Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 123009
СобакаЕсть 98 фотоKing of Helluland Over Ruled
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Питомник БРАУНБЛАД МСК Шоколадные вкусняшки г. Киров (6/16)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник БРАУНБЛАД МСК Шоколадные вкусняшки г. Киров

Питомник БРАУНБЛАД МСК Шоколадные вкусняшки г. Киров
Дата рождения: 24 ноября 2015
Папа: СобакаЕсть 344 фотоЧармер Денкам Бронз (Charmer Denkam Bronze)
Мама: СобакаЕсть 248 фотоСверкающая Гора Машаме (Sverkayuzhaya Gora Mashame)

24.11.2015г. на свет появились 6 коричневых щенят, 4 шоколадные конфетки и 2 шоколадных батончика
Папа:СобакаЕсть 344 фотоЧармер Денкам Бронз (Charmer Denkam Bronze)JCH RUS, JCH BLR, JCH UKR, JGRAND UKR, CH RUS, CH BLR, CH GRAND NLR, CH EST, CH LIT
Мама СобакаЕсть 248 фотоСверкающая Гора Машаме (Sverkayuzhaya Gora Mashame) CH RUS, CH RKF, CH BLR

Фотография № 196777,Фотография № 196778

Все подробности по телефонам
Журавлева Татьяна +7 922 924 49 43
Шмелева Елена+7 916 692 84 36
Написало 43 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 16 страниц
Цитата от ньюфо-мама (источник):Ой, Танюшка, как я тебе завидую:))) Так хочется потискать:)))
Вот приедешь и потискаешь)) хотя они уже подрастут конечно, но для нас они всегда будут малышами-крошками, славными и очень любимыми)))
Я уже забыла когда смотрела телевизор, для меня комната детишек самая главная, каждую свободную минуту и нахожусь в ней, смотрю как спят и посапывают сладко во сне, как гавкают и просыпаются, как потягиваются,они такие сладкие крошки, и хочется запомнить все , все моменты роста ))))
Комната малышей наполнена, светом, добротой и теплой. Очень интересно наблюдать за мужем, когда он сидит в домике , как гладит и прижимает каждого щенка к груди,или когда взахлеб рассказывает мне про них)))
Делька сегодня к ним в вольер прыгнула и принесла им говяжий нос, хватит пить одно молоко кушайте настоящую собачью пищу)))
Деличка какая заботливая :) ни разу не жадная девочка :)
Да, Танюшка, еще интересно какая Тори будет мамочка:) Бывают суки, что поедят, потом идут и деткам срыгивают, а бабушка Кама, наоборот, как только начали прикармливать, рвалась к деткам доесть их еду, и носики чумазые облизать, а то, что ниже, это пусть мама Лена моет и вытирает:)))
Я Нюрку от срыгивания за счёт двух недель разлуки (в Ейске) от учила, сейчас кормлю в разных местах,а то бы отдала. Нос,уши и пасть вычистить- это Нюша не по разу на дню проводит, а вот на попис выходят, у Нюши всегда вопрос: Что мне это все самой убирать? Не не хватит- ты за это уже не в ответе!
Танюшка, какое это хлопотное счастье! Какие детки ухоженные! Ты образцово-показательная мамка! Здоровья и сил ВАМ всем !
Ну Лен ты и сказанула)) я такая же как все)) я думаю чумазюки скоро будут уже детки))) когда начнем кушать) мы еще вам покажемся грязнульками, не все же только чистых деток показывать, ведь нужно и настоящую жизнь показать, а не только марафет)))))
зеленый Сникерс
Мальчишка решил ,что он джентльмен и самые вкусные соски нужно уступать дамам, но через неделю передумал и сказал да ну их нафиг, так можно и голодному остаться)) сейчас его никто не может оттолкнуть от мамкиного вкусного молочка.Очень любит спать на руках))))


Все детки целованные)) сразу вся команда бежит гладится, целоваться и обниматься)))
Леночка сочинила на одном дыхании, вот такой замечательный стишок, очень, очень он мне понравился! Спасибки Ленусь!

