Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 29144
СобакаЕсть 67 фотоФанньюф Глория Дей
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Питомник БРАУНБЛАД МСК Шоколадные вкусняшки г. Киров (10/16)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник БРАУНБЛАД МСК Шоколадные вкусняшки г. Киров

Питомник БРАУНБЛАД МСК Шоколадные вкусняшки г. Киров
Дата рождения: 24 ноября 2015
Папа: СобакаЕсть 344 фотоЧармер Денкам Бронз (Charmer Denkam Bronze)
Мама: СобакаЕсть 248 фотоСверкающая Гора Машаме (Sverkayuzhaya Gora Mashame)

24.11.2015г. на свет появились 6 коричневых щенят, 4 шоколадные конфетки и 2 шоколадных батончика
Папа:СобакаЕсть 344 фотоЧармер Денкам Бронз (Charmer Denkam Bronze)JCH RUS, JCH BLR, JCH UKR, JGRAND UKR, CH RUS, CH BLR, CH GRAND NLR, CH EST, CH LIT
Мама СобакаЕсть 248 фотоСверкающая Гора Машаме (Sverkayuzhaya Gora Mashame) CH RUS, CH RKF, CH BLR

Фотография № 196777,Фотография № 196778

Все подробности по телефонам
Журавлева Татьяна +7 922 924 49 43
Шмелева Елена+7 916 692 84 36
Написало 43 человека

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Всего: 16 страниц
розовая красавица

мальчишка зеленый

вот такие мальчишки-хулиганы подрастают)))

красавицы девчоночки, эх, бумаженцию потеряла по девочкам где какая ленточка)

Цитата:красавицы девчоночки, эх, бумаженцию потеряла по девочкам где какая ленточка)
Попробую угадать.
Первая и последняя-розовая или малиновая(или наоборот)
Вторая-жёлтая
Третья-моя любимица гУлЮбая
Цитата от Шура (источник):Попробую угадать.
Первая и последняя-розовая или малиновая(или наоборот)
Вторая-жёлтая
Третья-моя любимица гУлЮбая
у Лены(ньюфо-мамы) :малиновая и розовая, у второй Лены: голубая и желтая)))) уф, дочка помогла)
Цитата:розовая красавица

