победоносный
Самир Баян - славный собеседник
Севиль Сабина Бану - любимая госпожа Сабина
:)))))))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 16 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.295 s, 1153 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.