ТАНЯ ЛЕНТЫ ПОКУПАЛА,
И В СЕКРЕТЕ ВСЁ ДЕРЖАЛА...
РАЗНОЦВЕТНЫЕ МОТОЧКИ-
НЕ ДЛЯ СЫНА, НЕ ДЛЯ ДОЧКИ!
ЛИЗЕ МОЖЕТ ЗАПЛЕТАТЬ!?
ЕЙ КОСИЧКИ УКРАШАТЬ?
НЕЕЕЕЕТ! СКАЗАЛА СобакаЕсть 352 фотоДЕЛЬКА СМЕЛО,
ТУТ СОСЕМ НЕ В ЭТОМ ДЕЛО!!!
И В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ,
СобакаЕсть 248 фотоТОРЬКА РОДИЛА ДЕТЕЙ!
ТАНЯ ЛЕНТОЧКИ ДОСТАЛА,
ВСЕМ КРАСИВО ПОДВЯЗАЛА!
КАЖДОМУ ДОСТАЛСЯ БАНТ!
ПАПА-ДАНЬКА ОЧЕНЬ РАД!
ЕСТЬ У НАС ЧЕТЫРЕ ДОЧКИ,
ЕСТЬ СЫНОЧКИ! А ИХ ДВА!!!
ВСЕ-ШОКОЛАДНЫЕ КОМОЧКИ,
КАКАЯ ВЫШЛА КРАСОТА!
ЛЕЖАТ МАЛЫШКИ, СПЯТ, ТАК СЛАДКО!!!
ПОКУШАЮТ И СНОВА СПАТЬ,
ЗАДАЧА ГЛАВНАЯ РЕБЯТКИ...
ВСЕМ ВЫРАСТИ! И НЕ ПИЩАТЬ!
БЫТЬ ВСЕМ ЗДОРОВЫМИ НЕПРИМЕННО,
И НАШЕЙ ГОРДОСТЬЮ ВАМ СТАТЬ!
танюша поздравляю с рождением щенят. Пусть растут самое главное здоровыми, побыстрее найдут свой дом и радуют своих хозяев.
Вова спасибо большое!

Вот такая у нас дружная компания))) Делька плачет хочет к малышам, запрыгивает в домик и ложится рядом с Торой.Если начинаю Дельку вытаскивает с домика, сразу прячется за Торку, Торюша скажи чтоб меня тут оставили, я тоже как и ты все умею . Смешно наблюдать за ними, Делька старательно вылизывает деток и попки и животик, видя это настоящая мамочка, вылижет только моськи а остальное отдает Дельке)))
Или вылижут обе деток, а потом друг друга начинают облизывать. А может Делька скажет, а почему Торку постоянно после домика кормят, а меня нет??? Буду и я в этом домике сидеть чтоб и меня почаще кормили)))
С гордым видом потом обе выходят, и сразу к мискам))) Смотрю на девочек и радуюсь, какая у нас дружная семья т-т--т
голубая Баунти маленькая принцесса, хоть и маленькая но девица шустрая, не даст себя в обиду, и за себя постоять может. Очень игривая и ласковая.


нууу, так не честно, двое на одного))))
Все таки коричневые ньюфята совсем другие)))
Конечно другие! Потому что шоколадные))).
Вот счастье будет мамам папам деток.
Мало того что детишки замечательные, да еще и мамки танюша и ньюфо-мама научат, расскажут, окружат заботой и теплом.
ГЛАЗКИ ДЕТОЧКИ ОТКРЫЛИ!
КАК КРАСИВО В ЭТОМ МИРЕ!
ВИДНО БРАТЬЕВ И СЕСТЁР,
КТО ТО ЛЕНТОЧКУ УЖ СПЁР!!!
КТО ТО ХВОСТ МУСЯКАЕТ,
КТО ТО СИДИТ КАКАЕТ))...
ИНТЕРЕСНО МЫ ЖИВЁМ!
ДРУЖНО МАМУ МЫ СОСЁМ!

ПОДРАСТЁМ ЕЩЁ НЕМНОЖКО,
УБЕЖИМ ИГРАТЬ МЫ С КОШКОЙ....
ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТСЯ ТОГДА,
ПРЯЧЬТЕ ТАПКИ ГОСПОДА))!
сиреневый МИЛКИ ВЕЙ Настоящий мужчина, все свои поступки обдумывает, так просто кипишь поднимать не будет, а если гавкнет то очень громко по мужски( когда первый раз услышала, аж на компьютерном стуле подскочила, медленно обернулась и посмотрела у кого такой бас)
Таня,детки чудо шоколадки. Обалденные!
Ттт на них. Здоровья им и маме.А Дельке терпения))))
Вам выдержки, и тоже здоровья и терпения. И, конечно, чувства юмора
Танюша солнечные шоколадки.
Всех хочу!
Если б не мои 7 я бы не сдержалась.
Ты там нацелуй толстопопиков от нас по периметру Танюш.
ТАНЬ, ЖЁЛТЕНЬКОЙ ДАВНО НЕ БЫЛО.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 16 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.272 s, 1331 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.