Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 210165
СобакаЕсть 94 фотоАквиан Сонг Леди Ин Блэк
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Питомник БРАУНБЛАД МСК Шоколадные вкусняшки г. Киров (2/16)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник БРАУНБЛАД МСК Шоколадные вкусняшки г. Киров

Питомник БРАУНБЛАД МСК Шоколадные вкусняшки г. Киров
Дата рождения: 24 ноября 2015
Папа: СобакаЕсть 344 фотоЧармер Денкам Бронз (Charmer Denkam Bronze)
Мама: СобакаЕсть 248 фотоСверкающая Гора Машаме (Sverkayuzhaya Gora Mashame)

24.11.2015г. на свет появились 6 коричневых щенят, 4 шоколадные конфетки и 2 шоколадных батончика
Папа:СобакаЕсть 344 фотоЧармер Денкам Бронз (Charmer Denkam Bronze)JCH RUS, JCH BLR, JCH UKR, JGRAND UKR, CH RUS, CH BLR, CH GRAND NLR, CH EST, CH LIT
Мама СобакаЕсть 248 фотоСверкающая Гора Машаме (Sverkayuzhaya Gora Mashame) CH RUS, CH RKF, CH BLR

Фотография № 196777,Фотография № 196778

Все подробности по телефонам
Журавлева Татьяна +7 922 924 49 43
Шмелева Елена+7 916 692 84 36
Написало 43 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 16 страниц
Леночка спасибо за все, за нашего замечательного СобакаЕсть 344 фотопапу ))))
Катюша, 6 шоколадных комочков, с твоей легкой руки)))
Лена стих замечательный!!! Прочитала всей семье))
Девочки, все огромное спасибо за поздравления! Мы очень рады всем Вашим пожеланиям и поздравлениям!
Таня, Елена Леоновна, поздравляю с долгожданными детками! Очень надеюсь, что, решившись на этот помет, Таня признала несправедливость своей прежней критики... Здоровья деткам и любящих семей! Пусть для каждого малыша найдутся свои единственные любящие и ответственные родители!!! Здоровья вам, шоколадные малыши, не смотря ни на что!
а еще у нас есть СобакаЕсть 352 фотомаленькая помощница))))
" а почему все малыши Торины??? А мне, мне дайте пожалуйста одного, я тоже умею вылизывать мордашки и все остальное))))
Фотография № 196824
Смотрю на этих милых курносиков,а у самой с каждым цветом ленточки свой малыш всплывает и тепло их в руках чувствую. Тяжело,конечно поднимать малышей,волнуешся и переживаеш за них,но это так прекрасно ,когда из крохотного комочка вырастает огромное творение природы,переполненное добротой,теплом и любовью!
Леночка, полностью согласна с тобой))
Муж дежурит ночью, часа два, а утром взахлеб рассказывает)) кто как титьку сосал, кто гавкнул, кто пискнул, а в глазах горят искорки любви)))))
Петька уже конька,а обниманькаемся до сих пор,только его уже,как в младенчестве на руки не возьмеш. Но ласку любит!!!
Мои поздравления с рождением сладких шоколадок!!! Здоровья и счастья малышам!!!
ньюфо-мама, танюша, поздравляю с детишками! Здоровья им и родительской любви! Таня, а как молодая мамочка сестренку-то до детей допустила?
Цитата от Bonny2009 (источник):Таня, а как молодая мамочка сестренку-то до детей допустила?
Лена я незнаю как она ее допустила))) В первые дни Делюшу не пускали в комнату, она сидела за "решеткой" и плакала( почему ее не пускают) потом каждый день по одному шажку разрешали зайти в комнату и сидеть смотреть, брала малыша подносила Дельке понюхать и сразу показывала Торюшке что с малышом все хорошо и ложу малыша обратно Торке (при всех этих действия и я муж были настороже, на случай а вдруг ).Торюшка всегда оберегает Дельку, может поэтому допустила потому что доверяет ей))
Поздравляю с шоколадками )))) Желаю им всего самого лучшего
Поздравляю с рождением малышей!
Растите здоровенькими и поскорее в любящие семьи собирайтесь!
Поздравляю, вас, с прекрасным шоколадным пополнением!!! Мамочке много-много молочка,а деткам расти сильными,здоровыми и счастливыми!!!
Всем, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Все поздравления и пожелания шепну молодой мамочке и милым карапузикам)))
Мои поздравления с рождением малышей!!!
Самого сладкого молочка и ответственных владельцев!!!!
Это наши первые роды, первые детки-конфетки.
Если, честно, было очень волнительно. Прочитала литературу по родам, которую дала Леночка, прошерстила инет, вроде все ясно и понятно. НО.. когда пришло время рожать, все моментально вылетело из головы, и остался один страх и переживание. Я успокаивала себя тем, что на связи дорогие и любымые люди, которые подскажут, но как выяснилось позже звонить во время родов не очень удобно, держать одновременно телефон и малыша.
И вот, родился первый сладкий малыш, у меня дрожат руки, в голове быстро собираю в одну кучу всю инфу, с первым справилась( слава богу), но дальше принимать роды одной страшно.Хватаю телефон, набираю быстро номер мужа, и кричу" Ко мне срочно приезжай, и заедь на вет.станцию и срочно привези мне врача." Я видимо говорила таким испуганным голосом , муж с врачом были уже через 5 минут дома))). Зная, что за моей спиной находится мой дорогой мужчина и врач ( который, как оказалось принимает роды у собак первый раз, но это я узнала позже) я была спокойна. После 4-го малыша, я уже настолько осмелела, понимая что всем людям нужно работать , разрешила им отправится их по своим рабочим местам))
В коробочке лежат, 6 долгожданных комочков,беру каждого на ручки, прижимаю его к своей груди и нежно шепчу , какой он красивый, и целую, целуююю...
Вот такое оно рождения новой жизни, первый вздох, первый писк, первые шаги. Очень хочется надеяться , что у малышей будут самые замечательные родители.!
Славные детки!!!
"мамочка Тори, милая, ты где?"
Безумно очаровательные дети!!!
Поздравляю питомник БРАУНБЛАД МСК и Леночку ньюфо-мамас очередным прибавлением ньюфо-малышей,а Танюшку танюшас первыми и такими жданными детками!!:))Замечательной и счастливой жизни малышам!!!:))
Цитата от Elena (источник):Безумно очаровательные дети!!!
Детки, конечно, симпатичные, как и все малыши в таком возрасте. Но для полноты картины, кроме многочиленных титулов родителей, хотелось бы видеть тесты по здоровью (цистинурия, дисплазия, патела, носители серого, осветление окраса - в шоколаде очень актуально)... Об этом ни заводчик, ни папаша не упоминают... Полагаю, что щенки пойдут не только "на диван", поэтому, родители, будьте любезны, результаты тестов (если они есть) впишите на странички своих собак. Очень надеюсь на понимание!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 16 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.46 s, 1241 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.