Цитата:мальчишка зеленый


Красиво и уверенно стоят.
Цитата:у Лены(ньюфо-мамы) :малиновая и розовая, у второй Лены: голубая и желтая)))) уф, дочка помогла)
Упс,во лажанулась!
И это радует.Дети растут меняются,догоняют и обгоняют друг друга.
Такие красивенькие детки намытые , начёсанные - картиночки ! И большущие уже !
Девочки, как я вам завидую, собрались вместе, пообщались , масиков увидели :)
ммммм...прям зацеловала бы всех карапузиков!!!
Поздравляю с актировкой! Замечательные детки выросли. Главное, что бы у каждого скорее появился любящий хозяин!
Спасибо всем за теплые слова:)))
Только приехала, дорога домой оказалась сложней и длинней, мы заехали в Ковров к Леночке и завезли Нюре и Петьке тоже подарки от Деда Мороза:)))))
Детишки понравились, но нужно внимательно смотреть и наблюдать до года или даже до трех лет, что в итоге получилось, что удалось улучшить. Пока мыли детишек всех прощупала, костистые, крепенькие, наполненные морды, но все же разные и по характеру и по внешности. Есть все замеры, будет смотреть дальше и анализировать.
Деток проклеймили в Кирове и проверили, Танюша напишет, прикусы норма, заломов нет, кокошки по два есть, но когда мыли парней, они их спрятали и достали уже много позже, но еще и рано им устойчиво сидеть в мошонке, пока гуляют.
Проверили зубки, у всех норма, хороший зацеп, и линейки у всех, кроме Софи, у голубенькой девоньки четкая дуга, а не линейка. Причем у Малинки и у парня с сиреневой лентой линейка достаточно длинная и зубки побольше, да и сами они значительно покрупнее. Хотя мордастее показалась девочка с Розовой лентой:)))
Самой ладненькой мне показалась Желтая лента, и характер ангельский, хотя она не самая большая, но очень гармоничная.
Голубая Сонька, сразу напомнила мне Лию Ахиджакову, она главная за связи с общественностью, требует внимания, и только мы садились выпить и перекурить она поднимала крик и требовала, заняться детьми, а не болтавней. Остальные благополучно спали, а ей не было покоя. Вот достанешь ее из вольера, сразу тишина и она спит рядом, очень целовательная и кокетливая:))))
Розовая девонька - сука, сука будет, такая упыриха доминантная, будем с ее будущими владельцами в постоянном он-лайне, которых пока нет, но серьезная барышня - Нона Мардюкова, управ-дом лучший друг человека:)))
Впечатлил кобелек с сиреневой лентой, он крупный, спокойный, но во взгляде так много иронии, он на Калягина похож, очень интересный, умный будет, слушает внимательно, смотрит, как бы следит за всеми, по чужим мискам не шарится, свою скушает и сидит смотрит. А вот Малинка и Розовая готовы все миски проверить:)))
Зеленый кобелёк - интелигент, спокойный, покладистый, тоже ладненький очень:)))
Впечатлений очень много, буду еще писать и рассказывать, надеюсь Леночка тоже расскажет:))) спасибо ей огромное за помощь, она между работой со щенками, нас всех подстригла и покрасила, самая трудяжка среди нас:)))
Мы хорошо отдохнули, уговорили трафейные контрабандные 5 литров Киндзмараули, пообщались, конечно, двое суток очень мало, приедем еще:))))
Мы съездили в наш Кировский клуб "ЖИВОЙ МИР". Ирина Ивановна посмотрела детишек проверила зубки, хвостики и т.д, сказала все отлично и поставила нам на пузики номерки, сейчас мы большие собаки со своими циферками и буковками))))
Я боялась что это очень больно, и готовилась что малыши будут очень сильно плакать, но Ирина Ивановна настолько хороший и добрый человек, умеющий и знающий свое дело, что все малыши даже не пикнули и не дернулись)) только Голубяшка решила немного ( совсем чуть-чуть) подергаться))
Голубая девочка, настолько ласковый и нежный ребенок, в тоже время любопытная, но не настырная, если возмешь ее на руки все лицо оближет, и самый шилопопый ,неугомонный ребенок всегда в движении, все старается быть поближе к человеку на ручки )))) если захожу в комнату она первая просыпается и шепчет "на ручки, возьмите на ручки"))
танюшаньюфо-мама С Рождеством ваш теплый домик!
Счастливой жизни малышам и такой же любви, как в отчем доме.
Татьяна Ивановна спасибо! Очень хочется чтоб малыши были самыми любимыми)
С Рождеством! Замечательные фотографии!
Всех гостей, друзей и знакомых , от всего сердца поздравляем с Рождеством!
Цитата от Шура (источник):Третья-моя любимица гУлЮбая
Оль, твоя любимка))


Рождественский хоровод
Эта забава,ходить ,держась за хвост другого, меня всегда смешила и удивляло,особенно,когда выстраивались цепочка из нескольких карапузов.
желтая

Девочка зарезервирована, ее будущие родители очень добрые и классные ребята, и я знаю что Сэмми будет очень любима. Жить будут рядом, будем навещать и ездить в гости друг к другу) Пока Александр и Леночка готовятся к приезду малышки, покупают игрушки , мисочки и т.д)
Ой Солнышко:)))) это моя любимка:))) слабость к желтым ленточкам и беленьким пятнышкам на груди, как мой любимый СобакаЕсть 449 фотоЧарлон желтая лента и белое пятнышко, правда оно уже ушло:))))
Девочка ласкучая, мылась спокойно, прижалась, головку прижимает, в глазки заглядывает - Солнышко наше:))))
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Всего: 16 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.239 s, 1335 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.